Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дайте совет, как решить проблему

Решили продать машину.Нашли знакомого который согласился.Отдал аванс,забрал автомобиль, документы и пропал.Звонили ему просили неоднократно отдать деньги и зарегистрировать продажу,никакого результата.Подали в милицию год назад.Там он сообщил,что сдал автомобиль в металлолом,но,что все обещал,сделает.До сих пор никакого результата.По прежнему месту жительства он уже не проживает,где его искать не представляю.Налоги до сих пор приходят на меня, в ГИБДД машина так на мне и числяться.Подскажите что в такой ситуации делать?

Ответы (3) Ответить
  • Попробуйте написать заявление на угон автомобиля. А вообще, лучше сходить к юристу за консультацией. На возврат денег я бы особо не расчитывала, но снять машину с учета и налогов надо.

• Реклама

• Делаем по пунктам:
    1, Идете в ГИБДД и пишете заявление об утере документов на авто.
    2, После этого пишете заявление на утилизацию автомобиля.
    3, После этих двух действий Ваша проблема решена (кроме возврата денег).
    Возврат денег (без криминала):
    1, Обращаетесь в коллекторское агенство.
    Эти люди мертвого из гроба поднимут, чтобы изъять должок.
    Вопросы об оплате этих услуг решаются согласно прейскуранту.
    Подумайте как следует, стоит ли Ваша сумма обращения к данным людям!

• На угон подавали,без результатно.В ходе проверки он сказал им что машину мы продали. Правда ни регистрации, ни даже генеральной доверенности он не предоставил. В ГИБДД тоже объяснили ситуацию, без номеров и документов они не могут снять машину с учета.Вобщем-то замкнутый круг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни