Гость
Статьи
Размер болтов стартера …

Размер болтов стартера на Nissan Note? Help

Заранее благодарна отозвавшимся...
Ранее создавала тему, что машина не заводится, и причина открутились и потерялись
скажите кто знает, какой размер болтов у стартера на ниссан ноут,чтобы подобрать или изготовить. сказали что оригинальных в украине нет и нужно 1,5 мес ждать. меня это не устраивает.может ссылку какую подбросите, я ничего не нашла

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Смотря что нам за это будет.

А вы прям разогнались, вам так прям и сообщат - бесплатно и под нашу ответственность - РАЗМЕР БОЛТА.

Мой вам прямой и откровенный ответ. Обойдетесь пока без БОЛТА, девушка!!

Sergey
#2

номер запчасти 0112100Q1J. Сами размеры болта я не нашел.

Sergey
#3

Вот ссылка, где можете купить их в Украине, если есть в наличии, конечно. http://www.exist.ru/news/newstext.aspx?id=641 Как пользоваться разберетесь, надеюсь.

Sergey
#4

Так же можете посетить магазины рено и купить болты крепления стартера для кашкая или альмеры там. С большой вероятностью они подойдут.

Я
#5

Сергей, спасибо !!!!!

Я
#6

Керен, Вас не приглашали

Я
#7

Керен, Вас не приглашали. Вам на ветку "неудовлеворенные женщины"

Керен
#8

Яша, это не я искала болт на вумене. И потом, где написано, что меня не приглашали?

Гость
#9

на http://www.exist.ru/ посмотрите код запчасти

Гость
#10

че за бред, это не ступица, а всего лишь болт, и кому вообще они нужны оригинальные

Соб@к@
#11

Если уже сейчас НА Украине болтов нет, то скоро там ни фига не будет!

Я
#12

10, значит разводят

Sergey
#13

Оригинальный болт нужен для того, чтобы узнать даметр и шаг резьбы, чтобы подобрать неоригинальный.

Sergey
#14

это если нет оригинальных в продаже. Если и правда нет, то обращайтесь в магазины рено. Ниссан и рено соплатформенники.

автор
#15

спасибо Серёженька

10
#16

13, ну я не знаю какие там долб.ы на сервисе, что не могут подобрать его или посмотреть по каталогу О_о, не первый же нисан поди приехал к ним

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем