Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Размер болтов стартера на Nissan Note? Help

Заранее благодарна отозвавшимся...
Ранее создавала тему, что машина не заводится, и причина открутились и потерялись
скажите кто знает, какой размер болтов у стартера на ниссан ноут,чтобы подобрать или изготовить. сказали что оригинальных в украине нет и нужно 1,5 мес ждать. меня это не устраивает.может ссылку какую подбросите, я ничего не нашла

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Смотря что нам за это будет.
    А вы прям разогнались, вам так прям и сообщат - бесплатно и под нашу ответственность - РАЗМЕР БОЛТА.
    Мой вам прямой и откровенный ответ. Обойдетесь пока без БОЛТА, девушка!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• номер запчасти 0112100Q1J. Сами размеры болта я не нашел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот ссылка, где можете купить их в Украине, если есть в наличии, конечно. http://www.exist.ru/news/newstext.aspx?id=641 Как пользоваться разберетесь, надеюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так же можете посетить магазины рено и купить болты крепления стартера для кашкая или альмеры там. С большой вероятностью они подойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей, спасибо !!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен, Вас не приглашали

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен, Вас не приглашали. Вам на ветку "неудовлеворенные женщины"

Нравится0
    Не нравится0
  • Яша, это не я искала болт на вумене. И потом, где написано, что меня не приглашали?

Нравится0
    Не нравится0
  • на http://www.exist.ru/ посмотрите код запчасти

Нравится0
    Не нравится0
  • че за бред, это не ступица, а всего лишь болт, и кому вообще они нужны оригинальные

Нравится0
    Не нравится0
  • Если уже сейчас НА Украине болтов нет, то скоро там ни фига не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, значит разводят

Нравится0
    Не нравится0
  • Оригинальный болт нужен для того, чтобы узнать даметр и шаг резьбы, чтобы подобрать неоригинальный.

Нравится0
    Не нравится0
  • это если нет оригинальных в продаже. Если и правда нет, то обращайтесь в магазины рено. Ниссан и рено соплатформенники.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо Серёженька

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, ну я не знаю какие там долб.ы на сервисе, что не могут подобрать его или посмотреть по каталогу О_о, не первый же нисан поди приехал к ним

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни