Гость
Статьи
Доп. обрудование, что …

Доп. обрудование, что брать?

Какое доп.оборудование ставить на бюджетный автомобиль? парктроники, подогрев сидений, насколько ли они нужны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это, как говорится, ту хум хау. Лично мне не нужен ни парктроник, ни подогрев сидений.

Лена
#2

а у меня не было подогрева, купила коврики "Емеля", теперь кайфую:))) пока с утра машину от снега очищаю, коврик включила и потом еду , попке тепло:) хотя мужчинам яйца греть вредно. если бы сейчас покупала бы машину, то подогрев сидений взяла бы обязательно. а вот парктроник, конечно, удобная штука, но я итак паркуюсь неплохо. это скорее новичкам или тем, что знает что будет парковаться в непредназначенном для этого месте (например, на даче узкие парковки). еще я бы взяла подогрев зеркал, стекол, музыку.

ликос
#3

была уже горячо обсуждаемая темка)))

если будете ездить зимой, то берите с обогревом зеркал и подогревом сидений однозначно)

***
#4

Зимой - подогрев сидений и руля обязательно! Я пользуюсь всегда. Парктроник как новичку мне тоже очень нужен (муж паркуется хорошо, но и ему понравилось - очень удобно в городе). Обогрев зеркал - тоже очень неплохо - видно все даже в дождь... Думали изначально обойдемся без всех этих наворотов, но чтобы не ждать машину полгода, согласились на максимальную комплектацию из наличия - в итоге очень довольны!!! Если есть возможность - берите все выше перечисленное.

sisle
#5

если маленькая машинка, то парктроник не нужен вообще. если у вас танк-то конечно надо. а подогрев сидений и руля для меня было необсуждаемым при покупке машины, если б их не было-машину бы не купила, тк мерзлячка. подогрев зеркал тоже удобно.

Гость
#6

электростеклоподъеники

#7

для мерзляк - всевозможные подогревы, лично мне ни к чему! а вот без музыки и ЭСП я бы не обошлась! еще очень клевая опция (жаль редко встречается) - это ЭЛЕКТРОобогрев ветрового стекла! в мороз не паришься что стекло лопнет, если направить обдув!

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем