Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Доп. обрудование, что брать?

Какое доп.оборудование ставить на бюджетный автомобиль? парктроники, подогрев сидений, насколько ли они нужны?

Ответы (7) Ответить
  • Ну это, как говорится, ту хум хау. Лично мне не нужен ни парктроник, ни подогрев сидений.

• Реклама

• а у меня не было подогрева, купила коврики "Емеля", теперь кайфую:))) пока с утра машину от снега очищаю, коврик включила и потом еду , попке тепло:) хотя мужчинам яйца греть вредно. если бы сейчас покупала бы машину, то подогрев сидений взяла бы обязательно. а вот парктроник, конечно, удобная штука, но я итак паркуюсь неплохо. это скорее новичкам или тем, что знает что будет парковаться в непредназначенном для этого месте (например, на даче узкие парковки). еще я бы взяла подогрев зеркал, стекол, музыку.

• была уже горячо обсуждаемая темка)))
    если будете ездить зимой, то берите с обогревом зеркал и подогревом сидений однозначно)

• Зимой - подогрев сидений и руля обязательно! Я пользуюсь всегда. Парктроник как новичку мне тоже очень нужен (муж паркуется хорошо, но и ему понравилось - очень удобно в городе). Обогрев зеркал - тоже очень неплохо - видно все даже в дождь... Думали изначально обойдемся без всех этих наворотов, но чтобы не ждать машину полгода, согласились на максимальную комплектацию из наличия - в итоге очень довольны!!! Если есть возможность - берите все выше перечисленное.

• если маленькая машинка, то парктроник не нужен вообще. если у вас танк-то конечно надо. а подогрев сидений и руля для меня было необсуждаемым при покупке машины, если б их не было-машину бы не купила, тк мерзлячка. подогрев зеркал тоже удобно.

• для мерзляк - всевозможные подогревы, лично мне ни к чему! а вот без музыки и ЭСП я бы не обошлась! еще очень клевая опция (жаль редко встречается) - это ЭЛЕКТРОобогрев ветрового стекла! в мороз не паришься что стекло лопнет, если направить обдув!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни