Гость
Статьи
Тема для москвичей, …

Тема для москвичей, которые пользуются ТТК

По обстоятельствам нужно переехать в северо-восточный округ. Работаю на варшавке, поэтому на машине самый ближайший путь по ТТК. Как обстоят дела спробками с 9 до 10 утра? Сейчас я доезжаю неспеша за 30-40 минут до работы(от ленинского проспекта).

Кто часто ездит там подскажите?

sisle
12 ответов
Последний — Перейти
Ящерка
#1

Думаю в это время там не оч хорошая ситуация. Сама езжу с каширки до звенигородки, утром то пролетаю нормально ( ок. 7-7,30), а вот вечером к примеру начиная часов с 16 на Варшавку съезд стоит, да и тормозить вообще все начинает перед тоннелем под Гагарина.

Но на счет этого направления утром, может Вам понаблюдать по Яндекс пробкам?

sisle
#2

да яндекс пробки не всегда правду показывают. привирают часто. хотелось бы послушатьк то реально ездит этим маршрутом

#3

ТТК не стоит только ночью и по воскресениям. Я еду на работу в 8 - уже не рискую на него заезжать. Есть коллега, он чуть раньше едет где-то в 7-30 от Бауманской до Кутузовского - говорит, нормально. В ваше время встанете в Лефортовском туннеле, перед Андроповым...обратно когда вечером поедете - вообще мрак.

Коробка с карандашами
#4

В СВАО прежде всего не ТТК надо интересоваться а сколько часов Вы потратите чтобы до него добраться потому что у нас дорога одна до ТТК - это через Крестовский мост. Я от северянинского моста и до ТТК еду час или полтора. А Вы на какую улицу конкретно переезжаете?

Гость
#5

Ездите на общественном транспорте и будет вам щастье.

sisle
#6

4, в районе русаковской

гость
#7

5.это где ж ща такой общ. тарнспорт где тя могуть осщастливить то.....)))))))))).Вы явно не в Москве живете....

Еду утром мимо варшавки где то в 8,30- и я вас огорчу, на съезд в область, увы уже стоит очередь, быват около 200-500 метров....:(((((

Гадя П. Хренова
#8

Ищите пути объезда. ТТК это еще не все маршруты

Летаю только бизнес классом
#9

третье транспорное кольцо - там ВСЕГДа сплошные пробки!!!! постоянно! ездить там невозможно.

Гостья
#10

От Варшавки до Русаковской в это время обычно свободно. Дальше начинаются пробки, в первую очередь из-за ремонта на проспекте Мира. Вечером как раз в вашу сторону тоже более или менее ничего, проблемы могут возникнуть перед выездом на Варшавку. Естессна, ездите утром по внешнему, вечером по внутреннему (через Лефортовский тоннель).

оля
#11

д

Алле, Гараж?
#12

Подтверждаю: нормально. Если при съезде с ТТК на Варшавку будет напряг, съезжайте раньше на Андропова (Велозаводская), потом 10 вариантов попасть на Варшавку... все будет ок)) Фактически против потока будете ехать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы