Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Официальный дилер или серый, подскажите?

Собираюсь приобретать авто. Первая машина будет. Съездила в известные и крупные автосалоны, но там или желтый цвет или вообще нет авто и будут месяца через 1-5-4(!)
Звоню в другие салоны (говорят по телефону, что официалы) и цвета есть и комплектации, и все это в салоне. Приезжаю естественно нет. Говорят, оставляйте 10 тысяч, привезем. Сначала говорят по телефону, что через день, потом через 2 недели.
Почитала в инете, они не дилеры и перекупают у официальных. Привлекают скидками, а когда привозят машину, она оказывается гораздо дороже и напичкана ненужными допами.А в рекламе и по телефону говорят, что официалы!!! Помогите, как разобраться во всем этом и купить нормальный автомобиль в нормальном салоне.

Ответы (7) Ответить
  • А что вам мешает зайти на официальный сайт представляющий тот или иной автомобиль и просмотреть список официальных дилеров?:)))
    Или просто в поисковике набрать дилеры?:)

• Реклама

• Вообще странно, что нет машин, многие отказываются от заказанныз. Вроде должны быть. А какую именно хотите?

• Обычно, когда в салоне нет нужной модели, дилер делает заказ на завод.
    При этом менеджер заключает с клиентом договор и клиент вносит предоплату в размере 10-15 000р
    А/м как правило ждут от 1,5 до 6 месяцев, в зависимости от модели. Когда а/м приходит клиент оплачивает остальную сумму.
    При отказе от а/м предоплата не возвращается.
    Если не секрет, какой а/м хотите? Я сама работала в авто-салоне, может смогу чем-нибудь помочь)

• бесплатный сыр только в мышеловки! лучше ездить на желтой машине, чем выяснить что она была битая! серые ооочень любят такие! приобретают за копейки, потом втюхивают!
    а правда какая машина?
    чтобы не париться сделайте как советует Сахарный хвост! самы простой и доступный вариант!
    у серых не берите, у них и обслуга потом дороже чем даже у официалов

• Авео. Звонила я в Шевроле, не дилер, это понятно. У официалов ждать от 3 до 8 месяцев, в связи с кризисом. Я хочу автомат, а с ними глухо сейчас на рынке. Механику пжлста, хоть через месяц.

• Странно. Приехада в Дженсер, спросила что есть в наличии (по интересующим данным), выдли список, выбрала машину, оформила документы и забрала машину. Правда не авео. Но шевроле у них в сосенем зале стоит. ДУмаю, можно выбрать что-то из существующих в налиции.

• Автор, я бы вам авео с автоматом брать не советовала! ну оооочень тупой!!!! в горку будете набирать скорость еле-еле! а летом с кондеем набрать скорость даже на ровной дороге геморно! я 3 раза в разных салонах на тест-драйв ходила, на разных машинах, все с автоматом - результат один, не лучший! хотя конечно дело ваше!
    кстати, на их форуме обсуждается этот недостаток! и в частности спрос из-за этого на авео с автоматом упал! вот и завод выпускает их очень мало!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни