Гость
Статьи
Девочки, кто ездит …

Девочки, кто ездит утром по ТТК от ленинградского проспекта в сторону проспекта мира!!!

Подскажите пожалуйста, кто там регулярно ездит примерно в 9-10 утра, есть ли пробки в этом направлении?? От этого зависит утраиваться ли мне на работу или нет:) Заранее спасибо:)

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Девочка, утром надо ездить на метро.

Катя
#2

1 - пшла вон в свое метро!

Вомбат
#3

Катенька, тогда уж "пшол". ) А вообще дебильный у тебя вопрос. По утрам вся Москва стоит, про третье кольцо вообще не говорю. Поэтому я предпочитаю бросать машину у метро и ехать до работы полчаса, а не два с половиной. А ты.... Что ж... стой дальше, блондинко хамовитое...

Катя
#4

Ну тогда пшол, Вомбат))

Нравится мне вуман - обязательно найдется всезнайка, которой просто не терпится всунуть свой нос куда не просят. По утрам, Вомбат, к вашему сведению далеко не вся Москва стоит. И третье кольцо не всё стоит.

И сейчас я на машине доезжаю до работы за час (правда это не третье транспортное), а общественным транспортом добиралась бы минимум полтора. Собираюсь сменить работу - поэтому уменя возник вполне резонный вопрос, как обстоят дела на том участке дороги, который меня интересуют. Если вам нечего сказать умного - идите мимо, не тратьте свое время на "дебильные вопросы" от "хамовитого блондинко"

Лора
#5

Дейсвительно после поста ╧2 даже и отвечать не хочется.

Спо
#6

мне кажется, минут за 40 максимум по-любому доберетесь

Катя
#7

Спасибо, СПО! Значит, я так понимаю, при самом плохом раскладе 40 минут...

(
#8

автор - хабалка

Гость
#9

пользуйся лучше общественным транспортом деточка.

Летаю только бизнес классом
#10

Пробки постойнно на ТТК!!!!!! по работе езжу там постоянно

#11

а че больше вариантов нет? ТТК - это вечная пробка... особенно на развязках

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема