Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто ездит утром по ТТК от ленинградского проспекта в сторону проспекта мира!!!

Подскажите пожалуйста, кто там регулярно ездит примерно в 9-10 утра, есть ли пробки в этом направлении?? От этого зависит утраиваться ли мне на работу или нет:) Заранее спасибо:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Девочка, утром надо ездить на метро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 - пшла вон в свое метро!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катенька, тогда уж "пшол". ) А вообще дебильный у тебя вопрос. По утрам вся Москва стоит, про третье кольцо вообще не говорю. Поэтому я предпочитаю бросать машину у метро и ехать до работы полчаса, а не два с половиной. А ты.... Что ж... стой дальше, блондинко хамовитое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тогда пшол, Вомбат))
    Нравится мне вуман - обязательно найдется всезнайка, которой просто не терпится всунуть свой нос куда не просят. По утрам, Вомбат, к вашему сведению далеко не вся Москва стоит. И третье кольцо не всё стоит.
    И сейчас я на машине доезжаю до работы за час (правда это не третье транспортное), а общественным транспортом добиралась бы минимум полтора. Собираюсь сменить работу - поэтому уменя возник вполне резонный вопрос, как обстоят дела на том участке дороги, который меня интересуют. Если вам нечего сказать умного - идите мимо, не тратьте свое время на "дебильные вопросы" от "хамовитого блондинко"

Нравится0
    Не нравится0
  • Дейсвительно после поста ╧2 даже и отвечать не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, минут за 40 максимум по-любому доберетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, СПО! Значит, я так понимаю, при самом плохом раскладе 40 минут...

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуйся лучше общественным транспортом деточка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробки постойнно на ТТК!!!!!! по работе езжу там постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • а че больше вариантов нет? ТТК - это вечная пробка... особенно на развязках

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: