Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто ездит утром по ТТК от ленинградского проспекта в сторону проспекта мира!!!

Подскажите пожалуйста, кто там регулярно ездит примерно в 9-10 утра, есть ли пробки в этом направлении?? От этого зависит утраиваться ли мне на работу или нет:) Заранее спасибо:)

Ответы (11) Ответить
  • Девочка, утром надо ездить на метро.

• Реклама

• Катенька, тогда уж "пшол". ) А вообще дебильный у тебя вопрос. По утрам вся Москва стоит, про третье кольцо вообще не говорю. Поэтому я предпочитаю бросать машину у метро и ехать до работы полчаса, а не два с половиной. А ты.... Что ж... стой дальше, блондинко хамовитое...

• Ну тогда пшол, Вомбат))
    Нравится мне вуман - обязательно найдется всезнайка, которой просто не терпится всунуть свой нос куда не просят. По утрам, Вомбат, к вашему сведению далеко не вся Москва стоит. И третье кольцо не всё стоит.
    И сейчас я на машине доезжаю до работы за час (правда это не третье транспортное), а общественным транспортом добиралась бы минимум полтора. Собираюсь сменить работу - поэтому уменя возник вполне резонный вопрос, как обстоят дела на том участке дороги, который меня интересуют. Если вам нечего сказать умного - идите мимо, не тратьте свое время на "дебильные вопросы" от "хамовитого блондинко"

• Дейсвительно после поста ╧2 даже и отвечать не хочется.

• мне кажется, минут за 40 максимум по-любому доберетесь

• Спасибо, СПО! Значит, я так понимаю, при самом плохом раскладе 40 минут...

• пользуйся лучше общественным транспортом деточка.

• Пробки постойнно на ТТК!!!!!! по работе езжу там постоянно

• а че больше вариантов нет? ТТК - это вечная пробка... особенно на развязках

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни