Гость
Статьи
Honda CRV. Интересны …

Honda CRV. Интересны ваши отзывы

Всем привет. Сейчас думаем приобрести эту машину. Пока только думаем, тк ни у кого из наших знакомых такой машины не было и мы не знаем, что она из себя представляет. Знающие люди, подскажите, что за зверь эта CRV :)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такая CRV-3, нам очень нравится, а вообще есть сайт, там все про неё пишут. http://forum.crvclub.ru/index.php/board,13.20.html

Автор
#2

1: а какой у вас объем и сколько она реально "ест" по городу? Мы 2,4 хотим

Припевочка
#3

Эх, ностальгия замучала:) У меня первая машинка такая была:) Хорошая, мне очень нравилась:)

.пугачева.
#4

и моя первая тоже ... отличная машина, я отъездила лет 6.

Рыпка
#5

Автор, а вам будет надо ездить по настоящему бездорожью? Если нет, если будете ездить в основном по горду, то порошу вас, не покупайте внедорожник. Пожалейте планету и будущее ваших детей.

Автор
#6

Рыпка: я считаю дороги в подмосковье бездорожьем :) К тому же вместительная машина нужна

Гость
#7

рыпка,эх,нашли перед кем бисер метать :)

"а после меня хоть потоп"

Гость
#8

Рыпка, вы что бредите? Автор, у нас 2.0 механика, нам хватает, гоняли на ней 180 прет как танк, проходимая, вместительная и удобная. когда мы брали тогда ещё не было 2,4. Конечно по впаханному полю только трактор беларусь пройдет, но за городом мы её тестили по глубоким сугробам, проползает везде., только не забывайте это кросовер.

Жесть
#9

Автор, хорошая машина, японская все-таки. Но любит кушать, это же не малолитражка.

Зёбра
#10

а ломалась часто? как в обслуживании?

в сети
#11

Поддерживаю Рыпку - пожалейте московский и подмосковный воздух. а то получается если по-вашему в подмосковье надо на внедорожнике ездить, то на чем тогда в горах - на газе-66 получается?

#12

в инете полно отзывов, клуб есть... там все скомпановано!

Верка
#13

Рыпка, это внедорожник городского типа, то бишь кроссовер. Во как, спец для города создан.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема