Гость
Статьи
хочу купить за 350 тыс …

хочу купить за 350 тыс машину б/у 2005-2006 года! посоветуйте какую?

Думаю пока о Ниссан Альмера или Пежо 108. ПОсоветуйте пожалуйста, только с комментарием..

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автору от 43 в ответ на 44
#51

Покупали у частника в Москве. Пытались торговаться, но ни копейки не сбросили.Такая новая 950 тыс, так что считаю очень удачно купили. Машина большая, но хотели такую. Выглядит супер и внутри красота и все есть, довольны. В четверг объездили много салонов. Можно купить альмеру новую за 380 на домодедовской. Цвет на выбор.Там же шевроле 378 тыс, похожа на Альмеру. В АТЦ "Москва" Фиат Албена 379 тыс 2009 года. Выглядит здорово. Но там мотор 1.4 Муж хотел побольше. А я б этот фиат взяла. У нас такая же проблема. Кредит не хотим. А налички было 380 тыс.Сегодня на учет свою уже поставили.

Гера
#52

Кря-кря, как шкода октавия может быть убогой, если эта машина классом выше альмеры? Как она может быть старой, если её рестайлинг произошёл в 2009 году? Давайте без эмоций :) Про лексусы и инфинити мы тут не разговариваем, потому как это машины совсем другой ценовой категории :) Поймите вы, не осуждаю я ваш выбор, я лишь говорю, что ни внешне, ни по техническим характеристикам мне японские машины не подходят. Вам подходят - вот и ездите на здоровье.
Те вещи, о которых пишу, я беру не с потолка :) Просто не понимаю - зачем абсолютно безосновательно поливать грязью бесспорно отличные по качеству машины, только потому что они нравятся мне :) нам же не по 5 лет, ей Богу :) Про дорогое обслуживание и детали - это наговор, потому как сама регулярно езжу на ТО, по кошельку не бъёт. А про ауди я вообще ничего не говорила, т.к. мало знакома с этой машиной.

38
#53

Sergey, не ипите моск, имеется ввиду в первую очередь достойные и экономичные б/у машины, которые не будут долбать мелочами
ну аурис конечно в эту ценовую категорию не попадает, но лучше его иметь ввиду, чем рассматривать 108 трехлетний пыж
если вам с кобылой полегчает, замените в этому списке его на короллу

Не ангел
#54

автор, отдайте себе отчет в том, что какую бы машину вы ни купили, почти каждый из ваших друзей-знакомых и т.п. (за исключением тех, кто будет помогать вам при покупке) скажет "да.... а вот мне больше нравится део/шкода/опель/ауди/десятка/мерс/бмв/мазда/ока/жигуль-копейка/трактор "Беларусь" (нужное подчеркнуть или дописать). И дай бог, чтобы в вашем окружении нашелся человек, который сказал бы: "нравится тебе? вот бери и езди - будешь любить и ухаживать, всё у тебя будет хорошо" :) Я буду из таких, если что)))

Автор, подумайте сразу ещё о том, что вам потребуется около 20 тыс на переобувку зимней/летней резины, около 30 на каско (если вы хотите на неё), около 10 тыс на "фихню" - типо техосмотров, текущей замены запчастей (что-то всё равно будет периодически слетать), а если у вас первая машина, то и битых вами запчастей, бензин опять же... (а в первое время лучше много кататься). Так что смотрите - чтоб эти 350 были не последние, иначе ищите более дешевый вариант.

И ещё важно: не берите чересчур нестандартные вещи - с запчастями проблемы могут быть.

55
#55

А почему honda civic VII не была названа?

Гость
#56

могу предложить сонату5 2004 за 300000 отдам состояние хорошое тел 89037307204 моск обл

я
#57

у меня ваз 2114 пробег 145657км первый раз заехал на сто в 100000 поменял стойки опорники шаровые и рул. наконечники и до сих пор ездию. каждый месяц 10-12 тыс.

леха
#58

кию спортейдж

Руслан
#59

Ха-ха-ха...ну я и уржался.Это ж надо было такую чушь про "быстрогниющие" японские машины написать.Я езжу на Тойоте Королле,которой уже 13 лет!!!Я ее всю облазил,но так и не смог найти гнилого места...Японцы себя настолько уважают,что никогда не позволят себе делать машины подобные нашим ТАЗам!!!

Максон
#60

Бери Оку и пукай потихонечку по городу. Не *** мозги мужу

Ник
#61

Ауди брать нельзя...Вы в нее много вложите. Я бы посоветовал посмотреть Фольксваген Гольф. Он будет ездить у вас очень долго. У меня был Гольф 3 серии 1995 года выпуска. На данный момент продал и нынешний хозяин очень доволен этой машинкой. Он вместительный и не очень дорог в эксплуатации.

Auto24.ee
#62

Для наших дорог надо брать японскюу , либо немецкую.

Но при этом надо знать то , что у японских машин мягкий металл !

Если брать для надежности , то лично я бы взял Saab или Subaru , но если в этих автомобилях что-то сломается , приготовтесь отдать свою зарплату !

Удачи !

антон
#63

споры бессмыслены, а машины все временны.

сколько людей столько и мнений.

поймите пожалуйста, вы всёравно не угонетесь за всеми прелестями, ибо они для того и создаются, штобы вам было за чем гоняться.

Гость
#64
Автор

Думаю пока о Ниссан Альмера или Пежо 108. ПОсоветуйте пожалуйста, только с комментарием..

Гость
#65
Гера

Кря-кря...ну вот хоть убейте меня - не могу я понять любовь русского человека к японским машинам :)) Может моя неприязнь субъективна, но я себе японку никогда не возьму, потому как ни внешним, ни, тем более внутренним, дизайном они мне не нравятся. Простите, но салоны у японских машин довольно убогие. Что касается сборки в Англии :)) Ну здесь вы немного погорячились с выводами, потому как машины, собранные за пределами Японии, могут иметь меньшую надежность, чем собранные внутри страны. Но не столько из-за качества сборки, сколько по причине использования местных комплектующих и материалов. То, что альмера за 3 года не ломалась...ну что тут сказать, у нас и жигуль есть, который пробежал тоже около 100 и не поверите - не сломался ни разу (не считая плановых замен масла и прочего)... Вообщем - каждому по потребностям, я не осуждаю выбор, сделанный в пользу японской машины...просто не понимаю - зачем покупать её с некрасивым и бедным салоном и слабым кузовом, если можно взять не менее качественную европейку за те же деньги, но с качественно отделанным салоном и оцинкованным кузовом. Естественно за 3 года у вас не случится сквозной коррозии (если в авариях не были), но как вы не понимаете одну простую вещь - малейшая царапинка на кузове и пойдёт альмера ржаветь, в то время как его оцинкованный коллега даже и не подумает об этом, не говорю уже про аварии. Кроме этого, при равных условиях эксплуатации, например, "немцы" за исключением Opel значительно крепче по кузову, чем "японцы"...и это официальные данные.Тепрь что касается шкод...тут тоже позабавили. С 1 января 2009 года в продажу вышла новая октавия, после рестайлинга, так что это, можно сказать, не то, что новая модель, а новейшая. Фабия, если не ошибаюсь, с 2006 года выпускается (скоро также новая появится). В чём её неполноценность по сравнению я альмерой - ну хоть убейте - не пойму.

Алекс
#66
Гера

1. Форд фиеста

2. Шкода октавия тур

Очень рекомендую эти машины, ваш выбор лично мне не очень по-душе, объясню почему - ниссан японец, а значит очень слаб по кузову, быстро ржаветь начнёт...не оцинкован. Пежо получше, но французы надёжностью не блещут.

Мда...такой чепухи я не разу не слышал,что японцы слабы по кузову!!! Они ни чем не уступают немцам,особенно если это цистый проворукий японец,он лучше.дешевле,и экономичней если сравнивать в одной категории!ниссан алмера очень хорошая и экономичная машина!

Rock'n'rolla
#67

Гера права)

радик
#68

а я взял хендай санату! честно мне очень нравятся,не знаю как вам но я доволен

Александр
#69

Могу предложить Lexus is 300, BMW X5, Mercedes-benz e 350. Все абсолютно новые. Продам каждую за пол цены. По вопросам пишите в личку :) - soprano93@inbox.ru

Гость
#70
Александр

Могу предложить Lexus is 300, BMW X5, Mercedes-benz e 350. Все абсолютно новые. Продам каждую за пол цены. По вопросам пишите в личку :) - soprano93@inbox.ru

Что-то Вы загнули, Александр:))) BMW Х5 я покупала за 3 800 000 (новую), Вы за 350 тыс. бампер что ли от нее продаете?:)))

Гость
#71

Ох, сорри, уже увидела что "е 350", а то мне показалось что за 350 - испугалась даже))) Не, может там мочканули кого и тачка вся в кровище и в добавок с перебитыми номерами - тогда да, может и 350 тыр стоить:) А Х6 у Вас случайно за полцены нету? Ну или GL-ки? Я бы купила! Хочу х5 на х6 поменять...

Роза
#72

я бы не думая купила пассат 2003 года B5

темка
#73

Хонда цивик 4 машина на ура

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы