Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страховая компания прекратила свою деятельность!

всем доброго дня!!! подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации! Страховая компания, где у меня полисы КАСКО и ОСАГО прекратила свою деятельность. Сначала не отвечали на телефоны, потом сайт перекидывал автоматически на другую страницу, теперь на главной странице приведена статья из "делового петербурга" о прекращении работы. Написано, что единственный выход - это иск в суд(((((

Ответы (8) Ответить
  • Нужно для начала обратиться в РСА(Российский Союз Автостраховщиков)Затем написать претензию в ФССН(федеральная служба страхового надзора).По закону "об организации страхового дела в России"портфель страховых договоров должны были передать на обслуживание другому страховщику.Вль в этих организациях Вы всё и узнаете.

• Реклама

• А страховой случай наступил?? Если нет,то Вам еще повезло. В Москве есть общество защиты страховщиков,обращайтесь туда! Меня так кинули на оч.большую сумму денег. У меня был страховой случай по каско,я им звоню,а мне прям так и заявляют-денег мы вам не выплатим ни сейчас,ни потом,и вообще никогда! Лицензии лишили их. А если осаго,то это поддерживается государством(т.к.этот вид страхования явл.обязательным) и обязанности этой компании возлагаются на др.компании. А с судом не морочте голову,т.к. подавать в суд уже не на кого!

• сочувствую. автор, если не секрет-то что за компания?

• да, 1 правильно говорит.
    Еще одно подтверждение, что страховаться лучше все-таки в более крупных и известных компаниях. Хотя, это тоже наверное, не гарантия, особенно сейчас в кризис.

• Обращаться следует в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГНАНЫ на РуссоБалт в лице Генерального директора ЗАЙЦЕВОЙ СВЕТЛАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ, по факту мошенничества

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь