Гость
Статьи
Срочно!!! Где …

Срочно!!! Где застраховать машину??

Посоветуйте где лучше застраховать машину?? Я уже всю голову сломала, никак не могу определиться. Решить нужно в ближайшие 2-3 дня!

Викуся
123 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я в россгорстрахе, хотя рурают многие сию контору, у меня проблем пока не было, все оперативно, приезжает комиссар, все делает сам, только сидишь и ждешь звонка, когда в сервис дуть.

#2

Все конторы ругают! Я поэтому и не могу решить где же мне застраховаться......

мики
#3

А чем РОСНО то плохо? Ренесанс тот же

Любочка
#4

Я страхуюсь в Первой страховой компании! Завтра вот как раз забираю машинку из сервиса, попала в небольшое ДТП. Все починили достаточно быстро!

Матильда Петровна
#5

4-у мужа там машина застрахована, очень хвалит.

Shelli
#6

а вальфа страховании. где платишь только 50 процентов от суммы страховки.

Ольга
#7

я свои две машины уже третий год страхую в первой страховой по одной такой причине, что у меня там работает друг и делает мне и моим друзьям ХОРОШУЮ скидку)))) так что я очень довольна! и могу вот что сказать, имея небольшой опыт сотрудничества с другими страховыми компаниями (росно и росгосстрах) могу с полной ответственностью заявить, что выплаты у первой страховой САМЫЕ большие! поэтому я довольна) если у кого-то есть вопросы стучите в аську 370002269

Викуся
#8

Спасибо за отзывы! Теперь я определилась:)))

Гость
#9

Кому интересно выгодно и без рисков застраховать свой автомобиль звоните 8-926-128-46-31 , большой выбор страховых компаний (24) , мы за пол часа рассмотрим все возможные варианты и выделим наилучшие из них , конкретно под ваш авто . Евгений .

всем приветик)
#11

можно застраховаться в 1ой страховой,если машина стоит меньше миллиона )), то получится наверное самый выгодный тариф по питеру.все вопросы пишите на grach42@mail.ru ))

малинка
#12

ИНГОССТАР и только!!! С ними проблем нет вообще!!! Остальные-ад(((

малинка
#13

ИНГОССТАР=ИНГОССТРАХ

Катерина
#14

в росстрахе никода не страхуйтесь!!ж...па полная!

#15

А где не полная...Я всегда Альфу всерьез воспринимала, так посмотрите, что они сделали ((( http://rutube.ru/tracks/1812082.html?v=58120dd263fe0ecfeb9ad​68dd7c68986

Kroko
#16

Страхуюсь через Компас страхование, скидки приличные дают,помогли подобрать две страховки на мою кредитную машину. Страховалась с Согазе и Ренессансе. Проблем не было, ремонтировали на СТО.

Анатолий
#17

Если Вам нужна надежная страховка в одной из лидирующих компаний на Российском рынке "РЕСО-Гарантия" √ обращайтесь:

8-926-942-25-44 - Анатолий

E-mail: tolik0.5@mail.ru

Lisavetta
#18

Третий год страхуюсь в Первой страховой компании, у меня машина кредитная, кредит на 3 года и банк предложил несколько страховых на выбор, остановилась на Первой, т.к. тарифы были самые гуманные на тот момент и не жалею, по всем обращениям выплачивали либо направляли на ремонт, отношение очень вежливое и понимающее! Довольна, что там застраховалась)))

Римма
#19

За 5 лет владения машиной страховалась в разных компаниях, по опыту больше всего понравилось в 1СК, выплачивали быстрее всего!

Анюта
#21

У меня за полтора года приключилось 5 страховых случаев. Ни единой проблемы с Ингосстрахом не было!

Хотя, есть один нюанс... Когда приезжает комиссар, он забирает все документы: и заяву о страховом случае, и справки о ДТП.

Не очень хорошо спится, зная, что без документов в случае чего ты не сможешь ничего доказать в суде. Ругалась - не помогает. Остается уповать на их репутацию. Хотя проблем не было. Пока ингосстрах платит.

Георгий
#22

Пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. (495/925) 509-46-79 и я Вам посоветую где лучше.

С уважением.

Ольга
#23

Я после долгих мучений поняла, что проще и даже выгодней обращаться с вопросами страхования авто в страховое агентство. В одном из подобных мест генеральный директор мой друг, а так, наверное, и не обратилась бы никогда, какое-то почему-то недоверие есть ко всем этим конторам, их огромное количество сейчас. Его ребята рассчитали мне стоимость страховки на целый ряд компаний, посоветовали в какой компании лучше страховаться, им известно какие компании избегают выплат.. А главное у них действительно дешевле, что меня крайне удивило, оказывается дешевле у них в силу особых договоренностей со страховыми компаниями. В общем, по мне так лучше через страховое агентство, там все сделают за вас)) им выгодна постоянная клиентура, а если наступает страховой случай, то они готовы помочь... Лично я советовала бы агентство друга, так как уверена в нем, об остальных не знаю телефон девушки, которая работала со мной 782-56-35

Александр
#24

если нужна будет страховка(авто,недвижимости,жизни и здоровья)

обращайтесь ко мне)

компания РОСГОССТРАХ

89269911981

Николай
#25

Помогу со строховкой КАСКО ОСАГО по Мосве и МО. "Россия" strahovagent@mail.ru 89060863300

Сергей
#26

попробуйте Ренессанс-страхование, мне очень гуманно посчитали

http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-IYZUY5

Сергей
#27

[url=http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-IYZUY5]http://di​rect.renins.com/auto?ola_id=1-IYZUY5[/url]

Екатерина
#28

Ренессанс страхование можно даже на сайте застраховать быстро и не дорого вот ссылка: http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-J43CQH

юля
#29

я в ренинс страховала... только катя твоя ссылка не работает...

url=http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-JUCSGV]http://dir​ect.renins.com/auto?ola_id=1-JUCSGV[/url]

Тёма
#30

Или вот можно...http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-JJBXC7

Катю
#31

В Ренесе точно нельзя, уже год, как у них бардак и плохо платят. Росно, Ингос и Росгос - если цена качество. Если не дорого, то Россия или Ростра, хотя вторая сейчас не справляется с объемами выплат и сервисы у нее не очень. У Альфы бывают интересные программы по некоторым моделям и маркам авто. Ну и Оранта с Югорией накрайняк. Цюрихи, Ренесы, Вск, Мск, ЭргоРуси и тд лишняя головная боль и трата времени.

Катю
#32

Если что звоните, сделаю скидки в любой компании 8-926-770-18-45

Викуся
#33
Ольга

Я после долгих мучений поняла, что проще и даже выгодней обращаться с вопросами страхования авто в страховое агентство. В одном из подобных мест генеральный директор мой друг, а так, наверное, и не обратилась бы никогда, какое-то почему-то недоверие есть ко всем этим конторам, их огромное количество сейчас. Его ребята рассчитали мне стоимость страховки на целый ряд компаний, посоветовали в какой компании лучше страховаться, им известно какие компании избегают выплат.. А главное у них действительно дешевле, что меня крайне удивило, оказывается дешевле у них в силу особых договоренностей со страховыми компаниями. В общем, по мне так лучше через страховое агентство, там все сделают за вас)) им выгодна постоянная клиентура, а если наступает страховой случай, то они готовы помочь... Лично я советовала бы агентство друга, так как уверена в нем, об остальных не знаю? телефон девушки, которая работала со мной 782-56-35

Там уже мальчик Николай, но помогли оперативно

Fret
#34

У меня росгосстрах так как там можно расширить страховку до 1,5 млн (вместо 120 тысяч). А то надоело на дороге от всяких бэнтли шугаться чтоб им бампер не поцарапать

Алеся
#35
Shelli

а вальфа страховании. где платишь только 50 процентов от суммы страховки.

Дорогие девушки, НИКОГДА (!!!) не страхуйте машину за полцены (они же 50%) - развод полный. Максимум скидки, что Вам могут предложить - это до 15% и самые отчаяные до 20%. Все что свыше - то от лукавого :) Страховой агент денежку то взял (ему и 50 % сгодяться), но проплату, скорее всего не осуществил. Результат - вы не застрахованы, то есть права на возмещение при ДТП не имеете. Много сталкивалась по роду деятельности (я юрист) с такими вопросами.

Алексей
#36

Если кому-то понадобится застраховать свою машинку в РОСГОССТРАХЕ звоните приеду все оформим(официально)работаю там страховым агентом.также есть группа контакте кто заинтересуется вступайте сделаем Вам скидочкуvkontakte.ru/club23676435!)89160758410 Алексей.буду рад Вам всем помочь!)Работаю с Москвой и МО.

Оля
#37

Добрый день!Смотря какая страховка Вам нужна,если Го,то обращайтесь.Наша компания "Укра©нська охоронна - страхова компанЁя.0996645254

Гость
#38

самая дешовая страховка балпык би

Данила
#39

Страховка осаго,каско.Качественная страховка,хорошие цены

Илья
#40
Викуся

Посоветуйте где лучше застраховать машину?? Я уже всю голову сломала, никак не могу определиться. Решить нужно в ближайшие 2-3 дня!

Викуся, пройдите вот по это ссылке http://financeforum.ru/kasko-566/sdelaite-pozhaluista-rasche​t-kasko-osago-4115.html, там всё конкретно описано, и стоимость и действия при страховании.

Олечка
#41
Викуся

Посоветуйте где лучше застраховать машину?? Я уже всю голову сломала, никак не могу определиться. Решить нужно в ближайшие 2-3 дня!

Итак, я например за выбором обратилась в KASKOLINE.RU там мне и с выбором помогли и полис привезли, а так тоже сидела сидела, ломала ломала голову, в итоге ни чего толкового и не придумала!

Эльвира
#42

У меня две машины, страхую по каско в разных компаниях. Больше всего понравился сервис в "Ингосстрахе", но везде разная цена получается. Так что можно и в "Росгосстрахе" или "РОСНО", смотря где интереснее предложение. На самом деле уже 3 года страхуюсь не в компании, а через страховое агентство. Ну т.е. у брокеров те же компании, только дешевле получается, они скидки дают. Можете брокеров подбирать по разным параметрам - в гугле ищите, я лично могу посоветовать страховое агентство "Магистр" - http://imagistr.ru/ . Вот там как раз с одним и тем же человеком 3 года работаю, полис сами привозят, о сроках забыть не дают - им же выгодно меня застраховать :)

Гость
#43

рцкс.рф

#44

Предлогаю застроховать в компании "БРОКБИЗНЕС" аконтактный телефон 0672785096, приемущества я расскажу по телефону, отзывы можете почитать в инете, обиженых еще не встречал. Звоните помогу.

Данила
#45

Помогу определиться с выбором страховой компании. Важно выбирать не там где дешевле, а там где надежней. Оформление и доставка полисов 8962 993 62 93

Данила

pronin.daniil@gmail.com

денис
#46

страховые все платят не плохо если всё правильно делать и вовремя обращаться со справками ! ну а так я работник страхового брокера всем желающим узнать стоимость страховки по(20 видушим компанеем ингосстрах росгострах вск мск согласие и.т.д звоните буду рад помочь 89035188370 Денис мой личный номер )

денис
#47
Викуся

Посоветуйте где лучше застраховать машину?? Я уже всю голову сломала, никак не могу определиться. Решить нужно в ближайшие 2-3 дня!

позвони я запишу данные посчитаю по компания и посчитаю по компаниям скажу цены и условия раскожу со слов своих же приентов где лучше платят! номер 89035188370

Иван
#48
денис

позвони я запишу данные посчитаю по компания и посчитаю по компаниям скажу цены и условия раскожу со слов своих же приентов где лучше платят! номер 89035188370

денис

позвони я запишу данные посчитаю по компания и посчитаю по компаниям скажу цены и условия раскожу со слов своих же приентов где лучше платят! номер 89035188370

Уважаемый Денис! А Вы также в страховании разбираетесь как в русском языке??

денис
#49

хаахах над этой проблемой я работаю ( по поводу страхования жалоб не было в страховании знаю много в том числе и как с экономить могу обеспечить помощь в выплатах через кураторов ) я некого не принуждаю!

Вячеслав
#50

Согласие- лучшая страховая компания