Гость
Статьи
Ни там …

Ни там припарковалась,разве за это могут отобрать права????

Сегодня припарковалась на автобусной остановке, вышла в магазин буквально на минуту.И тут мне начали мозг8 выносить...права говорит заберу, придешь заново сдавать...Ну мы ля-ля -ля-ля...короче я расстроилась. но не стала говорить, что не имеет права за это мои права забирать.Вот....вообщем сговорились, все ок, я просто поныла, он и согласился.Так вот надо бы уточнить. что за неправильную парковку положено....

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и дууууурааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора
#2

Не проще найти в инете что полагается за неправильную парковку?

иро
#3

жаль, что тест на IQ не входит в обязательные требования к получению прав :)

Не ангел
#4

штраф там полагается - не помню сколько. Рублей 500.

Но вообще-то, вы это... зря так... А если бы автобуус в это время подъехал? ему куда колбасится надо было? движение перегораживать?

Гость
#5

Почему некоторые мадамы свято верят, что правила дорожного движения придуманы не для них?

Саша
#6

я немного не так выразилась, это была не то что автобусная остановка....это площадь немаленькая...там стоят маршрутки, и это место как раз подъезд к магазину, там постоянно стоят машины, просто ментов нет, они и стоят .А тут они некстати...

Саша
#7

просто надо было всать чуть подальше, но тк там все было занято, я встала туда, а так там все кому не лень стоят...

Саша
#8

так что не надо насчет правил.....

Гость
#9

нИ там,,, ни сям...)))

Гость
#10

Саша, почему это не надо насчет правил? Если все нарушают, то и вам можно? Железная логика!

Саша
#11

Да я просто спросила, имеет ли он право у меня забрать права????????

Гость
#12

http://www.prav-net.ru/osnovnye-prichiny-lisheniya-prav/

вот тут написаны причины лишения прав. Ваш случай туда не входит.

Аффтогражданка
#13

11,не имеет.
А вообще,если уж приспичит в следующий раз ненадолго остановиться,включите аварийку и все.

Гость
#14

За неправильную парковку могут и колеса проколоть и морду набить и машину на штрафстоянку увезти...

Ченто Перченто
#15

я тоже нарушаю правила парковки частенько, но парковаться на автобусной остановке - это слишком даже для меня!!!!

вот статейка по ваши права
#16

Не предоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами

Shelli
#17

за "ни там" точно отберут, автор!

Гость
#18

13, для сведения, если Вы включаете аварийку, то обязаны ставить знак аварийной остановки. А вот если Вы его не поставите, то по закону Вас должны оштрафовать...помоему теперь штраф за это п.н. составляет 1000 р.

Гость
#19

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем