Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ни там припарковалась,разве за это могут отобрать права????

Сегодня припарковалась на автобусной остановке, вышла в магазин буквально на минуту.И тут мне начали мозг8 выносить...права говорит заберу, придешь заново сдавать...Ну мы ля-ля -ля-ля...короче я расстроилась. но не стала говорить, что не имеет права за это мои права забирать.Вот....вообщем сговорились, все ок, я просто поныла, он и согласился.Так вот надо бы уточнить. что за неправильную парковку положено....

Ответы (19) Ответить
  • ну ты и дууууурааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Реклама

• Не проще найти в инете что полагается за неправильную парковку?

• жаль, что тест на IQ не входит в обязательные требования к получению прав :)

• штраф там полагается - не помню сколько. Рублей 500.
    Но вообще-то, вы это... зря так... А если бы автобуус в это время подъехал? ему куда колбасится надо было? движение перегораживать?

• Почему некоторые мадамы свято верят, что правила дорожного движения придуманы не для них?

• я немного не так выразилась, это была не то что автобусная остановка....это площадь немаленькая...там стоят маршрутки, и это место как раз подъезд к магазину, там постоянно стоят машины, просто ментов нет, они и стоят .А тут они некстати...

• просто надо было всать чуть подальше, но тк там все было занято, я встала туда, а так там все кому не лень стоят...

• так что не надо насчет правил.....

• Саша, почему это не надо насчет правил? Если все нарушают, то и вам можно? Железная логика!

• Да я просто спросила, имеет ли он право у меня забрать права????????

• http://www.prav-net.ru/osnovnye-prichiny-lisheniya-prav/
    вот тут написаны причины лишения прав. Ваш случай туда не входит.

• 11,не имеет.
    А вообще,если уж приспичит в следующий раз ненадолго остановиться,включите аварийку и все.

• За неправильную парковку могут и колеса проколоть и морду набить и машину на штрафстоянку увезти...

• я тоже нарушаю правила парковки частенько, но парковаться на автобусной остановке - это слишком даже для меня!!!!

• Не предоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами

• за "ни там" точно отберут, автор!

• 13, для сведения, если Вы включаете аварийку, то обязаны ставить знак аварийной остановки. А вот если Вы его не поставите, то по закону Вас должны оштрафовать...помоему теперь штраф за это п.н. составляет 1000 р.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни