Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ни там припарковалась,разве за это могут отобрать права????

Сегодня припарковалась на автобусной остановке, вышла в магазин буквально на минуту.И тут мне начали мозг8 выносить...права говорит заберу, придешь заново сдавать...Ну мы ля-ля -ля-ля...короче я расстроилась. но не стала говорить, что не имеет права за это мои права забирать.Вот....вообщем сговорились, все ок, я просто поныла, он и согласился.Так вот надо бы уточнить. что за неправильную парковку положено....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • ну ты и дууууурааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не проще найти в инете что полагается за неправильную парковку?

Нравится0
    Не нравится0
  • жаль, что тест на IQ не входит в обязательные требования к получению прав :)

Нравится0
    Не нравится0
  • штраф там полагается - не помню сколько. Рублей 500.
    Но вообще-то, вы это... зря так... А если бы автобуус в это время подъехал? ему куда колбасится надо было? движение перегораживать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему некоторые мадамы свято верят, что правила дорожного движения придуманы не для них?

Нравится0
    Не нравится0
  • я немного не так выразилась, это была не то что автобусная остановка....это площадь немаленькая...там стоят маршрутки, и это место как раз подъезд к магазину, там постоянно стоят машины, просто ментов нет, они и стоят .А тут они некстати...

Нравится0
    Не нравится0
  • просто надо было всать чуть подальше, но тк там все было занято, я встала туда, а так там все кому не лень стоят...

Нравится0
    Не нравится0
  • так что не надо насчет правил.....

Нравится0
    Не нравится0
  • нИ там,,, ни сям...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша, почему это не надо насчет правил? Если все нарушают, то и вам можно? Железная логика!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я просто спросила, имеет ли он право у меня забрать права????????

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.prav-net.ru/osnovnye-prichiny-lisheniya-prav/
    вот тут написаны причины лишения прав. Ваш случай туда не входит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11,не имеет.
    А вообще,если уж приспичит в следующий раз ненадолго остановиться,включите аварийку и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • За неправильную парковку могут и колеса проколоть и морду набить и машину на штрафстоянку увезти...

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже нарушаю правила парковки частенько, но парковаться на автобусной остановке - это слишком даже для меня!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не предоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами

Нравится0
    Не нравится0
  • за "ни там" точно отберут, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, для сведения, если Вы включаете аварийку, то обязаны ставить знак аварийной остановки. А вот если Вы его не поставите, то по закону Вас должны оштрафовать...помоему теперь штраф за это п.н. составляет 1000 р.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям