Гость
Статьи
автомобиль в прокат

автомобиль в прокат

кто в москве брал авто в прокат? какие особенности, поделитесь опытом!

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как то некорректно вопрос задан. Что вы имеете в виду под особенностями? 6 тыщ залога, прописка Москва, деньги вперед и ту-ту.

Kott
#2

у нас залог не берут никогда.

Гость
#3

2- ты совсем дура, да? Кому какое дело как у вас? Ясно ж спросили- в Москве

Гость
#4

3, ну поскольку в теме ни пишут ни фига отвечу, да, по умолчанию Москва. Не сердись.

Гость
#5

по какому умолчанию? "кто в москве брал авто в прокат? какие особенности, поделитесь опытом!". Ты блондинко, да?

Гость
#6

что, Москву в названии темы не увидела, да, было, не блондинка, лаять обязательно?

Гость
#7

6- да я вроде вообще не к вам обращалась. С чтением совсем плохо. Москву не увидела, когда к другим обращаются- тоже не увидела....

Kott
#8

[651038814],а что мы в москве не можем аредновать машину?

Kott
#9

3301069126],она хоть москву не увидела,а вы сначала напишите а потом подумаете.

Гость
#10

мы- это кто???

Kott
#11

10-неужели не ясно кто?наша семья,кто ж еще.

Гость
#12

не ясно. Под мы можно подставить мы- женщины, эмигрантки, гражданки россии, живущие за границей.....

Kott
#13

у вас по теме есть что сказать?

я по теме сказала,вы-двоих обозвали и ни слова по теме.

Гость
#14

я как- нибудь в следующий раз перед вами отчитаюсь, ладно? Обозвала двоих, которые ни читать внимательно, ни излагать свои куцые мысли не умеют

Kott
#15

мне ваши отчеты не нужны,ни в этот раз,на в следующий.

если вы додумываете,то это ваша проблема,а не тех как вы выразились которые мысли излагать не умеют.

Леска
#16

Да не ругайтесь вы, просто автор сама стормозила, ну как можно написать название города с маленькой буквы, как будто в школе не училась.

Зайка
#17

ну да, Автор стормозила, а все остальные - за ней. Неужели трудно читать тему, а не хапать слова и писать неадекват?

к
#18

дефки, я с вас тащусь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

#19

Я в Москве брала машину на заказ в компании " Легковушка", условия лояльные , автопарк большой. У них есть свой сайт , я делала наказ прямо с него http://легковушка.рф/. Я вносила предоплату заранее ( за две недели) и мне была предусмотрена еще скидка 10% .

Елена
#20

Я брала авто на прокат проблем никах не было

Роман
#21

Что именно вы подразумеваете под особенностями?

Churabro
#22

Не понимаю о каких именно особенностях вы говорите,лично я постоянно беру авто на прокат в Москве в компании "bizrenta" и ни с какими проблемами не сталкивался, очень большой выбор машин по очень низким для Москвы ценам.Вот кстати их сайт
bizrental-krm.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем