Гость
Статьи
а у меня уазик и мне …

а у меня уазик и мне нравится

кручи его нету

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриот?

Аффтогражданка
#2

Тему не осилила.Многа букф

Гость
#3

танки грязи не боятся?

Гость
#4

У нас тоже был хантер, 5 лет ездили. Красивенький цвета баклажан, сейчас таких не выпускают. Стоил всего 3 тыс. долларов в 2001 году новый. Мы его тюнинговали, затонировали, издалека даже гаишники думали, что джип крутой, остановливали, с восторгом разглядывали. Минус - не женский он совсем, управлять только мужик сможет. А сейчас уазики дорогие(

Лето
#5

крута

Shelli
#6

я тож патриот хотела. но его на автогмате нету, а на механике немогём))))))))) вот. купили в итоге санту вторую)

Олдинг
#7

Мне тоже очень нравится. Брутальный такой... Правда, Инфинити FX45 больше нравится почему-то...

Гость
#8

пачиму нету кручи? cрочна купить!

Олюня
#9

Мне бы хоть уазик.

Пани Лисовская
#10

А мне тож нравится УАЗ Патриот, на нем по бездорожью супер кататься, по любым рытвинам, канавам и грязи и лужищам и по заносам снежным.А у меня Нива Шевроле моя любимая.И в Москву на ней езжу, и домой в Моск.обл, на границе с Тульской мы там коттедж строим.Очень удобно.А у отца моего как раз УАЗ Паитриот, папашке уж 69 - но он на нем рулит ого го, и мне дает оторваться...)))))

Гость
#11

значит БТР-90 или МАЗ-537 тоже понравится :), там колес больше. офигенно брутально с полным вооружением под броней.

Гость
#12

А у меня ЗИЛ-131, я на нем по полю гоняю вместо квадроцикла. Еще хочу захара (ЗИЛ-157) и шишигу (ГАЗ-66), тока ставить некуда.

Баба с пистолетом
#13

12неее. лучше машунку такую, которая в карьерах работает. белаз вроде. и без пробок!

Геришъ
#14

я как-то трахалась в уазе, на заднем сиденье, ощущения конечно не как после ауди ку7, но тож ниче, лучше букашки определенно... места больше

Элеонора
#15

Блин, ну вы даете

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем