Гость
Статьи
Муж подарил права.

Муж подарил права.

Девушки, водит ли кто-нибудь из вас машину без предварительного штудирования правил? С чего начинать? Что РЕАЛЬНО нужно?

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

никак, избавиться от вас хочет без развода? ))

Крыся
#2

Какой кошмар... Ирина, ну если права у вас уже есть, пойдите в автошколу поучитесь, так, "для души". Ну елки, нельзя же с подаренными правами просто так на улицу выезжать. А муж ваш что? Об окружающих не заботится - ладно, но о вас-то мог бы побеспокоиться.

Лизка Турбина
#4

ну зачем вы теткам вумана все рассказали то???Щас вас тут бууудет))))))))))

Сто Лет Одиночества
#5

Подарит в кавычках.

Гость
#6

срочно сообщите по каким улицам ездите чтоб с вами не пересечься

Крыся
#7

СЛО, ну дык по всей Москве же висят объявы "помощь в получении водительского удостоверения и помощь лишенным". В любую автошколу, у которой есть сдача в ГИБДД, зайди и перетри с инструктором. Тоже мне - нашел проблему:)

люлю
#8

Ирина ты совсем дура? мало того что муж дурак, да и ты с ним за одно??? не смей даже за руль садиться пока автошколу не закончишь и права знать не будешь!!! из-за таких *** как вы куча смертей на дорогах!!!!! бесят ***ть такие *блюдки!!!!!!!!!!

Сто Лет Одиночества
#9

Крыся. Я слышал, что то, что в метро - поддельные. Про автошколы - интересная идея, надо попробовать.

Трость
#10

лучше б он тебе "обязанности" подарил

#11

Да не бойтесь вы, рано еще бояться. Муж права подарил, а про машину ни слова. После следущего 8-го марта, видимо, можно будет начинать шугаться)))

Гость
#12

Автор, обязательно изучите правила, кто когда кому уступает, где можно ехать, где нельзя. Если вы разобьете свою машину и убьетесь сами - это не страшно, тк ваши проблемы, а если из-за вас пострадают люди и другие автомобили, то это очень плохо

lara
#13

СЛО! Москва конечно большая...А брата вашего не Артем зовут? :)

Гость
#14

Видимо, муж решил избавиться от неугодной жены таким вот способом... Жаль, что за собой она потащит еще несколько жизней((. Печально.

Сто Лет Одиночества
#15

lara. Нет, не Артем. С какой целью интересуешься?

Ирина
#16

Да уж! Вы думаете поеду, пока не буду уверенна в своих силах! Просто хотелось узнать с чего начинать и что самое необходимое. В автошколу точно не пойду, дураки мы что ли за права платить просто так, если бы была возможность учиться - времени нет! Не вижу смысла 5 занятий ручку механики учиться втыкать, если машина автомат и т.д....

#17

да уж ирина......

Маша
#18

Ужас какой...

Нибелунги
#19

Ирина, я не училась официально в автошколе, а брала уроки частно на машине с автоматом. Попробуйте обратиться к частникам, катайтесь на выходных.

Гость
#20

девушка-возьмите инструктора-пусть на Вашей машине поучит-разве можно так-ну вот ребенка собьете-потом всю жизнь себе не простите.

#21

Ну инструктора хотя бы наймите...

Крыся
#22

16, ***, ну тады самое необходимое покрасить машину в розовый цвет, засадить заднее стекло плюшевыми мишками и научиться делать выражение лица королевской болонки, когда за рулем сидишь.

Stranger
#23

Действительно ужас...

Stranger
#24

Само название темы вселяет ужас...

Гость
#25

*** не за горами, скоро обезьяна с гранатой сядет за руль))))

киса
#26

да ладно вам девушку пугать. тренируйтесь ездить на даче, ночью по пустынным улицам (заметьте, не одна, с мужем-подругой, не важно).
Правила почитайте, хотя бы будете знать какая дорожная разметка что значит, ну и знаки дорожные - тоже важно.
Главное - не выезжайте одна сразу в город, пожалейте нас.

Гость
#27

Семейка идиотов, что муж, что жена. Вот самой-то не страшно просто на дорогу выезжать, не зная ни как машину вести, ни правил элементарных?! Муж должен был объяснить, как пользоваться подарком и с чего начинать. Или он тоже не знает ничего?

Ирина
#28

Уверена, что далеко не всех прошедших ЭТИ САМЫЕ КУРСЫ можно на дороги выпускать, и в аварии попадают как раз те самые уверенные в себе (после курсов) в левой полосе со скоростью 120, они же и детей с бабулями сбивают на пешеходных переходах, не в курсах дело, а в отношении к делу! Вопрос не для критикантов: Компьютерные программы с билетами - лажа???

Аффтогражданка
#29

Надежды что тема разводко,не оправдались....

lara
#30

СЛО! Наверное ошиблась. Сорри. Фамилия такая же.

Матильда Петровна
#31

Ирина, не паникуй раньше времени, в школу не ходи, купи книжку ПДД, и возьми хорошего инструктора, на твоем автомате тебя и обучит.

я хоть и училась в автошколе и экзамены сдавала, все равно без инструктора боялась выезжать, занятий 10 откаталась с ним по Москве и все нормуль.

Матильда Петровна
#32

а вообще очень странный муж, взял и права подарил, мой у меня лично экзамены принимал по теории и катались паравозиком, пока не убедился, что могу ехать, не пускал одну.

Пипец!!!!
#33

ааааа пожалуйста,украсьте свою машину маячками и огоньками,что бы я вас издалека видела,просто жесть.

Баба с пистолетом
#34

да разводка тема.

Баба с пистолетом
#35

таких баб дур я надеюсь все таки не бывает!

Маска
#36

Да.... и сколько таких как Вы на дорогах. Хотя бы с инструктором позанимайтесь что ли...

Ирина
#37

32 вот и мой требует чтобы правила учила, билеты решала, а только потом за руль. Не оправдались ваши, тетя Груша, предположения)))

Ирина
#38

Ну чего вы все разохались и разахались. Наверное, и у вас все когда-то в первый раз было, и не с огоньками и маячками на машине выезжали!

Матильда Петровна
#39

37-делай как я написала, все получится и без школы, все равно 90% взятки там дают.

Ирина
#40

39. Спасибо хоть вам! А остальным, как поеду, сообщу, поедете на метро, девочки))))

БлондинкО
#41

Лейбл "У"хоть на стекло заднее приклейте.Осторожней и удачи!

Гость
#42

А место на кладбище он вам тоже подарил?

Ирина
#43

42. И место тоже, а как же!

Гость
#44

Я два месяца отъездила с инструктором, потом провалила внутренний экзамен в автошколе (теорию), не успела пересдать, так как муж мне подарил права. Я сразу же села за руль, покаталась сначала по району, а как почувствовала себя уверенно за рулем, стала выезжать и на дальние расстояния. Самая засада для меня - парковка... Больше никаких трудностей нет.

woman
#45

ниче ненадо, можно только знак "туфля" повесить или машину подороже купить (тахо, Х5, инфинити) и езди как хочешь

Вихрь
#46

Ну поятно,все кто нарушают права,а нарушают как правило одни женщины и чуреки,права и у тех и других купленные.Идите хоть азы выучите иль мозгов не хватает. Как не стыдно то.

Алиса
#47

И мне права подарили вместе с машиной))) Покаталаь ночами с мужем немного, а потом сама. Правда правила знала неплохо. Наклеила букву У, а так же на листе формата А4 напкчатала объявление: "Внимание! Первая неделя за рулём! Всего боюсь, не чувствую габаритов, при подъёме откатываюсь назад!" Ни разу никто не посигналил, когда глохла на светофорах)))

.A
#48

Kakoj bespredel tvoritsja i ewjo xvalitsja!Tebe by avtor v Evropu,ne tak by zapela

#49

Какой беспредел творится и еwё xвалится!Тебе би автор в Европу,не так би запела

Гость
#50

Скажите, где можно купить

права? У меня есть, но все спрашивают, где я

их купила, так чтобы знать? Куда посылать

тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!!