Гость
Статьи
Автолюбителям от …

Автолюбителям от начинающего водителя)

Уважаемые водители, в частности те, кто лоялен к новичкам. Спасибо вам, что пропускаете. Иногда бывает очень нелегко, опыта мало, а кругом пробки, столько машин. Конечно, не все, но все равно есть водители, которым хочется сказать спасибо, за внимание, понимание и терпение. Не успеваю моргнуть, реакции нет еще такой, только головой махну, благодаорю.Спасибо вам, кто понимает и считает, что не все родились с рулем в руках;)

Мики
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни в диких муках!!!!

Гость
#2

1))) люблю я вуман)

Лора
#3

1,2 - браво!

Пани Лисовская
#4

А что, нормально все.У меня отец 40 лет водителем - всех баб пропускает, машет им , езжай, мол, дочка.А я пру дуром.Он меня всему научил, опыт передал , а вот поблажки на дорогах делать я так и не научилась, наверно, потому что мне никто их не делает.

Не ангел
#5

согласна, автор... И вообще хочу сказать - очень много хорошего народа - остановятся, помогут, не кинут. Спасиб хорошим людям, что они есть на свете.

Геришъ
#6

че аффтар насладилась? теперь все!!!!!! теперь ты не новичок и тя будут чмырить!
1, +10000000

Гость
#7

автор, я вот только год за рулем, и прекрасно Вас понимаю. Приятно, когда нет хамства на дорогах, а есть взаимоуважение) Его стоит проявлять не только к новичкам и женщинам, а вообще) Удачи Вам;))

#8

Я стараюсь пропускать народ...

Да и меня особо не обижают.

Алле, Гараж?
#9

Это плоды благотворительных рейсов ))) Я тоже периодически такие устраиваю, когда не тороплюсь никуда... пешеходов пропускаю, лужи объезжаю и тащусь за новичками..эх, аж слеза наворачивается! Надо же когда-нить быть хорошей!?

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы