Гость
Статьи
Новый знак для …

Новый знак для новичков!

У меня права меньше чем полгода. Вешать или нет новый знак не знаю. Кто как считает?

Моника
12 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

честно, не знаю, мой инструктор говорил "никаких знаков не вешать, придурки пугать и гнобить будут"

Ксю
#2

нет, однозначно нет. Тем более адм. ответственности не предусмотрено.

#3

это наклейка "У" ? вы про нее?

ЮТА
#4

нет, это про новый квадратный желтый знак со знаком вопроса. Обязывают вешать с водительским стажем до 2-х лет.

Штрафов за непослушание ещё не ввели. Так что думайте сами: оно вам надо?

Гость
#5

"новый квадратный желтый знак со знаком вопроса", он вроде с восклицательным знаком! Но не важно, я все равно его вешать не хочу.

ЮТА
#6

ДА! Конечно с восклицательным. Задумалась про другое, наверное -))))

Гость
#7

конечно вешать, чтоб мне знать от кого шарахаться)

Гость
#8

7, нельзя узнать, от кого шарахаться, так как многие ездят по доверенности, а в этих случаях знак вешать не надо. Хозяин машины, как правило, имеет стаж более 2 лет.

Геришъ
#9

всем вешать занки под цвет машины как бузова!!! я уссалась когда она на свой куперок прилепила оный квадратик!
пойду повешу себе ченть беленькое, вату например))))))

Тигра
#10

Если бы я сейчас ездить только начинала, без разговоров бы повесила. Народ начал бы опасаться, а самой спокойнее было бы. Помню, как раньше напрягало, когда на горке сзади впритык втавали, а я трогалась плохо...

Скаковая Лошадь
#11

лучше повесить. нормальные люди (а таких все же большинство) лояльно относятся к новичкам со знаками. все когда то ездить начинали.

Гость
#12

А если у меня права 4 года назад получены, а я и не ездила толком?? Как они поймут что я новичок? Это я про то, если штрафы если введут..

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем