Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Инструктор, который НАУЧИЛ водить машину

Если вы знаете такого, пожалуйста, скиньте координаты. Очень хочется ездить, но абсолютно неуверена в себе!! г. Москва, Южный округ.

Ответы (7) Ответить
  • Пишите мне на violina( собака)land.ru
    Мой инструктор - потрясающе учит. Сама у него училась и всех знакомых к нему веду. Занимается на м. Текстильщики.

• Реклама

• Я бы Вам посоветовала походить на курсы экстримального вождения, там точно уверенность приобретете.

• экстрЕмального, от слова стрем, учите русский язык.

• инструктор, который научил водить :-) 720 90 98 Николай
    куча отзывов на www.edusam.ru
    удачи

• Мой инструктор Михаил 8-985-269-86-62.
    Занимается в СВАО (Медведково, Бибирево). Чесслово, не пожалеете. Очень добрый, обаятельный, и НЕ КРИЧИТ никогда! Просто супер!

• я училась на автомате, т.к. себе уже заказала в салоне машину на автомате. инструктора зовут Виктор 8-917-529-08-19. Хороший человек.

• Инструктор Сергей 979-51-81, учит и на автомате и на механике. подготовил к сдаче экзаменов в гаи на механике (сдавала экстерном), а потом еще занималась с ним на автомате. Очень довольна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь