Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Автоледи, подскажите модель навигатора

Всем добрый день. Подскажите, какая модель навигатора, на Ваш взгляд, наиболее оптимальна для Москвы.

Ответы (23) Ответить
  • гармин, возьмите самый дешевый, помоему модель 200, а если надо потом любую карту закачаете (в этом не вся Россия), а по Москве хватит.

• Реклама

• Navispace! Пробки показывает бесплатно и маршруты объезда этих пробок... стоил 12000

• Форсунка, а Navispace эт тоже гармин??

• Ксю, Нависпэйс это вроде нависпэйс... У них вообще один этот продукт... Могу ошибаться Навителл = Нависпэйс

• я мног ослышала про гармин...НО позавчера ехала со знакомым по навигатору, так гармин указал путь, запрещенный "кирпичом" . Так же в отзывах читала ,что за гармином есть такой грех. А Том Том ом не пользовались?

• а зачем тратить на это деньги?

• гармин по Москве плохо ведет. Лучше брать, который работает под windows mobile и использует картографию i-Go. Mio не плохие и недорогие. Но i-Go плохо работает по подмосковью: карты не детальные. По подмосковью лучше автоспутник. И картография автоспутник тоже хорошо работает по Москве. Но это тоже навигаторы, работающие под windows mobile.

• Зёбра

а зачем тратить на это деньги?

если ваш маршрут всегда один и тот же, то незачем. Навигатор очень выручает, когда едешь в незнакомое место. И еще больше выручает, когда нужно выехать из незнакомого места.

• Просто в Гармин нужно ставить нормальную карту, новую. По грамину (нуви) мы с мужем весь Крит проехали и пол Испании. Закачали карты туда, он там такие козьи тропы показывал- не ожидали. Да и в Москве не жалуюсь

• Мне Гармин не понравился, плохая карта, маршруты все через центр прокладывает по пробкам. У меня Мио. Дешевый и хороший

• Берите такой, чтобы движение по полосам показывал

• И чтоб была встроенная функция антирадар и оперативная информация о пробках

• Ковалло

Просто в Гармин нужно ставить нормальную карту, новую. По грамину (нуви) мы с мужем весь Крит проехали и пол Испании. Закачали карты туда, он там такие козьи тропы показывал- не ожидали. Да и в Москве не жалуюсь

Ваш текст
    Поддерживаю! Нужно валить не на само устройство, а на просроченные карты. Гармин лучший среди навигаторов.

• Гость

Гармин лучший среди навигаторов.

Первый раз такое слышу

• Обычно во всех тестах лидером признается ТомТом, а Гармин выше третьего места не поднимается. А по соотношению цена-навороты лидирует Навигон.

• +1. У самой Mio, старенький, С220, но ни разу не подвел. Сейчас подумываю поновее взять и тоже Mio.

• Ковалло

Просто в Гармин нужно ставить нормальную карту, новую. По грамину (нуви) мы с мужем весь Крит проехали и пол Испании. Закачали карты туда, он там такие козьи тропы показывал- не ожидали. Да и в Москве не жалуюсь

Ваш текст
    Проехал с Гармином половину Чехии и Австрию. Если стоят правильные настройки (один раз приехали к парому, т.к. не сняли соответствующую галочку), то все великолепно: от рекомендаций по полосе и ограничению скорости на трассе вплоть до лесных грунтовых дорог. А вот где Вы взяли карту Крита для Гармин нуви? Подскажите, плз!

• у меня blaupunkt. брала за 7500 этой зимой. правда первый же выезд в центр обошелся в 1700 р.))) показывает дорогу, а там либо сплошные либо кирпич..
    много грехов за ним..)

• Подскажите, пожалуйста, откуда качали карты Крита!Очень надо!Заранее , огромадное спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь