Гость
Статьи
Как купить машину в …

Как купить машину в наше время

Хотела сейчас приобрести машину, но не оформлена официально на работе и нет сразу столько средств. Кто сталкивался с этим и как эту проблему решал? Неужели нельзя получить кредит,если нет трудовой?

Nadyn
20 ответов
Последний — Перейти
#1

есть кредиты, где не нужно предоставлять справку НДФЛ2, но ставки по ним разумеется выше.

Гость
#2

1 все верно написал

Nadyn
#3

справку предоставлять не надо, но как мне сказали в автосалоне, что трудовая должна быть обязательно(((

Nadyn
#4

Ну подскажите мне кто и как преобретал себе машину, я уверенна, что на этом форуме у каждой второй девчонки есть машина!!!

Гость
#5

Автор, на што она вам нужна, да еwе и в кредит:)

Nadyn
#6

В кредит потому что у меня толку не хватит на нее накопить)))А зачем нужна...просто удобнее и быстрее передвигаться, чем на общественном транспорте)

Гость
#7

про быстрее не правда )))

Гость
#8

Я тоже послушаю, хотя начала на неё копить.

Lady GaGa
#9
Гость

про быстрее не правда )))

не все же в москве

Nadyn
#10

иногда все таки и быстрее, даже в москве получается)))

Nadyn
#11

И почему никто не хочет поделиться своим опытом и подсказать другим(((

forza
#12

существуют брокерские конторы,которые за доп. плату помогают взять кредит любой(чем дороже кредит-тем у них плата естессно больше)..в инете посмотрите.

Nadyn
#13

Я думала, что эти брокерские конторы кидалово полное.

....
#14

Хм...ну купи бланк трудовой в любом киоске и поставь любую печать, что работаешь. На работе попроси чтобы просто поставили печать,е сли отношения хорошие, пойдут на встречу. Если живой печати нет, поищи оттиски в Ин-т. Яндекс знает все.

Nadyn
#15

А за подделку документов и посадить могут

....
#16

Могут. А ты , значит, хочешь и булку съесть и на х..й сесть? Так не бывает.

Anney-M
#17

покупать такую, которую можно взять без кредита.

я свои жигули 2 года назад вообще за 15 тыр купила, и ничего. правда вложить в нее еще пришлось чтобы ездить без проблем, но это уже было потом, постепенно, не сильно напряжно.

и в кредиты влезать не надо, и машина есть. ремонт дешевый, поцарапать не страшно, налоги и страховка тоже значительно дешевле (у меня налог около 2тыр, страховка 4тыр с повыш.коэфф. за стаж)

Но это конечно не для того случая, если машина покупается для понта, только если она нужна как транспорт:) Хотя по любому считаю что хуже общественного транспорта ничего нет

Гость
#18

Еще одно ехало появилось,скоро газонов не останется.Пешком ходить надо,а то жиром покроешься.

Надежда
#19

А вот жиром покрыться хотя бы чуть чуть мне было бы не плохо)))А то совсем исхудала.

Anney-M
#20

Надежда, та же проблема:) Машина не помогает:))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем