Гость
Статьи
Что скажите про …

Что скажите про СИТРОЕН С 4 ???

Девочки! У кого был или есть Ситроен С 4? Что скажите? Знаю, что автомобиль специфический.... Мне предлагают хэтчбек 3-х дверный, черный, зима-лето на литье, комплектация полный фарш. автомат, датчики всякие.... состояние в идеале пробег 30 тыс. км. по кузову не битая не крашенная. До января 2010 года в каске! Как говорится пока научусь парковаться на нем и автокаска не будет лишней! И еще говорят, что нужно очень аккуратно парковаться возле бардюров, т.к. низкая посадка и "юбка" бамперов низкая... я до этого год ездила на Лада 14 модель. Машинки эти конечно координально отличаются др. от друга! Но что уж говорить? Танк танком наши машины! Выслушаю все коментарии.....

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
гостенок
#1

кризис, а они машины покупають!

Гость
#2

Любимый дарит:)

Матильда Петровна
#3

если дарят берите, покупать не надо.

Алиса
#4

Матильда Петровна! Ну выбираю то я авто! вот и спрашиваю....

Матильда Петровна
#5

4-значит что выберите, то и подарит? тогда не надо, страшненький, в обслуге дорогой, да и устарел уже, новинки посмотрите лучше.

Вофка божья Корофка
#6

во первых обзор назад неочень, а самое главное там приборы электронные(считаю что для автомобиля это непрриемлемо) смотреть вообще не удобно! если это вас не отталкивает то надо брать! так в принципе машина вполне нормальная!

Гость
#7

на Ситроене ездят мудаки..((( на днях, такой, весь наглухо тонированный остановился прямо передо мной, ***, ТТК...на скорости 90 км\ч....(((( прединфарктное состояние..(((

Так и не поняла "смысл" его "учебы"..(( Медленно ехала что-ли??! Там конечно несутся под 120...но я новичок - за рулем чуть меньше года и это был мой первый выезд в центр.

Очень обидно..и страшно..(((

Амели
#8

У меня С4 Berline, покупала в начале года, выбирала между данной моделью Ситроена и Ниссаном "qashqai", C4, по моим ощущениям, оказался удобней. Пока наездила 3000, ничего специфического не заметила...машина как машина.

Эйфория
#9
Гость

на Ситроене ездят мудаки..((( на днях, такой, весь наглухо тонированный остановился прямо передо мной, ***, ТТК...на скорости 90 км\ч....(((( прединфарктное состояние..(((

Так и не поняла "смысл" его "учебы"..(( Медленно ехала что-ли??! Там конечно несутся под 120...но я новичок - за рулем чуть меньше года и это был мой первый выезд в центр.

Очень обидно..и страшно..(((

Пардон, но так мог поступить чудак и на другой машине, жаль конечно что у этого Ситро оказался. И не надо так, машинка то не виновата, какой у нее владелец. И еще, я бы на тебя посмотрела после нескольких лет вождения, как ты буш реагировать на новичков.)))А Ситро С4 отличная машина,стильная, салон очень удобный, сама на такой катаюсь, довольна до безумия!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем