Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

машина SSOYNG YOUNG

девочки,есть у кого машина этой корейской марки?что скажите о ней?хочу приобрести ACTION ИЛИ KYRON .Что скажете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Говорят хорошая, там вроде двигател мерседесовский!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дерьмo это редкостное, а не машина.
    Ну и у вас отвратительный вкус.
    Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • машина может сама по себе неплоха для корйцев и для ее цены. но вот оф. представитель марки в россии - компания соллерс - это просто тихий ужас. будьте готовы к накладкам и задержкам при ожидании запчастей, полной некомпетентности сервисменов и т.д. и т.п.
    сама знаю, потому что у меня машина хоть и другой марки, но там тоже оф. представитель соллерс и хоть машина замечательная, но вот обслуживание пугает (одному знакомому бензобак при замене не прикрутили до конца и машина ездила с бензином в багажнике, у другого коробка передач после ремонта упала при езде на скорости)

Нравится0
    Не нравится0
  • без крыльев от безруких никто и нигде не застрахован.у Ва какая машина?

Нравится0
    Не нравится0
  • SSANG YOUNG, а не SSOYNG YOUNG))) Лучше взять поддержанную тачку фирменных марок, а не этого дерьма

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, все говорят что гамно редкостное. уже по дороге из автосалона начнет разваливаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто толком не знает, а по названию судят!
    Большинство отзывов автолюбителей об автомобиле марки Ssang Young - весьма положительные. Всех привлекает умеренная цена, наличие современных комплектаций и удобство при езде. Кроме того, автомобили фирмы Ssang Young отличаются довольно высокой прочностью и выносливостью, а поэтому, будучи новыми, они нескоро начнут нуждаться в запчастях. Разумеется, марка Ssang Young еще так не раскручена, как у ведущих европейских марок, а поэтому многие предпочитают последние.

Нравится0
    Не нравится0
  • nuptia

без крыльев от безруких никто и нигде не застрахован.у Ва какая машина?

возможно и так. но я таких косоруких больше нигде не встречала, хотя машина у меня не первая. получается что плюс новой машины от наличия гарантии, превращается в минус, потому что обслуживаться у таких официалов реально страшно. с фиатами у них тоже много косяков, а потом в народ идет слава как будто это такие машины ненадежные у итальянцев. а машины то ничуть не хуже других в своих ценовых категориях.
    я езжу на фиате 500.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ssang Young - переводится как два дракона. Машина неплохая. Правда с дизайном подкачала(((

Нравится0
    Не нравится0
  • У друга такая, Актион, куплен в 2007 году. Никаких нареканий, единственное - багажник маловат для кроссовера. Движок Мерсовский, бампер прочный:), зимой не сыпется, заводится хорошо, жрет свой дизель умеренно, в общем, он доволен. У меня же Антара, по некоторых характеристикам проигрывает Актиону, если честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • вроде нормальная тачка. Дизайн правда треш. А по качеству к корейцам вообще мало претензий. Они неплохо научились делать тачки.

Нравится0
    Не нравится0
  • они же зимой на грани банкротства были. или отлегло?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас МУССО, не новая, 2002г. брали свежепригнаную из Кореи, машина у нас уже третий год. Цена полностью соответствует качеству. Т.е. мы не прогадали. Самое удивительное, что машина "лазит" похуже конечно чем настоящий джип, но для большего универсала - просто великолепная проходимость. ТО копеечное, ремонт - копеечный. Никаких серьезных поломок, кроме одной, но тут сами виноваты, сначала солярку на "левой" заправке влили, а потом полезли по сугробам, хотя заранее понимали, что не пролезем, но русская натура "авось проскочим"..Ну вскипятили двигатель. А так, если бы не перлись где попала, машинка бы до сих пор бы была бы как "девочка".. Но стоит учесть, что у нас корейская сборка, мерсовский двигатель в ней стоит, и бошевская электрика, от корейцев - только кузов и сборка. Знаю, что с 2003года начался большой процент брака.. Но все равно - баланс цена-качества в этих машинах соблюдается полностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, дизайн - не корейский, весь дизайн - итальянский. Они специально заказывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще, автор, хотите узнать поподробнее, у SSOYNG YOUNG есть свой клуб в инете, там народ грамотный сидит все расскажут и покажут, здесь лучше не советоваться - не профильный форум. Наберите в поисковике запрос клуба и вперед..

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят, что дизельные машины хороши на нормальном дизтопливе, а не на нашей соляре. Якобы машина от этого портится. У моих знакомых, правда, кайрону почти год - ни разу не жаловались, всем довольны, радостно на ней ездят. Дизайн типо мерседес, конечно стремный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям