Гость
Статьи
А стоит ли идти на …

А стоит ли идти на права???

Как думаете, стоит ли идти на вождение, если машины не предвидеться года 3....ОГРОМНОЕ желание водить машину!!! просто с каждым годом дорожает....ииии как у любой девушки, присутствует маленький страх....но машина у меня уже как идея фикс!!!! подскажите, пожалуйста, что делать!!!!

Вот думаю
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

konechno stoit. Glavnoe sdayte a tam i MCH mashinu budite vodit' )))) udachi. Zachem vam potom pereplachivat', glavnoe potom kogda mashina poyvitsy ne zabudte kak vodit'. Tak chto staraites' brat' i vodite potihon'ku )))

Гость
#2

Иди на лева. Там интереснее.

Абизян
#3

Мне понравилось учиться водить машину, а вот ездить "по-настоящему" - не особо. Лучше на метро :-) Я бы пошла в автошколу на Вашем месте, точно понравится.

Лепа
#4

идите обязательно. к тому времени, как у Вас появится машина, будет возможность сэкономить на страховке, новичкам очень дорого:(

Справедливая до ужаса......
#5

У мня точно такая же проблема,очень хочу водить машину,и даже умею,но прав нет....(((Огромное желание себе на тридцать лет сделать подарок,купить машину)))!!!

Грешная
#6

я тоже очень хочу...но тачки пока не предвидится...пойду осенью..говорят лучше осенью-зимой идти...

Lady
#7

Грешная, что бы в полной мере все прелести ощутить? Не так важно, если сразу за руль не сядете, следующей зимой легче не будет. А сдавать в холод - жесть. Вообще идите, конечно, действительно хоть стаж пойдет.

Lady
#8

3, у меня наоборот получилось. Т.е. учиться мне нравилось, но пока училась думала, к примеру, что буду выбирать маршруты без левых поворотов :))))))Доставало это "давай, давай". А сама села за руль, все спокойно, отлично получалось, даже муж хвалил :))

Вот думаю
#9

вот и я думаю, просто у нас в городе из-за кризиса цены упали до минимума (14-15тыс), меньше уже не будет однозначно!!! мама против!!! говорит - зачем тебе оно вообще? а я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! и правда говорят лучше осенью и зимой, но у меня там диплом будет - не до этого.

у меня вопрос к тем кто уже работает и только собирается идти учиться водить - в какое время вы намерены проходить практику, т.е. непосредственно само вождение??? просто у нас в городе ездят с 8.00-17.00, не знаю как в других городах, но ведь рабочий день тоже в это время!!!

поэтому и думаю, что лучшего времени, чем сейчас не будет...

мурка
#10

идите обязательно, с работой можно договориться.

Справедливая до ужаса...... я тоже думала что умею, пока не пошла на вождение)))курсы дают очень много.

автор, сколько Вам лет, что вы маму слушаете, ей это может и не надо, а Вам очень пригодится, даже если пока нет машины

Вот думаю
#11

мне 20, но я завишу от нее материально (((, а она категорически против!!!! у меня есть на первоначальный взнос, а потом как отдавать буду??? ((((

Тутти
#12

Если есть возможность-идите! Я вот сдала на права за 5 лет до появления машины!))) Теоретические знания остались,навыки быстро вспомнились. За эти 5 лет считанные разы сидела за рулём,но права всё же пригодились... Например,у двоюродного брата права отняли у поста ГАИ,не протрезвел с вечера вроде(а на самом деле нахамил,говорит). Вообщем,права отняли и машину на штрафстоянку забирали. Это было рядом с моим домом и он мне позвонил. Я пришла и гордо уехала))) Еле тронулась,зато трезвая)))

Опять же,потом для работы может пригодиться! Есть же работа с корпоративным авто и необходимостью разъездов! Так маме и скажите. Я довольна,что в институте всё закончила,потом с работой тяжелее. Сдавала,кстати,6 июня.С первого раза,сама. Очень удобно. А зимой навыки потом наработаете.

Парень 007
#13

Сходите поучитесь. Хотя многие девушки рассматривают обучение в автошколе как развлечение, поиск новых впечатлений, расширения кругозора. А потом после обучения мало кто из них реально водит машину.

-
#14

сдавала на права в январе- сто такого ужасного сдавать на права зимой? Надуманные какие то проблемы.

Вот думаю
#15

просто из-за погодных условий мне кажется тяжелее...заносы, мокрый асфальт...

дело не в том, что я боюсь идти зимой, дело в том, что сейчас каникулы, а потом будет некогда.......просто не ожидала такой маминой реакции(((((

Lady
#16

14, если для вас надуманные проблемы ждать на морозе не меньше часа, а скорее всего не меньше трех, я вам искренне завидую :))

Гость
#17

я сдавала 27 декабря, мороз 18 градусов... стояла на площадке с редкими забегами в здание полтора часа... Для удобства одевала сапоги с тонкой подошвой. иначе педали не чувствовала... Застыла омерзительно(((( Поэтому, я думаю, лучше летом. Но в то же время, гаишникам тоже неохота на морозе, хоть и в машине они. Город быстрее заканчивается. Тоже машины нет, но и плевать. Все равно, автошкола реальных навыков не дает, только чтобы сдать экзамен. А учиться придется потом самой...так что лучше сдайте, пока есть свободные время и деньги.

666
#18

я в начале мая пару лет окочурилась ждать своей очереди на сдачу экзамена...хотя была в куртке меховой и перчатках...а вы говорите, зимой...

ирка
#19

идите учиться непосредственно перед покупкой машины, т.к если сразу не начать водить, все навыки потеряются и будет дикий страх

#20
ирка

идите учиться непосредственно перед покупкой машины, т.к если сразу не начать водить, все навыки потеряются и будет дикий страх

это я автор темя

меня все таки отговорили идти на права. и правда наверно лучше перед вождением пойду, чтобы навыки не растерять

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем