Гость
Статьи
Сканирование сигналки …

Сканирование сигналки у торговых центров!!!

Уважаемые автолюбители, со мной произошел такой вот случай. Я живу в городе санкт петербург. Решили мы съездить в т/ц Невский. это м. Дыбенко. поставили машину у центрального входа( на улице) и ушли. возвращаюсь, нажимаю на кнопку снятие с охраны, машина молчит...Нажимаю еще раз...опять молчит.подошла ближе, нажимаю...машина молчит. Начинаю немного оглядываться, смотрю что не у одной меня такая проблема...соседние машины орут, хозяева бегают, машины отказываются заводится и окрываться, ( у одних сигналка срабатывает,но не спервого раза а раза с 5 -6, у других только с ключа) все что то обсуждают. подхожу узнать, у всех одна проблема..Короче свою машину открывала с ключа, завестись она отказалась все было заблокировано, сигналка орет..вобщем жуть. хотела вызывать эвакуатор, чтоб доставить сие чудо до сервиса, но попался молодой человек. который вызвался помочь и через полтора часа мучений машина была разблокирована. отдала парню 1 000 рублей и уехала домой. так что же это было ? скнирование авто? моей или соседней? как вести себя дальше? менять ли сигналку? страшно ведь... кто нить сталкивался с подобным? Спасибо.

Поля
8 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

у меня такое было на заправке лукоил, ну и у всех кто там заправлялся..а что это такое совсем не понятно.

#2

У меня тоже был случай на подобии....Я из Эстонии, и именно возле одного торгового центра у меня всегда, когда я с пульта пытаюсь открыть- начинает орать сирена...приходится несколько раз туда-сюда потыркать и перестаёт...не знаю с чем это связано...:(

Поля
#3

у вас хоть потыркаться можно.... моя так ваще взяла и заблокировала все что можно. и хоть на себе ее вези!

Катя
#4

это было подстроено тем молодым человеком, который с вас потом тысячу взял.

Я-Я
#5

я слышала, что просто есть места, где повышенное содержание таких же волн, на каких и сигналки работают. Это если поблизости есть каие-ниб КГБшные, ментовские и всякого такого рода конторы. Тогда проблема с сигналкой.

Гость
#6

Это волны!! а порой у другого авто есть спутниковые сигналки и прочая лабода ,сильнее Вашей и сбивающая Вашу. Не раз с таким сталкивалась, мне объяснили.

Алле, Гараж?
#7

Хи, у меня на соседскую газонокосилку на даче сигнализация срабатывала ))) Может у них там КГБшный передатчик???

гость
#8

Москва. Икея,Ашан, Мега. Бегают какие то мужики человек 6 по рядам на стоянке якобы предлагают купить телефон (краденный?),видимо для отвлеку, при этом своими глазами видела как подходят к какой нибудь машине, на чтото у себя в руках нажимают( смотрят откроется ли?)... Я вообще в шоке. Посреди дня. Куда там вообще секьюрити то глядят????

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем