Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы возите иконки в машине?

Я помню раньше во многих машинах видела иконки у людей, у меня папа тоже поставил. А вы ездиете с иконками в машине?

Ответы (29) Ответить
  • В бардачке лежит!

• Реклама

• Лежат в боковом отделении на дверце.

• В первой машине к торпеде были прилеены, поменяла машину, иконки в новую так и не положила.

• "Там где на западных машинах красуется надпись AirBag, в России приклеивают иконы" (с)

• У меня иконка приклеена на торпеде.

• И что, жить помогает? Можно в угол иконостас, не скупитесь.

• у меня лежат под ручным тормозом

• Господи, лучше бы ПДД возили:))

• даже желания не возникало - раздражают эти скорбные рожи

• Лично я считаю иконки на торпеде полнейшей безвкусицей. Уродуют любое авто. Если уж верите, что они оберегают, положите в бардачок или карман двери. ИМХО.
    У меня в подъезде живут индусы)) Очень зажиточные) Ездят на бентли и мерсах, так у них в машинах на торпедах всякие индийские божества) Очень забавно наблюдать)) А выходят они в машину в шлепках, широких шелковых штанах и с верту в руке))))

• Хость

Лично я считаю иконки на торпеде полнейшей безвкусицей. Уродуют любое авто. Если уж верите, что они оберегают, положите в бардачок или карман двери. ИМХО.

+1. И ведь не снимешь их, чтобы следов не осталось. А значит машина дешевле будет продана.

• лет 7 назад в студенческую пору была у меня семерка, которую я купил б/у. Не помню, зачем мне понадобилось снять подушку заднего сиденья, но когда снял, там лежала бумажка с написанной молитвой. Положил обратно :) Так потом машину и продал с этой бумажкой.

• Анек:
    Завод ВАЗ решил оборудовать свои автомобили экономной противоугонной системой и расставил иконы по периметру салона.

• если честно не понимаю как можно оставить икону и курить над ней и пепел на нее сюрасывать, это я не про всех но наблюдала часто у всех этих автоинструкторов и у подобных ужчин
    ведь если ты ее ставишь ты в нее веришь и она тебе важна.
    над свадебной фотографией наверное так не курят и не сорят как над иконой в машине

• у меня лежит в отделении возле ручника, открываю его, когда еду, закрываю когда в гараже. я не курю, а с торпеды сваливается

• Была иконка в машине.Машина осталась у бывшего мужа. Теперь машина разбита(вообще последствия аварии страшные,но сам жив).Вывод- если водитель дурак- никакие иконки не спасут.

• Я этим ником пользуюсь активно и давно и мне в страшном сне не присниться приклеивать иконки :))) И с собой не вожу.

• скажите что такое торпеда, по теме в бордачке лежит какой то оберег - молитва ,папа положил

• Да, вожу. Когда в пробке стояла мне ее глухой в окно дал, и бумажка - " я не попрошайка, просто зарабатываю на жизнь". Меня это тронуло, тем более 100р. не деньги. Иконка освещенная, маленькая, я ее на панели приклеила, помогает, наверное)))

• Ага, иконка на торпеде приклеена. Небольшая, практически невидная.
    ПДД тоже с собой вожу. Практически настольная книга.)))

• У меня целых две: одна большая и одна тройная, достались от прежнего хозяина.Вроде и нравиться не очень и отрывать рука не поднимается. Опять же следы останутся.

• У меня тоже на торпеде икона,от прежней хозяйки осталась. Я так и не сняла,хотя сначала хотела.

• Нет. Бывают такие ситуации на дорогах, аж атериться хочется. А как это делать при иконах-то? Неудобно как-то)))

• Несколько аварийных ситуаций было,страшных,обошлось,иконка приклеина над бордачком .

• 911

скажите что такое торпеда, по теме в бордачке лежит какой то оберег - молитва ,папа положил

Это передняя панель в салоне машины, на которой собственно располагаются приборы, бардачек и т.д.

• у меня в кормашке водительского козырька

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь