Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развод на дорогах

Вам бросались под колеса пешеходы -мошенники?Как вы поступали?

Ответы (16) Ответить
  • слава Богу, мне нет. А Вам?

• Реклама

• Какой ужас, а что и такое бывает?

• Гость

Какой ужас, а что и такое бывает?

Бывает.

• марухи !!! - а вы на дорогу хоть смотрите ?

• 504 Gateway

марухи !!! - а вы на дорогу хоть смотрите ?

Не,чего на нее смотреть,мы тока на себя в зеркальце или в крайнем случае маникюр разглядываем)))

• Акулина

Не,чего на нее смотреть,мы тока на себя в зеркальце или в крайнем случае маникюр разглядываем)))

ну вот поэтому у вас эти разводчики
    и асссоциируются с лежачими полицейскими

• Акулина

8 Не,мне чаще стоячие попадаются))) Но тормозят нечасто...

понятно дело что хотелось-бы
    что-бы "стоячие" почаще уделяли внимания

• А,от них дождешься...Цветов не дарят.тока в трубочку один раз дуть заставили))

• Акулина

А,от них дождешься...Цветов не дарят.тока в трубочку один раз дуть заставили))

ну и как ?
    -понравилось в "трубочку" дуть на трассе ?

• Сорок восьмой,- улыбнулся старик.

• 504 Gateway

Акулина
    А,от них дождешься...Цветов не дарят.тока в трубочку один раз дуть заставили))
    ну и как ? -понравилось в "трубочку" дуть на трассе ?

Еще один прыщавый подросток объявился со своим неудовлетворенными фантазиями.

• Да, кидались. Ночью в дождь. Прямо на капот. На темной мелкой улочке. У нас стекла темные - не видели, что нас двое внутри было! Упал-лежит. Тут же нарисовался сообщник. И сразу про деньги. Наша попытка вызвать скорую и ментов обратила их в бегство. С матюками ессественно. Чуркины дети были оба.

• Мне ГАИшник кидался под колеса.
    Еле обьехал, разбил об него зеркало. Вызвали ГАИ и оформляли ДТП

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни