Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень глупый вопрос...про машины

Сразу скажу, вопрос глупый, даже спросить мне стыдно у кого-то, вот на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> решила. Меня сейчас засмеют, но хоть узнаю))
Вот говорят, у меня машина "семерка", у меня "пятерка". А что это значит, это только определенная марка или общее название для машин разных? Или год выпуска?
)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • это бэха пятой серии или седьмой )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• или жигули пятой или седьмой серии :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, боюсь что это жигули пятой серии )))

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем это разные модели в рамках одной марки машины :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, насколько я знаю, то "копейка" - это самая первая модель жигули, потом пошли все остальные тройки, пятерки, девятки. Песня такая даже была "твоя вишневая девятка ооо" . отличаются внешним видом: фары квадратные, кузов.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какие еще "цифры" бывают?))
    и как все-таки понять, про бэху говорят или про жигули?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну Вы так и спросите у человека: Какая семёрка: жигули или БМW ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автомобиль ВАЗ
    Модель ВАЗ 2101 - копейка
    2104 - четвёрка
    2105 - пятёрка
    2107, 21074 - семерка
    21113 - тренадцатая
    21114 четырнадцатаня
    21112 - двенашка
    Ниче сложного....зайдите на сайт автомира или инком авто и посмотрите наглядно

Нравится0
    Не нравится0
  • и если говорят там мазда трёшка или мазда шестерка, это значит модель под номером 3 или под номером 6

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вам, девушка, весь российский автопром:
    http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, повеселили)))))))) А вы хоть сами знаете - бэха у вас или жигули?

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто часто слышу разговоры, типа у него семерка, и все понимают о чем речь, никто не уточняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все знать невозможно

Просто часто слышу разговоры, типа у него семерка, и все понимают о чем речь, никто не уточняет.

В этом случае, скорее всего, ваз имеют ввиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, ТАЗ-семёрка, отстой одним словом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про bmw так и говорят, что у меня 5-ка bmw)) у кого 7-ка, им об этом говорить уже не надо)) а тазик он и будет тазиком, 5-ка ли 7-ка значения не имеет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Про бмв чаще говорят: у меня седьмая или пятая. А вот про жигули семерка и пятерка.

Нравится0
    Не нравится0
  • если после слова семерка нет слова бмв, то это жигули)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я думала это пиво балтика - тройка, пятерка, семерка, девятка... буэ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • сдрисни ***

Нравится0
    Не нравится0
  • очень умный человек

сдрисни ***

иди сам пидорг

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, и не заметно, что у 19 и 20 номер один и тот же)))
    и что 20 - не автор)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот говорят, у меня машина "семерка", у меня "пятерка".
    Толковый вопрос! Можно бы еще назвать "пятеркой" машинешку с 6-цилиндовым движком, у которого накрылся од╜нин из цилиндров. Очень даже изящно.
    Это же касается и восьмицилиндрового движка, к примеру Мерса, который в подобном случае превращается в "семерку", да и хрен с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все знать невозможно

Сразу скажу, вопрос глупый, даже спросить мне стыдно у кого-то, вот на форуме решила. Меня сейчас засмеют, но хоть узнаю))Вот говорят, у меня машина "семерка", у меня "пятерка". А что это значит, это только определенная марка или общее название для машин разных? Или год выпуска?)))))

Я тоже ничего не соображаю в машинах, недавно услышала слово "Супра", какжется это про автомобили. Просветите)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни