Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень глупый вопрос...про машины

Сразу скажу, вопрос глупый, даже спросить мне стыдно у кого-то, вот на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> решила. Меня сейчас засмеют, но хоть узнаю))
Вот говорят, у меня машина "семерка", у меня "пятерка". А что это значит, это только определенная марка или общее название для машин разных? Или год выпуска?
)))))

Ответы (23) Ответить
  • это бэха пятой серии или седьмой )))

• Реклама

• или жигули пятой или седьмой серии :)))

• 1, боюсь что это жигули пятой серии )))

• в общем это разные модели в рамках одной марки машины :)))

• автор, насколько я знаю, то "копейка" - это самая первая модель жигули, потом пошли все остальные тройки, пятерки, девятки. Песня такая даже была "твоя вишневая девятка ооо" . отличаются внешним видом: фары квадратные, кузов.

• а какие еще "цифры" бывают?))
    и как все-таки понять, про бэху говорят или про жигули?))

• Автор, ну Вы так и спросите у человека: Какая семёрка: жигули или БМW ?

• Автомобиль ВАЗ
    Модель ВАЗ 2101 - копейка
    2104 - четвёрка
    2105 - пятёрка
    2107, 21074 - семерка
    21113 - тренадцатая
    21114 четырнадцатаня
    21112 - двенашка
    Ниче сложного....зайдите на сайт автомира или инком авто и посмотрите наглядно

• и если говорят там мазда трёшка или мазда шестерка, это значит модель под номером 3 или под номером 6

• Вот вам, девушка, весь российский автопром:
    http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/

• Автор, повеселили)))))))) А вы хоть сами знаете - бэха у вас или жигули?

• Просто часто слышу разговоры, типа у него семерка, и все понимают о чем речь, никто не уточняет.

• Все знать невозможно

Просто часто слышу разговоры, типа у него семерка, и все понимают о чем речь, никто не уточняет.

В этом случае, скорее всего, ваз имеют ввиду.

• Ага, ТАЗ-семёрка, отстой одним словом.

• Про bmw так и говорят, что у меня 5-ка bmw)) у кого 7-ка, им об этом говорить уже не надо)) а тазик он и будет тазиком, 5-ка ли 7-ка значения не имеет)))

• Про бмв чаще говорят: у меня седьмая или пятая. А вот про жигули семерка и пятерка.

• если после слова семерка нет слова бмв, то это жигули)

• А я думала это пиво балтика - тройка, пятерка, семерка, девятка... буэ)))

• очень умный человек

сдрисни ***

иди сам пидорг

• ага, и не заметно, что у 19 и 20 номер один и тот же)))
    и что 20 - не автор)))

• Вот говорят, у меня машина "семерка", у меня "пятерка".
    Толковый вопрос! Можно бы еще назвать "пятеркой" машинешку с 6-цилиндовым движком, у которого накрылся од╜нин из цилиндров. Очень даже изящно.
    Это же касается и восьмицилиндрового движка, к примеру Мерса, который в подобном случае превращается в "семерку", да и хрен с ним!

• Все знать невозможно

Сразу скажу, вопрос глупый, даже спросить мне стыдно у кого-то, вот на форуме решила. Меня сейчас засмеют, но хоть узнаю))Вот говорят, у меня машина "семерка", у меня "пятерка". А что это значит, это только определенная марка или общее название для машин разных? Или год выпуска?)))))

Я тоже ничего не соображаю в машинах, недавно услышала слово "Супра", какжется это про автомобили. Просветите)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни