Гость
Статьи
Центральная автошкола …

Центральная автошкола в Москве.

планирую туда пойти учиться. не знаете как там? мне по деньгам очень подходит, т.к часы вождения я сама могу выбирать и из-за этого маленькая цена(я расчитываю).
а вообще за сколько часов среднестатистическая девушка может научиться водить в школе? еще я надеюсь что МЧ мой меня будет на своей тренировать...

О В Е Н
5 ответов
Последний — Перейти
Lapunechka
#1

Училась я в этой автошколе, теория - недорого, а вот практика - до фига денег ушло. Плюс еще не с первого раза все сдают экзамены!!! А в принципе можно учиться.

Гонщица
#2

не советую. пошла в прошлом году. заплатила за теорию, но даже не доходила толком, т.к. оч большие проблемы с инструкторами, им, кажется, вообще наплевать. не поймаешь или не договоришься. плюс со сдачей будете сами бегать/мучаться.

в этом году пошла в нормальную школу. чуть дороже, но и сервис зато отменный. про центральную там, кстати, не очень хорошо отзывались.

автор
#3

блин,просто школа такая бюджетная....мне по деньгам самое то! и отзывы там хорошие...чистят или сами пишут?))

автор
#4

Гонщица-а в какую школу пошли?сколько обучение стоит?

Брюнетка на Логане
#5

Ахахахахаххах! Мадам, вот чего я Вам не советую, так это чтобы Ваш МЧ тренировал Вас на своем авто. Во-первых, если Вы только надеетесь, то он вообще вряд ли согласится. Ему нужно, чтобы Вы авто ему разбили?? Или проблемы с гайцами?? А даже если он согласится, предупреждаю - орать будет постоянно, ручник дергать, слезы лить будете. Поберегите нервы, потратьтесь побольше на автошколу. А Центральная - такая обдираловка. Это кажется сначала, что дешевле, а потом вылетает в большие деньги. Надо идти к хорошему инструктору по знакомым, а через него выйдете на автошколу, которую можно закончить. Очень придирчиво надо относиться к выбору автошколы, так как потом получится ситуация, что сдать не можете, а денег на проплату экзаменов нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем