Гость
Статьи
Заставьте меня …

Заставьте меня полюбить Дэу Матиз)))Обращение к владелицам)

Девушки, тема конечно немного шутливого тона, но все же.
Так получилось, что я всегда была "противницей" маленьких машинок, хотела что-что либо среднее, либо классику, но судьба распорядилась иначе -и так вышло, что у меня скоро появится именно ДЭУ МАТИЗ. Смотрю я на нее на улицах и никак не могу полюбить и найти в ней хоть какие то плюсы. У кого эта машинка, за что вы ее любите?)

Леди
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Машина мрак....Берите деньгами.)))

10 мг диазепама
#2

А мне очень нравятся женщины в Матизах.

FLice
#3

*** да копейка лучше это точно! и не полюбите, и не старайтесь любить, продавайте и берите или что то бу или классику

Аффтогражданка
#4

Вам для полюбить или для ездить???

Василиса
#5

Отдайте его мне, обожаю матизики, да и мужу нравятся, мы его будем любить)))

Scandal
#6

Я хоть и не владелица, но подозреваю, что плюс у нее один - очень удобные для парковки габариты. Возможно, что еще и экономичная.

ми
#7

экономичная, парковаться удобно, везде пролезет в пробках, с габаритами удобнее для начинающего водителя, больше плюсов нет.

Зато минусы - страшненькая, маленькая, небезопасная, очень низкая, если автомат берете - будет тормозить.

Тоже мать
#8

внутри просторно!

и оооооооооооочень уютно

а если новая - то современный интерьерчик, все такое милое-милое

парковаться клево

насчет страшненькая - это средство передвижения

лучше чем ничего!!

Гость
#9

самое важное - небезопасная.

Гость
#10

Плюсы:

1) стоимость.Если денег нету на машинку получше и хочется имено новую.Не Жигуль же покупать- сравните и вы Дэу после это просто обцелуете

2) парковать удобно

Все, больше плюсов нет

Кати
#11

миленькая, на лягушенка похожа ( особенно зелененькая). и достаточно БЕЗОПАСНАЯ.

Белка энд Стрелка
#12

Учусь на Мазьке водить. Маленькая, юркая, но на 60 и выше - такое чувство , что низко летим, начинает жужжать. Но... Матиз -это лучше, чем ничего. Попробуйте. Если что - продадите:)

Апостол
#13
Василиса

Отдайте его мне, обожаю матизики, да и мужу нравятся, мы его будем любить)))

Правда что! )))))))))))) И не заморачиваться.

Lady GaGa
#14

в каком месте она безопасная? ползет, жужжит и легко мнется, зашибись машина. Не берите.

Гость
#15

Вот не надо про безопасность, среди маленьких машинок матиз по тестам самый безопасный.

И подруга попадала в аварию на матизе, сложились в ряд четыре машине, она оказалась посредине, ее смяло между двумя машинами. Машинка сложилась в гармошку, восстановлению не подлежит, подруга отделалась легким испугом и пару дней поболела шея от резкого удара о подголовник. А на какой-нибудь оке от человека неизвестно что осталось бы...

Fifa
#16

Год назад тоже присматривалась к Матизу, уже готова была купить, а муж себе купил Hyundai Matrix(требования были: в машину входить, а не вползать, ну, и сравнительно недорогой минивен). После того, как села в эту машину, Матиз для меня навсегда "умер". Ничего на свете лучше нету моего Махрютки!!)))Сходите сами в салон и посмотрите! Из минусов - не покупать же второй Матрас в семью - с мужем за машину почти деремся)))))

Fifa
#17

Ага, еще сходите на форум http://www.matrix-club.ru/forum/index.php?act=idx

это клуб любителей Матрасов, сплошняком в историях, похожих на нашу: села жена в машину, и я, бедный, только её(машину) и видел!)))))

Ness
#18

У меня матиз уже 3 года, маленький зеленый лягушщнок, плюсы- экономичный для города и трассы, в потоке больших машин пролезет и вылезет из любой мало мальской щели, достаточно одной людской силы чтобы вытащить из дерь...а, в зимнее время года проходил по таким дорогам (на пониженноц передаче),де застревали Хюндаи и Сеат Леоны, минусы- чувствуется торможение на затяжных подъемах при пассажирах в более 300 кг. пишите, отвечу.

Ness
#19

У меня матиз уже 3 года, маленький зеленый лягушщнок, плюсы- экономичный для города и трассы, в потоке больших машин пролезет и вылезет из любой мало мальской щели, достаточно одной людской силы чтобы вытащить из дерь...а, в зимнее время года проходил по таким дорогам (на пониженноц передаче),де застревали Хюндаи и Сеат Леоны, минусы- чувствуется торможение на затяжных подъемах при пассажирах в более 300 кг. пишите, отвечу.

Ness
#20

У меня матиз уже 3 года, маленький зеленый лягушщнок, плюсы- экономичный для города и трассы, в потоке больших машин пролезет и вылезет из любой мало мальской щели, достаточно одной людской силы чтобы вытащить из дерь...а, в зимнее время года проходил по таким дорогам (на пониженноц передаче),де застревали Хюндаи и Сеат Леоны, минусы- чувствуется торможение на затяжных подъемах при пассажирах в более 300 кг. пишите, отвечу.

Ness
#21

У меня матиз уже 3 года, маленький зеленый лягушщнок, плюсы- экономичный для города и трассы, в потоке больших машин пролезет и вылезет из любой мало мальской щели, достаточно одной людской силы чтобы вытащить из дерь...а, в зимнее время года проходил по таким дорогам (на пониженноц передаче),де застревали Хюндаи и Сеат Леоны, минусы- чувствуется торможение на затяжных подъемах при пассажирах в более 300 кг. пишите, отвечу.

Ness
#22

У меня матиз уже 3 года, маленький зеленый лягушщнок, плюсы- экономичный для города и трассы, в потоке больших машин пролезет и вылезет из любой мало мальской щели, достаточно одной людской силы чтобы вытащить из дерь...а, в зимнее время года проходил по таким дорогам (на пониженноц передаче),де застревали Хюндаи и Сеат Леоны, минусы- чувствуется торможение на затяжных подъемах при пассажирах в более 300 кг. пишите, отвечу.

Ness
#23

У меня матиз уже 3 года, маленький зеленый лягушщнок, плюсы- экономичный для города и трассы, в потоке больших машин пролезет и вылезет из любой мало мальской щели, достаточно одной людской силы чтобы вытащить из дерь...а, в зимнее время года проходил по таким дорогам (на пониженноц передаче),де застревали Хюндаи и Сеат Леоны, минусы- чувствуется торможение на затяжных подъемах при пассажирах в более 300 кг. пишите, отвечу.

DRON
#24

лучше амулет взять!

Гость
#25

Да проблюйся ты уже про ДЭУ МАТИЗ, и забудь про нее нах как в страшном сне.

#26

Думаю, Вам будет интересно прочесть мою книгу: "Она Укротила Автомобиль", которую я написала специально для начинающих автолюбительниц. Скачать ее можно на сайте: http://knigopad.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем