Гость
Статьи
Сузуки сплеш, нужна …

Сузуки сплеш, нужна инфа!

Кто-нибудь купил или собирается покупать Сузуки Сплеш, очень нравится, Но терзают сомнения, машинка новая, пока толком ничего не известно, Поделитесь мнением кто купил, или собирается. Очень буду благодарна!

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Фигня! Сильно страшная. Уж лучше Форд Ка 2009 года.

бебека
#2

Незнаю такую.У меня Свифт.Обожаю.Сейчас пойду гляну

бебека
#3

Посмотрела красавица.Тех данные отличные,багажник правда маловат.Если вам неважно берите.Сузуки хорошая лошадка резвая и надежная

Апостол
#4

3, Что Вы подразумеваете под отличными тех/данными? Красоту? Так у неё её нет.

гость лапа
#5

у меня был свифт. литровый движок. супер машина была - работала без всякого обслуживания... зачастую практически без масла)))))

Anna
#6

Апостол! Машинка очень даже симпатичная!Полностью согласна с Бебекой!

Anna
#7
гость лапа

у меня был свифт. литровый движок. супер машина была - работала без всякого обслуживания... зачастую практически без масла)))))

А почему был?:))) И как долго просуществовал с вами? Да, еще говарят, что в обслуживание очень дорогая, это правда?Но даже ,если и правда , но очень редко ломается, то меня это не смутит!:)))

Блондинка
#8

У меня Свифт - отличная машинка! Сплеш - не знаю.

Опля-ля!
#9

Блин, прочитала спьяну - Сукки с плешью!

Офисный планктон
#10

Я купила и уже месяц катаюсь, автомат. Венгерская сборка, но понадеялась, что японцы не позволят венграм лажу гнать. Мне нравится, не резвая, конечно, что хотеть от объема 1,2 литра, но по городу - в самый раз. Отлично маневрирует, но на поворотах будьте аккуратнее, поскольку, как оказалось там электроусилитель руля и резко входить в поворот с этим нельзя, заносит, а так как машинка маленькая, то не устойчива. Так что с этим повнимательнее. Отличный обзор боковых зеркал, практически нет мертвых зон. Салон удобен, многие, кто ездил в обычных машинах-седанах были приятно удивлены, отличный обзор спереди, поскольку машинка для своего класса очень с высоким подъемом. Короче, я ее полюбила всем сердцем. В техданных мало разбираюсь, но за такую цену японцы постарались однозначно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем