Гость
Статьи
как вы реагируете на …

как вы реагируете на агрессию?

Всем известно, что в Москве проектируют дороги "с умом". Каждый день, чтобы попасть в свой район приходится переезжать проезд, где нет светофора при этом пропустив два потока машин с разных сторон. Потоки едут нескончаемо и днем и ночью. Выход один-нагло выпираться , рискуя машиной,т.к. никто никогда не пропускает. Постоянно находятся люди , вынужденные останавливаться, которые открывают окна и бкладывают матом (понимают ведь, что у нас другого выхода просто нет ). Сегодня мадам лет 40 на дорогом
джипе сидела и показывала средние пальцыи подпирала (пугала ,типа) мою машину вбок. Народ, как вы на ТАКОЕ реагируете!?

фиолетовая кошка
5 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

А нельзя ездить на работу другой дорогой? Или вам нравится это терпеть?

#2

Попросите чтобы поставили светафор или объездную дорогу ищите или продолжайте так ездить, в Москве много нерегулируемых перекрестков ничего страшного!

#3

Участливо интересуюсь, всё ли в порядке: здорова ли матушка, здоров ли батюшка, как самочувствие самого человека:).

фиолетовая кошка
#4

1, 2 Другой дороги нет! А то бы объезжала. Новый микрорайон. Да ведь не в этом дело. Обычно там ездят одни и те же и я точно так же пропускаю (когда еду с другой стороны), но не приходит же в голову материть всех. Вообще складывается впечатление, что чем дороже машина(с девушкой за рулем), тем больше все ее должны бояться и не в коем случае никогда не пропустит. Уже сколько раз с таким сталкивалась.

Лилу
#5

Мой совет-поменьше внимания на идиотов обращайте,если другой дороги нет,ведь не все же такие упертые как эта мадам.А дорогая машина еще не является показателем ума водителя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы