Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Владельцам Peugeot 307!!!

Уважаемые форумчанки, владелицы Peugeot 307. Я в ближайшем будущем собираюсь приобрести 307-й 2005-2006 года выпуска. Читала отзывы, все устраивает, но в некоторых отзывах пишут, что штатная магнитола с очень плохим звучанием, а mp3 французы вообще не продумали. Т.к. я большая меломанка, то для меня важно, чтобы в авто был хороший звук, а также, чтобы можно было прослушивать mp3. Также пишут, что заменить магнитолу дело трудоемкое и не хочется портить панель. Вопрос в чем, это действительно так? Настолько плох звук и нельзя прослушивать mp3?

Ответы (20) Ответить
  • нет тут владельцев автомобилей премиум-класса! Так что ваш вопрос, милая автор, видимо, повиснет в воздухе! А вообще, почему бы вам не купить ладу-калину? Поддержите отечественный автопром!

• Реклама

• Звук как звук, вам ехать или музыку слушать? Или вы любительница такой музыки, чтобы на полкилометра вперед все слышали ваш мп3? Не отвлекайтесь от вождения, себе дороже.

• Женщина Вамп, для вас пежо-307 - премиум?

• Да у нее глюки, Вомбат, видите, кем она себя считает? Детский сад какой-то. Вамп!)))) Может, вантуз?

• 4 - извините, я видимо, вас невольно оскорбила, не желая того :) У вас, судя по слогу, личный КаМАЗ, никак не меньше :)

Похожие темы
  • Хе-хе, бери выше! У нас поезд!

• 7 - небось, и зарплату Вам за вождение поезда метрополитен приплачивает? И по литру молока за вредность после каждого самоубийцы получаете? С музыкой, кстати, как у вас? Автору что посоветуете?

• Автору советую не парить себе мозг, что и указано выше. Вы тоже свободны.

• с каких пор пыжик 307 - премиум класс?)))

• Юля, с тех пор, как пэтэушницы стали женщинами вамп!

• Автор,у знакомой 308.мне лично звук не нравится и действительно нет мп3.музыку вообще почти не слышно,правда она и очень громко не включает.я привыкла к другому звучанию

• В 307 нет МР3, магнитолу поменять можно, но дорого, т.к. она связана с компом управления. Дешевле поставить еще одну в параллель, место под нее есть, но оно (отверстие) :))), вроде 1.5 дин, надо будет панельку-заглушку искать, и это кусок пластмассы у дилеров будет по цене новой магнитолы. Вообщем лучше не париЦЦа и слушать то , что есть или купить другую машину :о)

• У меня 307 2003 года, вторая машина, через года 2-3 хочу поменять на новую, если позволят финансы.В ПЕЖО ЕСТЬ MP 3!!!!Вы тут все такие умные, что спрашивать, зайдите на любой спец.сайт и там все нормально прочтёте, я машиной очень довольна! У меня стоит штатная магнитола, раз за столько лет ее никто не поменял, значит устраивала.Конечно, если вы хотите шикарный звук, то надо колонки менять ,усилитель и т.д.А если просто наслаждаться музыкой, радио, то и эта сойдет.Магнитола расчитана на 5 дисков, переключается на руле джостик, всё отлично, может так не в каждой комплектации.Но MP 3 есть.Автор если есть вопросы ,задавайте.Если берете как 1 машину,отлично, детали везде есть, как и на все обычные иномарки, и не слушайте ,что дорогие.Я бы не брала себе такую машину, имея среднюю з/пл. Автомат тоже хороший, не смотря на то,что машина не новая.Но если вы ездите аккуратно, не гоняете особо,и за машинкой ухаживали, всё отлично. А просторность в машине самая лучшая из машин этого же класса.

• и лучше зайдите на авто ру или на драйв ру.Там адекватные люди, а не мерзкие бабёнки, кот.оставили комментарии не по теме!Наверное все на феррари и порше ездят,никак не меньше.

• Это я

и лучше зайдите на авто ру или на драйв ру.Там адекватные люди, а не мерзкие бабёнки, кот.оставили комментарии не по теме!Наверное все на феррари и порше ездят,никак не меньше.

А как вы догадались?

• У моей мамы 307- SW (TD). Нормальная машина, не жрёт много, мпз есть, климат- контроль есть, вместительная, задние сидения съёмные, спинка среднего заднего сидения откидывается столиком с подстаканниками,крыша стеклянная, выпуск 2004 года, ещё не ломалась , но мы заграницей живём, у нас дороги нормальные, покупала мама новую.

• У меня не пежо, но по-поводу музыки выскажусь)
    сейчас очень много айфонов и куча трансмиттеров к ним! покупаете айпод и трансмиттер-в прикуриватель и вперед! куча музыки и вся мз3) у меня нет мз3, так и езжу и довольна!)

• 18 Маринка правильно говорит.

• Спасибо за ответы...адекватные)))) Я уже сама разобралась. Нашла,что действительно, в некоторых 307-х нет mp-3, а в некоторых есть. Надо выбирать. Только радио мне мало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни