Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Водительские права

Подскажите, пожалуйста, куда следует обращаться для замены водительских прав (поменяла фамилию при вступлении в брак) и какие документы необходимо предоставить? И существуют ли сроки, в которые необходимо поменять права?

Ответы (4) Ответить
  • www.gai.ru
    там вы можете найти ответы на все вопросы )

• Реклама

• Я узнавала, мне сказали, что права менять не обязательно, но с собой нужно постоянно возить копию свидетельства о браке, заверенную нотариусом.

• Нужно поменять. Идите в ГАИ, с собой свидетельство о браке. Может, еще что нужно, я точно не помню. Позвоните в ГАИ, всё узнаете.

• Наталья

Подскажите, пожалуйста, куда следует обращаться для замены водительских прав (поменяла фамилию при вступлении в брак) и какие документы необходимо предоставить? И существуют ли сроки, в которые необходимо поменять права?

Пакет необходимых документов для замены прав Российского образца:
    1. Водительское удостоверение
    2. Временное разрешение (если есть)
    3. Водительскую карточку (выдают в автошколе)
    4. Медицинскую справку водительской медкомиссии ( например, можно за 10 минут сделать, прогулявшись http://www.gorod-spravka.ru/prava2.html) о допуске к управлению ТС категории
    5. Копию справки из п. 4, заверенную в специальной службе МВД, контролирующей оборот бланков этих справок (копии делают сразу в процессе обмена)
    6. Квитанцию об оплате госпошлины за изготовление нового ВУ
    7. Паспорт гражданина РФ
    8. Твердое убеждение, что нет не оплаченных штрафов в ГАИ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни