Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать машину сейчас? (не в кредит)

думаем сейчас купить машинку или попозже. кажется, что т.к. спрос на модели 2009 года очень низок, то скидки в конце года будут очень сильными. посоветуйте, пожалуйста, как бы поступили Вы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не в кредит стоит. дешевле вряд ли уже будет. с кризисом цены упали. а спад кризиса прогнозируют именно на конец года, так что цены могут подрости, а там и скидки не помогут - со скидками будут стоить столько же, сколько и сейчас.

#2

Я думаю, сейчас самое лучшее время. Более того - продавцы от "официальной" цены готовы скидывать и скидывать существенно: знакомый сейчас как раз озаботился покупкой новой авто, так продавцы со своими скидками "замордовали":)

Автор
#3

да не халяву ждем, просто денег впритык сейчас, а машина нужна. а если чуть потерпеть, но сэкономить - это не страшно

Автор
#4

машину хотим или б/у или со скидками у официалов, но новую точно не хватит

10 мг диазепама
#5

Лучше сейчас.

Марисабель
#6

Да, БУ щас можно очень выгодно купить!Знгакомый от первоначальной цены скинул уже процентов 30, т.к. никто даже смотреть не ходил!Еще и поторговаться можно.Часто продают машины, т.к. деньги срочно нужны, спрос маленький, поэтому продавец готов порядочно скинуть с цены.

Шварц
#7

Автор, покупай ! Не дрейфь ! Бабла мало - займи у друзей !

Я вот езжу на велосипеде - у меня бабок вообще нету ... :-(

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем