Гость
Статьи
где дешевле КАСКО?

где дешевле КАСКО?

может у кого скидки, где есть...очень уж дорого получается...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Девчонка за рулем:(((
#1

я себе делала Каско в МСК, цена получилась средняя...

на некоторые марки машин очень низкие цены в Спасских воротах

Гость
#2

Автор, страхуйте не там, где дешевле, а там, где минимум проблем с выплатами. Например, Росгосстрах при тотале НЕ платит, только через суд.

Девчонка за рулем:(((
#3

если с деньгами совсем туго, очень низкие (ну лично на мой авто) в страховой компании АМКО-ГАРАНТ, правда она совсем неизвестная...но у меня там многие знакомые застрахованы человек 5 )им нравится, выплаты своевременные, и отдают либо деньгами, либо выписывают направлениев техцентр...

но я как то рисковать не стала, все-таки кризис кто знает, что в дальнейшем с этой компанией будет

седня она есть, а завтра...

Гостья
#4
Гость

Автор, страхуйте не там, где дешевле, а там, где минимум проблем с выплатами.

абсолютно верно! А то сначала за дешевизной гонятся, а потом понимают, что толку - если выплаты получить невозможно... что толку от такой страховки.

Baby alone in Babylon
#5

Сейчас у Альфастрахования идет программа по КАСКО, смысл которой платишь только 50% от суммы, если наступает страховой случай, тогда платишь остаток 50%, если не наступает ничего не платишь. Это удобно для уже опытных и аккуратных водителей.

Baby alone in Babylon
#6

Лично я свою новую машину собираюсь страховать у Intouch

Булавка+
#7

Никогда не экономили на КАСКО. Всегда страхуемся в Ингосе.

Нибелунги
#8

Каско - это вещь, в 2005 году Росно полностью оплатило ремонт жутко разбитой задницы. Когда возникли проблемы в сервисом (захотели нажиться на ремонте моего пепелаца), Росно приостановило платеж по счету, который выставил сервис. Пришлось им все исправлять.

#9

Стоимость зависит от многих факторов.Час на телефоне,обзвоните стаховые и будет все понятно.

Если говорить о надежности,то рейтинг компаний можно посмотреть в инете.

На сегодня оптимальные компании в соотношении "цена-качество":"Уралсиб","Спасские​ ворота","INTOUCH".

Марисабель
#10

у нас компания Шексна. Ремонт оплачивают нормально. Это был самый дешевый вариант для 2-х водителей, у него 10 лет стажа, у меня 2 года только.

Гость
#11

Зачем вам Каско? никогда не могла понять? по мне так осаго лучше

#12
Гость

Зачем вам Каско? никогда не могла понять? по мне так осаго лучше

Это же две совершенно разные вещи!!! Я свою каско у Уралсиба уже полностью окупила, не говоря уже о том, что можно стекла менять без справок сколько угодно, а то мне вечно камни в лобовое летят.

А выбирать нужно не там, где дешевле, а там, где точно выплатят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем