Гость
Статьи
Кто водил Mitsubishi …

Кто водил Mitsubishi Evolution -?

У кого есть опыт владения Evolution - много ли проблем с эксплуатацией, дорога ли в обращении? Как вам эта машина -?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой именно Evolution -? 10 или 9 и 8 -?

#2

мне просто интересно, вы в каком режиме такую машину экстплуатировать собираетесь?

Анастасия
#3
PacaNochKa

Какой именно Evolution -? 10 или 9 и 8 -?

Evolution 9 или 8.Хочется узнать,как она в обращении много ли проблем с ней.

Анастасия
#4

Кто нибудь есть кто на нем катался -?

#5

Я похожа на идиотку -?))

Гость'
#6

У меня был опыт только на Mitsubishi Degradation

Гость
#7

А что это за машина-? можете скинуть фотку этой машины -?

это Я!
#8

я не пойму, ща модно ставить тире перед вопросительным знаком -?

МЧ
#9

Много ли проблем? Как с любым другим спорткаром средней руки, а почему хотите именно эволюшн? Возьмите 8-ю рыксу (Mazda RX 8) американку, по деньгам где-то также, зато имидж просто супер для девушки!)

#10

ГостьА что это за машина-? можете скинуть фотку этой машины -?

Вот!

#11
Гость

А что это за машина-? можете скинуть фотку этой машины -?

полное название mitsubishi lancer evolution. Внешне от лансера отличается обвесом и колесами. Внутренне - многим. Довольно серьезный аппарат, в руках умелого водителя способен на многое.

МЧ
#12

"Внутренне - многим"

Не просто многим - фактически это абсолютно другая машина, кузов лишь внешне своими формами напоминает Лансер. Силовая структура особая. Подвеска совершенно иная. Как и двигатель, рулевое, тормоза...Полный привод опять же...

Автор, а Вы для какой цели такой аппарат покупаете? (Уж явно не за покупками ездить и детей до школы подвозить)) Просто Эво - идеальный вариант для раллийной трассы, для дрифта придется отрубать "передок". Для удачных выступлений на квотере придется серьезно вложится в двигатель, ибо в классе полноприводников конкуренция весьма весомая из-за гетеров (Nissan GT-R).

МЧ
#13

Можете с реальными владельцами пообщаться на форуме http://www.tuningevo.ru/newforum/

DRON
#14

вообще мицубиси еволюшн хорошая машина,но удовольствие дорогое

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема