Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

езжу ПО ДОВЕРЕННОСТИ мужа, какие еще документы надо иметь при себе?

ездим по очереди, я - изредка, что мне держать при себе? ну права, доверенность, страховое свидетельство, а еще что-то надо? документы на ТС? о прохождении ТО? неужели надо каждый раз обмениваться всеми документами? (с мужем)

Ответы (8) Ответить
  • права, свидетельство о регистрации ТС, доверенность, полис ОСАГО, талон ТО. Обмениваться придется только свидетельством о регистрации, ибо носить с собой полис и талон ТО я необходимости не вижу, они у меня в машине находятся всегда.

• Реклама

• Все то же самое что и муж, плюс доверенность.
    У нас с мужем общая корочка со всеми документами, кто едет, тот и берет ее. А то так если поштучно все собирать каждый раз, точно что-нибудь забыть можно.

• а мы все документы в машине возим, воттак

• Польза

а мы все документы в машине возим, воттак

подарок угонщикам

• да кто ее угонит ..
    А таскать с собой, так я такая Маша0растеряша что быстрее потеряю их. Причем в первый же день

• а у меня не нотариальная, а обычная.... такая катит?

• Блин, вы вообще ПДД читали? Или права вам на день рождения подарили?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь