Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

езжу ПО ДОВЕРЕННОСТИ мужа, какие еще документы надо иметь при себе?

ездим по очереди, я - изредка, что мне держать при себе? ну права, доверенность, страховое свидетельство, а еще что-то надо? документы на ТС? о прохождении ТО? неужели надо каждый раз обмениваться всеми документами? (с мужем)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • права, свидетельство о регистрации ТС, доверенность, полис ОСАГО, талон ТО. Обмениваться придется только свидетельством о регистрации, ибо носить с собой полис и талон ТО я необходимости не вижу, они у меня в машине находятся всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все то же самое что и муж, плюс доверенность.
    У нас с мужем общая корочка со всеми документами, кто едет, тот и берет ее. А то так если поштучно все собирать каждый раз, точно что-нибудь забыть можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы все документы в машине возим, воттак

Нравится0
    Не нравится0
  • Польза

а мы все документы в машине возим, воттак

подарок угонщикам

Нравится0
    Не нравится0
  • да кто ее угонит ..
    А таскать с собой, так я такая Маша0растеряша что быстрее потеряю их. Причем в первый же день

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня не нотариальная, а обычная.... такая катит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, вы вообще ПДД читали? Или права вам на день рождения подарили?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму