Гость
Статьи
рейтинг Автомобилей

рейтинг Автомобилей

Добрый день. НАблюдение за стилем вождения соучастников дорожного движения привел меня к составлению некоего рейтинга автомобилей, от которых на дороге возможно ожидать ВСЕ. То есть ,если я вижу марку автомобиля на дороге, то обязательно от нее можно чего-нибудь ожидать......неадекватное.
Итак, вот он, рейтинг:
1. Рено логан. Независимо от цвета и пола водителя, эти автомобили ведут себя крайне неадекватно!!!
2. Форд фокус БЕЛОГО цвета. Почему-то именно белого!! а если еще и окна тонированы - то вообще - труба!!! Объезжай сторонй или лучше пропусти!
3. Дэо нексия зеленого цвета. Вполне приспосабливается к дорожному движению ,но фертиля тоже проскакивают!

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэу матиз путаются под колесами.

Scandal
#2

Желтые газели забыли)

#3

Еще "четко заряженный" тонированный русский автопром)

И да, маршрутки полюбому лидеры)

Гость
#4

ООО! А матиЗЗЗЫЫЫ!!!!!!

Анегдот:

Мужик прсыпается среди ночи в поту, вскакивает,

Жена: Что с тобой???

Муж: КОШМММААААРРР приснился, ЖУУТЬ.

Еду по дороге, спрва матиз, с лева матиз, прямо, с зади.... в каждом бабьё.... и все ббблллондинки!!!!!!!!!!

Юлия
#5

ну, маршрутки и автопром - это не в счет!!!! а Матизики....ну что сказать, кстати езда у них вполне адекватна!!! на удивление! страшновато бывает за них...

Гость
#6

Хонду аккорд забыли вписать, на них ездят люди, которые считают себя пупом земли., на них самые не одекватные гоняют по моему.

Гость
#7

Неадеквата полно от наших ЛАДА -восьмерки, девятки...

За рулем которых сидит ***.

Покупают на разбив, как и права покупают.

ЖЖЖесть, наглые, безмозговые, неадекватные....

Автор
#8
Гость

Неадеквата полно от наших ЛАДА -восьмерки, девятки... За рулем которых сидит ***. Покупают на разбив, как и права покупают. ЖЖЖесть, наглые, безмозговые, неадекватные....

Это точно. лады покупают только быки неуравновешенные. десятки или приоры..

Юлия
#9

[quote="Гость"]Хонду аккорд забыли вписать, на них ездят люди, которые считают себя пупом земли., на них самые не одекватные гоняют по моему.[/quo

они действительно гоняют, но гоняют адекватно.....от них знаешь, что ожидать можно

Юлия
#10

и Лады считаю вполне адекватом.....их тоже "чувствуешь"

Ханни
#11

Согласна с постом 7 +100!!! - я бы назвала эту категорию "элитное хачье":)). Самые наглые - газели, ненавижу уродов! Лада Калина, кстати, тоже диагноз. Обычно, старперы на них ездят. Нексия и Акцент - отвратительно ездят, лучше объезжать. На хондах, как правило, отморозки. Еще, кстати, на Маздах 6 "гоняют" нахальные придурки, купивншие права и не знающие правил. Еще я бы выделила Волги, хотя их все меньше и меньше - 99% не понимают ресурс своих пылесосов. Встанут в левый ряд, как бараны и пилят. Создают аварийные ситуации. И вообще все дешевые иномарки старше 15 лет - это караул. Тоже, кстати, любители левого ряда, за таким едешь и думаешь - сейчас лопнит! Но нет, мы же крутышки,нам только левый ряд подходит. А то,что для машины 80 - лимит,иначе взлетит, а до 80 - 15 минут разгона - это ничего.

Гость
#12

вообще есть некоторая категория людей, кто ездит на машиных которые дороже 2 млн, они считают что им можно все на дороге, две сплошные, подживать всех, сигналить и орать, чтобы им все уступили, а по сути, также сдохнут в сильной аварии, как и простой человек на ладе.

Ханни
#13

12 - гость, видимо, у вас Лада. Я тоже ненавижу наглецов,но все-таки, при аварии нельзя сравнивать пустую ладу,сделанную из фольги и хорошую европейскую машину с крепким металлом и подушками, которые спасают иногда в чудовищных авариях.

Scandal
#14

Кстати, тут же, на форуме кто-то как-то заметил, что на Х5 ездят неадекватные товарищи и малолетки. Стала обращать внимание, и правда - очень часто сильно наглеют на дороге и становятся виновниками аварий.

Клюня
#15

Это не машины наглые и уроды. Эти железные кони, возможно плачут от того как их эксплуатируют. Это наш менталитет позволяет себе так проявляться. Быдлота, она и есть быдлота.

Гость
#16

Ханни, нет у меня не лада, просто надо уметь уважать друг друга на дороге, возможно не будет такой смертности на дорогах.

#17

Лично я бы отметила как абсолютный неадекват Газели и Волги. Если с Газелями все ясно, их надо просто пропускать от греха подальше. То с Волгами все просто ужасно. Мне кажется, что людей, которые ездят на Волгах, надо изолировать от общества, т.к. они социально опасны. И самое страшное, если водитель в головном уборе (неважно, в какое время года). Тут просто хоть на обочину вставай и жди, пока он отъедет на безопасное расстояние. :)) Все остальные машины меня не пугают.

Стрекоза
#18

часто слышу жалобы на Волги от знакомых, но сама выделила бы Х5 - ппц, подонки.

МАША
#19

граждане на Х5. вот уж где хамы

Социолог
#20

Лучше напишите на каких адекватные ездють.

Аффтогражданка
#21

Все хАчбэки!Это Ваз 2108-099 и шестерки!!!Ездят как уроды.

Ну и матизы яркого цвета.(напсиала мелким шрифтом про матизы)

Оля
#22

Волги и Х5 - ужас, первое место по хамству

Милая
#23

в маминого знакомого одного въехала женщина на инфинити, не нормальной спортивной, а на джипе таком страшненьком. У мужчины какая-то тойота дешевая. так вот она была виновата, потому что вообще со двора с какого-то на скорости полмашины ему снесла.. не успела вылезти с матами (!!) через минут 5 приехали ее папики и избили тойотчика битами и ногами.. он лежал в больнице потом.

Юлия
#24
Милая

в маминого знакомого одного въехала женщина на инфинити, не нормальной спортивной, а на джипе таком страшненьком. У мужчины какая-то тойота дешевая. так вот она была виновата, потому что вообще со двора с какого-то на скорости полмашины ему снесла.. не успела вылезти с матами (!!) через минут 5 приехали ее папики и избили тойотчика битами и ногами.. он лежал в больнице потом.

жесть

Елка
#25

У меня тоже есть свой антирейтинг. Больше всего боюсь мазд, неважно 3 или 6, совершенно неадекватное вождение. Еще старые нексии и бмв ведут себя, как дикари, также антипатия к Таурегам.

гость
#26

А к каким нет претензий?

Гость
#27

26, похоже ко всем, кроме самих себя. Да дело ведь не в машине, а в людях, сидящих в них.

Малыши
#28

Гость 12, все наоборот... Люди, которые могут себе купить машину дороже 2млн. никому ничего доказывать не станут, у них, как правило есть другие места для этих целей...

Вот мой рейтинг:

1. Белый Тигуан-если девушка сидит это поная Ж О П А...

2. Форд любой

3. Рено

4. Маздки

5. Дэу матиз, некия

6. Ниссан теана

Ну и все машины, которые были "типа крутые" и моделе исполнилось 3 года, х5 стрый, таурег...

Малыши
#29

Оу, еще Тойоты забыла, если за рулем М, девочки на Тойотах отлично ездят...

Влюбленная.
#30

Че-то ВЫ гоните про х5(((

неадекват-это быдловозы,то бишь-маршрутки. это просто жесть.

еще разваленные жигули и 9, 10

Ну,и форд-фокусы и пр. кредитные машины под конец раб.дня.

Малыши
#31
Влюбленная.

Че-то ВЫ гоните про х5(((

неадекват-это быдловозы,то бишь-маршрутки. это просто жесть.

еще разваленные жигули и 9, 10



Я про х5 говорю старый... Те, кто не мог купить, но хотелось стать "кручеяиц" пересели на старые, т.к. цена на них сильно упала)))



Ну,и форд-фокусы и пр. кредитные машины под конец раб.дня.

Малыши
#32

Во глючит)))

Для Влюбленной.

Я ничего не имею против новых х5. Речь исключительно о старых... Т.к. цена на них оч сильно упала и сели на них с тойот, ниссанов и проч...

Пани Лисовская
#33

Не вижу связи между личностью и профнавыком водителя и маркой машины.У меня стаж 11 лет.Ситуации на дороге бывали разные.Видела полный неадекват на Инфинити и Мерсах и отличных дядек-профи на Газелях и Шахах.Все бывает.Хотя иногда случаются ситуации когда жизнь и здоровье зависят более от технических характеристик авто, чем от прф навыков водителя.А бывает и наоборот.Уважайте друг друга на дороге и в жизни.Вот и все.

иноплантянка
#34

Обращала внимание ,что на Ладах либо профи либо Уроды,третьего не дано.Джипы с тонировкой едут нагло - держусь подальше.Питер.

Тома
#35

Меня последнее время удивляют на дороге. Уступают дорогу, пропускают огромные дорогущие джипы! Я в шоке была когда на выезде на МКАД в сплошном потоке остановился лексус большой и прям рукой мне показал - выезжай. Я ему поморгала аварийкой, послала воздушный поцелуй, на работу ехала на автопилоте в глубоком обмороке! Про тауреги. Зимой ехали родители из деревни и на трассе их занесло и выбросило в кювет. Так таурег развернулся со встречки, сам предложил вытащить. Порвали трос, вместе с папой моим тормозили другую машину чтоб трос дали, в итоге вытащили. Папа говорит - не успел даже отблагодарить! Тот оч быстро уехал. Вот так вот! Теперь перед таурегами снимаю шляпу.

Марго
#36

Малыши, а Вы сама на чем катаетесь?

Умиляет высказывание про "старые" 3-х летние машинкы)))).

Я лично вижу неадекват только в Газелях и Дэу.

И еще про головной убор у водителя верно подметили тут))).

Сама езжу на новой Камри.

Деловая Колбаса
#37

Меня лично больше всего бесят восьмерки и девятки, особенно тонированные. Это ваще жесть!))) Полный неадекват на дороге. Из иномарок - пмогу выделить исключительно Ауди, чем новее и дороже, тем хуже. Уж не знаю, почему именно мне с Ауди не везет, но тем не менее. Самые неприятные, опасные и даже страшные ситуации на дороге (из моего опыта) - именно Ауди! Всякие БМВ, мерины, джипы и проч. - нормально, прецедентов не было.

Деловая Колбаса
#38

А мамзели на Матисах, огромных черных джипах, дорогущих кабриолетах - это отдельная тема. Уже вроде была такая.

#39

рено логан - да) поддержу автора, стараюсь держаться подальше. так же держусь подальше от наших девяток-восьмерок. водители сравнительно дешевых машин самоутверждаются на дороге. а еще у них частенько половина сигналов не горят.

и избегаю дорогущих, эти никогда не уступят, нагло прут - им море по колено. неприятные, что мужЫки, что девки.

Lady
#40
иноплантянка

Обращала внимание ,что на Ладах либо профи либо Уроды,третьего не дано.Джипы с тонировкой едут нагло - держусь подальше.Питер.

Еще на ладах мальчики-студенты, которым папа старую машину отдал :))) Но и они быстро переходят в указанные вами категории :))

Lady
#41
leoryn

рено логан - да) поддержу автора, стараюсь держаться подальше. так же держусь подальше от наших девяток-восьмерок. водители сравнительно дешевых машин самоутверждаются на дороге. а еще у них частенько половина сигналов не горят.

и избегаю дорогущих, эти никогда не уступят, нагло прут - им море по колено. неприятные, что мужЫки, что девки.

Мне почему-то неадекватные битые акценты часто попадаются. А на счет дорогущих, в основном правда, к сожалению, но недавно бентли пропустил выехать на 3-е кольцо, тааааааак приятно было :)))

Афторша
#42
Марго

Малыши, а Вы сама на чем катаетесь?

Умиляет высказывание про "старые" 3-х летние машинкы)))).

Я лично вижу неадекват только в Газелях и Дэу.

И еще про головной убор у водителя верно подметили тут))).

Сама езжу на новой Камри.

Марго, без обид... Но это мнение мое личное, простите, если вас обидела. Про тойоты сказала же, что девушки на них ездят отлично! А про трехлетки мое мнение сложилось уже давно... Я езжу на Рендж Ровере вог... А что?

Афторша
#43

Я была Малыши))) хихи ток темку создала))) и ник забыль поменять)))

Алле, Гараж?
#44

Логан и Фокус (да еще с тонировкой!) имеют ограниченный обзор. Мертвые зоны.Слеповаты ИМХО. Отсюда трудности в маневрах. В Нексиях неудобная посадка водителя. опять же ИМХО. Полулежачее положение с низкоопущенным рулевым. Низко... Удобно на трассах, а не в городах. Может, в этом дело?

Своего списка нету у меня, но всегда чую, от кого можно сюрпрайсов ждать.... И марка тут ни при чем...Манера вождения выдает)) Ведь приспособиться можно к любому а\м. Юль, а сама то чем рулишь?

Марго
#45

Афторша,да Вы меня не обидели совсем)).

Просто про трехлетки интересно стало)).У нас в стране трехлетка-это новая машина)).

#46
Lady

leorynрено логан - да) поддержу автора, стараюсь держаться подальше. так же держусь подальше от наших девяток-восьмерок. водители сравнительно дешевых машин самоутверждаются на дороге. а еще у них частенько половина сигналов не горят.

и избегаю дорогущих, эти никогда не уступят, нагло прут - им море по колено. неприятные, что мужЫки, что девки.



Мне почему-то неадекватные битые акценты часто попадаются. А на счет дорогущих, в основном правда, к сожалению, но недавно бентли пропустил выехать на 3-е кольцо, тааааааак приятно было :)))

я думаю, мне тоже было бы приятно)))))

приятно вообще когда кто-либо пропускает. именно так вежливо, или участливо...

и приятно, когда благодарят - моргают аварийкой, если сама уступила

Гость
#47

Все модели "Газелей" - вне конкуренции!!!

369
#48

20 лет за рулем и никакой связи между маркой машины и адекватностью вождения не наблюдаю. По разному бывает, и на дранье хамят, и на дорогущих машинах водят так, что залюбуешься. РАвно как и наоборот. А если взять все марки, что вы тут перечислили, то кто тогда ездит нормально ?

Юлька
#49

Я больше не на модель машины смотрю, а на тюннинг. Если Лада с трубой самолетной, окна тонированные насмерть, то как правило и владелец с "наворотами по поводу себя" в его башке. Лучше подальше держаться, а так: 1. маршрутки желтые; 2. юные барышни на маленьких новеньких машинках; 3. сопливые пацаны на убитых, но украшенных, чем только можно, Ладах. У меня и мужа, у всех знакомых машины от 2 млн., но никто из нас не наглеет на дороге, просто элементарно, возраст у нас уже не юного выпендрежа, и машины жалко. Не для того покупаешь, выбираешь, что б потом постоянно ждать из ремонта.

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем