Гость
Статьи
Опытные водители дайте …

Опытные водители дайте пожалуйста совет:)))

Всем доброго времени суток!!!!Хотела спросить ваше мнение по поводу покупки новой машины, я совсем недавно получила права,еще и месяца нет:)))вот задумались с мужем о покупке новой машины, сошлись на …

Красавица
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Апостол
#51

Народ,вы хоть заспорьтесь,но автоматика ОЧЕНЬ удобная современная вещь! Надо идти в ногу со временем. Да,это стоит денег! А что сегодня не стоит денег? Ну а кто не хочет использовать прогресс,тот пусть ездит на машинах без электростеклоподъёмников,без климаавтомата,без электрозамков,без борткомпьютера наконец! Крутите всё это ручками. Но что-то я не вижу таких желающих...

ПыСы. А также смотрите Ч/Б ламповый телевизор,ходите в фуфайке и галошах,слушайте музыку на кассетных м/фонах,фотографируйте "Сменой",пишите и отправляйте письма почтой а не мобильником или мэйлом... А ещё лучше к Лыковым в тайгу!)))

Дениза
#52

Пардон муа, а почему вы считаете, что автомат будет непременно ломаться? Это все-таки от самой машины больше зависит, чем от типа коробки передач. Тойота с автоматом прослужит вам куда дольше, чем механическая Жулька и иже с ними.

Гость
#53

Автор, Вам ездить и Вам выбирать. Естественно автомат намного удобнее и тд и тп.И если есть неприятие механики, то и думать нечего. Я достаточно отъездила на механике и так привыкла, что просто сама отказывалась от автомата, типа а что же я буду делать то?? только руль крутить и в зеркала смотреть? ну и привыкла сама регулировать процесс и получала от этого удовольствие ....но в итоге купила автомат, тк моя машинка выпускается только в автомате.Естественно не жалею, такой кайф! лишние телодвижения ушли. Но знаю, в случае чего, запросто смогу поехать и на механике. какое-то время у меня было 2 авто, прикольно, то механика то автомат. Кстати, из-за того, что мне никто толком не показал, как работать с автоматом...я чуть новое авто не убила.Все же как думают, раз автомат - ерунда, чего там учить!? ну и проинструктировали меня на пальцах, а я по привычке шуровала двумя ногами, короче дурдом,потом поняла что что-то не то...позвонила по телефону, рассказала брату, что и как делаю, мне скзалаи что моя дорога на ремонт((( ну в итоге поехала правильно конечно.Авто в порядке и автомат тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем