Гость
Статьи
Муж сошел с ума!

Муж сошел с ума!

Муж купил весной Дэу Леганза, 98 года, в хорошем состоянии. Катаемся, машинкой оба довольны, он ее чуть ли не в бампер целует, ставя в гараж на ночь, я тоже очень довольна. А сегодня заявил, что хочет обменять ее на какой-то Форд, джип, непонятно какого года и в каком состоянии. Но он же кучу бензина жрет, мы не можем себе это позволить! Плюс я слышала, что к Форду очень геморно искать детали, чуть ли не из Америки заказывать. Помогите переубедить! Или это я плохо а машинах разбираюсь и накручиваю себя?

Лилит
14 ответов
Последний — Перейти
вот такая
#1

С чего Вы взяли, что деталей нет к Форду?

Да почему же с ума сошел?Мужчине это свойственно...желание иметь красивый автомобиль.

#2

Надо знать какой форд...

Гость
#3

ну да, на женском форуме Вам про форд ща все по полочкам разложат ))))))))))))

Бубубубубу
#4

Муж сошел с ума! Муж жует траву....!!!

нее
#5

Я слышала, что если Форд сломается, то гемор не в поиске деталей, а втом, что придется весь мотор полностью менять, т.к. там детали какие-то цельные. Знакомый с завода Форд рассказывал.

загостилась
#6

вы уверены. что дэу 98 года?

1
#7

Караул!

В психушку его!

Лилит
#8

1, читала где-то в нете, что к некоторым моделям форда детали приходится чуть ли не из Детройта заказывать, тем более, мы из небольшого города, у нас тут и так не все есть. А автомобиль очень некрасивый. Весь квадратный, непропорциональный, он мне показал его фотографию спереди сверху - перед вообще на жигуль какой-то похож. Наша Леганзочка куда приятнее выглядит. В общем, определенно бредовая идея.

6, точно 98, а чего у меня должны возникнуть сомнения?

Апостол
#9

Автор,а с какого перепугу Вы решили,что Ваш муж выбрал Форд америкосовский??? Вы разве не знаете,что есть Форды германские,которые собирают в Кёльне? Естественно,разговор идёт о джипах. Вы для начала узнайте из какой страны тот джип,и только потом истерите. Если из Германии,то никаких проблем с запчастями у вас не будет. Да и с пиндосовским тоже,только их пересылку долго ждать будете. А немецкие джипы Форд очень даже ничего! Особенно после 2000 года выпуска. А если Вы ещё и совсем новую модель этого года увидите,Вы больше уснуть не сможете!)))

Гость
#10

а сколько транспортный налог в год на этот форд?

Лилит
#11

...он еще и на газе ездит, этот форд... я ему говорю - у нас заправок, где есть газ - 1 на 10 без газа, ты машину от кухонной плиты заправлять собрался?

насчет налога, без понятия.

Гость
#12

а вы поинтересуйтесь, насчет налога

Лилит
#13

поинтересовалась, там еще и налог оказался гигантский... вроде передумал, слава Богу.

Малу
#14

дура какая то

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы