Гость
Статьи
Джаз или Микра?

Джаз или Микра?

что выбрать?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хонда по любому лучше Ниссана. А Микра кроме того еще и уродская внешне. ИМХО.

Плакса
#2

Джаз, очень хорошая машина, у моей тети такая, довольна

!!!
#3

Джаз.

Гость
#4

хонда. однозначно. семь лет ездила на хонде, ни на что бы не променяла.

Гость
#5

И я бы выбрала Джаз! Оч нравится, сама хочу такую же))

Ольга
#6

Джаз-у меня новая 2009 г.в.

Апостол
#7

Ниссан в последние 15 лет выпускают ну очень страшные машины! Так что даже речи быть не может,только Хонда!!!

Адепта
#8

ДЖАЗ!!!

#9

мне тоже нравится джазз, мечтала о нем. но при одинаковых характеристиках джазз значительно дороже(( поэтому себе купила микру - это ее преимущество, а потом, когда-нибудь куплю джазз, наверное... но знаете, я так довольна микрой. она такая трогательная с этими круглыми глазками-фарами... джазз не такой женственный. на мой вкус, он гармоничный я бы сказала.

но у него существенное преимущество - огромный для этого класса багажник. больше 300 л если не ошибаюсь. а в новом джаззе еще больше его сделали.

Quidamm
#10

Мне "Микра" снаружи нравится. И вообще "Ниссанчики" кажутся очень симпатичными, нетривиальные, с индивидуальностью. Даже "Ноут") А вот внутри они разочаровывают(

Lizz
#11

Однозначно Джазз!!! Сама на ней езжу уже почти год (модель 2008 года, вариатор), не могу нарадоваться на свою мышку-малышку. Очень чуткая, шустрая, легкая в управлении, небольшая по внешним габаритам (парковаться - одно удовольствие), но по вместительности салона даст фору многим, даже гораздо более габаритным машинам. Если по стоимосте устраивает - берите джаз, не пожалеете.

Брюс Уиллис
#12

Джаз потому что это хонда, а хонды это круто, надёжно и красиво!)

Карамель
#13

Однозначно Джаз)

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы