Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джаз или Микра?

что выбрать?

Ответы (13) Ответить
  • Хонда по любому лучше Ниссана. А Микра кроме того еще и уродская внешне. ИМХО.

• Реклама

• Джаз, очень хорошая машина, у моей тети такая, довольна

• хонда. однозначно. семь лет ездила на хонде, ни на что бы не променяла.

• И я бы выбрала Джаз! Оч нравится, сама хочу такую же))

• Ниссан в последние 15 лет выпускают ну очень страшные машины! Так что даже речи быть не может,только Хонда!!!

• мне тоже нравится джазз, мечтала о нем. но при одинаковых характеристиках джазз значительно дороже(( поэтому себе купила микру - это ее преимущество, а потом, когда-нибудь куплю джазз, наверное... но знаете, я так довольна микрой. она такая трогательная с этими круглыми глазками-фарами... джазз не такой женственный. на мой вкус, он гармоничный я бы сказала.
    но у него существенное преимущество - огромный для этого класса багажник. больше 300 л если не ошибаюсь. а в новом джаззе еще больше его сделали.

• Мне "Микра" снаружи нравится. И вообще "Ниссанчики" кажутся очень симпатичными, нетривиальные, с индивидуальностью. Даже "Ноут") А вот внутри они разочаровывают(

• Однозначно Джазз!!! Сама на ней езжу уже почти год (модель 2008 года, вариатор), не могу нарадоваться на свою мышку-малышку. Очень чуткая, шустрая, легкая в управлении, небольшая по внешним габаритам (парковаться - одно удовольствие), но по вместительности салона даст фору многим, даже гораздо более габаритным машинам. Если по стоимосте устраивает - берите джаз, не пожалеете.

• Джаз потому что это хонда, а хонды это круто, надёжно и красиво!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь