Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про водительские права

Скажите, а кто-нибудь сдавал на права в Москве с пропиской из региона? Хочу сдать, но не знаю нужно ли оформлять регистрацию и на сколько: на полгода или год? И сколько будет идти справка из региона, что я ранее права не имела и их не лешина? Расскажите как это сделать последоватьельно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Лешина - плешина - проплешина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сначала сделайте себе регистрацию в Москве, или езжайте делать права к себе в регион. Ну, как вы без регистрации себе это представляете?

Нравится0
    Не нравится0
  • без регистрации-ГАИ только по месту прописки!

Нравится0
    Не нравится0
  • если я не ошибаюсь,отучиться в автошколе Вы можете в Москве, а сдавать в ГИБДД по месту прописки.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 права

Нравится0
    Не нравится0
  • Sdavat'ekzamen i poluchat prava - tolko po mesty propiski, k sozhaleniy..
    Ychitsya mozhete v Moskve. Ydachi!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сдавала в в Киеве,хоть и живу и прописана под Киевом. В школу тоже ходила в Киеве.Просто директор школы сказал мне сьездить к начальнику ГАИ г. Киева со всеми документами и он мне подписал разрешение)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 вообще не в кассу. Вопрос про Москву, т.е. РФ, при чем тут Киев? Это вообще уже другая страна!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни