Гость
Статьи
Audi A4

Audi A4

Девочки, собираюсь покупать Ауди А4. была во многих салонах (БМВ,Volvo,audi) остановила свой выбор на ауди в последнем кузове) кто что скажет? может у кого-то есть, или отсоветуете? в принципе хочется новую машинку стоимостью не более 1 300 000. мне 20 лет,машина не первая (опыт по москве 2 года).хочется что-нибудь стильненькое и быстренькое.

lady 09
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Бмв 135i , стильненькое и очень быстренькое)

Ксения
#2

А Вам не нравиться Opel Insignia с 2литровым двигателем в пределах 1.200.000руб. уложитесь.Я просто много лет фанатка опелей,вот и нахваливаю,но мое мнение конечно субьективное,т.к. на Ауди не ездила:)

гостья
#3

2.есть поговорка: всякая иномарка становится опелем

Гость
#4

Новая Audi A4 не нуждается в рекламе:))

Я езжу несколько месяцев (живу в германии), придраться совершенно не к чему.

Одно "но" - немалый расход топлива. Правда,у меня двигатель бензиновый 3.2 литра, заправляться приходится раз в неделю стабильно. Но зато запас мощности офигительный! Еще есть спорт режим АКП - тогда она начинает ускоряться еще быстрей.

lady 09
#5

спасибо за ваши мнения)

4-рассматриваю вариант 1,8 турбо 160 лошадок. поэтому думаю расход будет поменьше. к тому же на своей мазде заправлялась стабильно полный бак раз в неделю...расход 13 л/100км

Гость
#6

Еще одна деталь - не помню, открытие багажника кнопкой из салона ставится там серийно или же это опция??

Так вот эта новация мне не нравится, иногда багажник глючил. Так что лучше будет, если он будет закрываться-открываться вручную.

Гость
#7

Автор,а откуда в 20 лет у вас такие деньги?Мне тоже 20,учусь в универе,таких денег нет и не предвидится в ближайшее время...

мадонна борисовна
#8

А я как раз только что купила именно А4, уже 2 недели катаюсь, машинка суперская! Советую брать! А какие у нее глазки!!! У меня 1.8 120 л.с., больше брать не имеет смысла, если не хотите ездить от заправки до заправки, т.к. расход 10 л на 100 км. (в пробках больше). Сейчас у дилеров акции продолжаются и мне моя обошлась даже дешевле, в 1 160 т.р. + 100 т. на Каско + сигналка.

6 открытие багажника кнопкой из салона и с брелка у меня шло штатно и ничего (ттт) не глючит.

мадонна борисовна
#9

Кстати, за 1300 т.р. офиц. дилер может предложить А5! я пока свою А4 покупала краем уха слышала такие предложения.

Это называется "индивидуальное предложение при личной встрече", т.е. надо ехать в салон разговаривать, по телефону вам об этом даже не скажут.

Scandal
#10

Берите, не пожалеете. Я, правда, с А6 только опыт имею, но, думаю А4 не будет сильно хуже.

С ауди потом не слезете. Уже никакие мазды рассматривать точно не будете. Ауди - это очень комфортно, а едет как!

В общем, советую.

Scandal
#11

Правда, А4 есть с движком 1,4... это маловато, конечно, совсем.

Гость
#12

может и хорошая, но стоит-то скока !

Матильда Петровна
#13

машина хорошая спору нет, берите, но лично мне было бы жаль 1300 за седан, но у всех же разные вкусы и потребности.

мадонна борисовна
#14

11 вы ошибаетесь, А4 не идет с двигателем 1.4, вы перепутали с А3!

Scandal
#15

мадонна борисовна - я тоже так думала, а оказалось, что и а4 такая убогая есть. Коллега мужа купил такую буквально на днях.

мадонна борисовна
#16

забыла дописать 1.4 TFSI - это не обычный 1.4 и едет она не как 1.4 в привычном нам понимании

мадонна борисовна
#17

15 не пишите глупостей, зайдите на сайт www.audi.ru, далее в раздел "модельный ряд" выбираете А4, затем смотрите характеристики и там указаны все двигатели для данной модели. Нет там А4, заявляю вам официально, я 2 недели назад купила А4 и перед покупкой все досконально изучила. Ваша коллега купила себе А3.

#18

насколько я понимаю, она едет по-другому только на больших оборотах

мадонна борисовна
#19

17 Нет там А4 с двигателем 1.4

#20

Это не моя коллега, а коллега мужа. Не знаю, может кто чего перепутал, щас спрошу у него.

мадонна борисовна
#21

18 двигатель принципиально другой и едет она как надо в любом режиме, у их же при движке 1.4. TFSI 125 л.с.

#22

Н-да, сказал, что инфа со слов коллеги, сам не нашел такого в инете. Самый маленький объем двигателя 1,6.

мадонна борисовна
#23

22 на А4 сейчас самый маленький объем двигателя 1.8. На новых машинах 1.6. не ставят!

#24

наверное зря я на ауди-клуб давно не ходила)

мадонна борисовна
#25

))))

Marina
#26

lady 09, Вы сделали отличный выбор, просто лучший! и двигатель, и модель! Удачи на дорогах!)

ПТЮЧ
#27

Покупай MINI Cooper, по Мск для 20ти летней девушки самое оно!

Не ангел
#28

были бы деньги - я б даже не сомневалась

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем