Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Audi A4

Девочки, собираюсь покупать Ауди А4. была во многих салонах (БМВ,Volvo,audi) остановила свой выбор на ауди в последнем кузове) кто что скажет? может у кого-то есть, или отсоветуете? в принципе хочется новую машинку стоимостью не более 1 300 000. мне 20 лет,машина не первая (опыт по москве 2 года).хочется что-нибудь стильненькое и быстренькое.

Ответы (28) Ответить
  • Бмв 135i , стильненькое и очень быстренькое)

• Реклама

• А Вам не нравиться Opel Insignia с 2литровым двигателем в пределах 1.200.000руб. уложитесь.Я просто много лет фанатка опелей,вот и нахваливаю,но мое мнение конечно субьективное,т.к. на Ауди не ездила:)

• 2.есть поговорка: всякая иномарка становится опелем

• Новая Audi A4 не нуждается в рекламе:))
    Я езжу несколько месяцев (живу в германии), придраться совершенно не к чему.
    Одно "но" - немалый расход топлива. Правда,у меня двигатель бензиновый 3.2 литра, заправляться приходится раз в неделю стабильно. Но зато запас мощности офигительный! Еще есть спорт режим АКП - тогда она начинает ускоряться еще быстрей.

• спасибо за ваши мнения)
    4-рассматриваю вариант 1,8 турбо 160 лошадок. поэтому думаю расход будет поменьше. к тому же на своей мазде заправлялась стабильно полный бак раз в неделю...расход 13 л/100км

• Еще одна деталь - не помню, открытие багажника кнопкой из салона ставится там серийно или же это опция??
    Так вот эта новация мне не нравится, иногда багажник глючил. Так что лучше будет, если он будет закрываться-открываться вручную.

• Автор,а откуда в 20 лет у вас такие деньги?Мне тоже 20,учусь в универе,таких денег нет и не предвидится в ближайшее время...

• А я как раз только что купила именно А4, уже 2 недели катаюсь, машинка суперская! Советую брать! А какие у нее глазки!!! У меня 1.8 120 л.с., больше брать не имеет смысла, если не хотите ездить от заправки до заправки, т.к. расход 10 л на 100 км. (в пробках больше). Сейчас у дилеров акции продолжаются и мне моя обошлась даже дешевле, в 1 160 т.р. + 100 т. на Каско + сигналка.
    6 открытие багажника кнопкой из салона и с брелка у меня шло штатно и ничего (ттт) не глючит.

• Кстати, за 1300 т.р. офиц. дилер может предложить А5! я пока свою А4 покупала краем уха слышала такие предложения.
    Это называется "индивидуальное предложение при личной встрече", т.е. надо ехать в салон разговаривать, по телефону вам об этом даже не скажут.

• Берите, не пожалеете. Я, правда, с А6 только опыт имею, но, думаю А4 не будет сильно хуже.
    С ауди потом не слезете. Уже никакие мазды рассматривать точно не будете. Ауди - это очень комфортно, а едет как!
    В общем, советую.

• Правда, А4 есть с движком 1,4... это маловато, конечно, совсем.

• может и хорошая, но стоит-то скока !

• машина хорошая спору нет, берите, но лично мне было бы жаль 1300 за седан, но у всех же разные вкусы и потребности.

• 11 вы ошибаетесь, А4 не идет с двигателем 1.4, вы перепутали с А3!

• мадонна борисовна - я тоже так думала, а оказалось, что и а4 такая убогая есть. Коллега мужа купил такую буквально на днях.

• забыла дописать 1.4 TFSI - это не обычный 1.4 и едет она не как 1.4 в привычном нам понимании

• 15 не пишите глупостей, зайдите на сайт www.audi.ru, далее в раздел "модельный ряд" выбираете А4, затем смотрите характеристики и там указаны все двигатели для данной модели. Нет там А4, заявляю вам официально, я 2 недели назад купила А4 и перед покупкой все досконально изучила. Ваша коллега купила себе А3.

• насколько я понимаю, она едет по-другому только на больших оборотах

• 17 Нет там А4 с двигателем 1.4

• Это не моя коллега, а коллега мужа. Не знаю, может кто чего перепутал, щас спрошу у него.

• 18 двигатель принципиально другой и едет она как надо в любом режиме, у их же при движке 1.4. TFSI 125 л.с.

• Н-да, сказал, что инфа со слов коллеги, сам не нашел такого в инете. Самый маленький объем двигателя 1,6.

• 22 на А4 сейчас самый маленький объем двигателя 1.8. На новых машинах 1.6. не ставят!

• ))))

• lady 09, Вы сделали отличный выбор, просто лучший! и двигатель, и модель! Удачи на дорогах!)

• Покупай MINI Cooper, по Мск для 20ти летней девушки самое оно!

• были бы деньги - я б даже не сомневалась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни