Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы учились водить?

В последнее время много гуляю с ребенком, вижу много учебных машин. В каждой сидит женщина. Припомнила, что когда сама училась водить, в группе у нас было человек 30, а из мужчин были только двое 18-летних мальчиков.
Где же учатся остальные? Как учились вы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

я учился на тонированной машине, так что меня не было видно

Автор
#2

Т.е. в автошколу не ходили?

Насколько мне известно, учебные машины тонировать нельзя.

БезумнаЯ
#3

А вы на какую категорию учились? Наверное на В? Надо было на ВС - вот где мужики!!!

Автор
#4

Но все-таки у большинства мужчин права категории В.

#5

ага,а дальнобойщики как же ездят? просто вы их мало встречаете,видимо

БезумнаЯ
#6

А вы у всех права проверяете? В ГИБДД работаете? У моего мужа тоже кат. В, он точно учился. У нас в группе тоже 2-3 парня было.

Алина
#7

я тоже никогда не видела за рулем учебной машины мужчину, всегда девушка за рулем :) И когда я училась в автошколе, то у нас тоже было мало парней, девушки в основном ))))

Автор
#8

ОВЕН, у меня нет знакомых дальнобойщиков.

Права я у всех, конечно, не проверяю, вообще раньше этим вопросом не задавалась кто как учился, но знаю, что у знакомых категория В.

К слову, мой муж тоже учился в школе. Но это было 14 лет назад. Я училась 2 года назад. Обращаю внимание на учебные машины сейчас. И такое ощущение, что мужчины перестали учиться.

Гость
#9

я тоже когда училась восновном одни девушки были. на группу парней 5 было. и то я в автошколе при университете училась. мой муж без прав по очкурам разным ездил, потом просто выучил правила и сдал все. брат примерно так же. я вижу и на учебных машинах парней, но их НАМНОГО меньше чем девушек. так что неизвестно где остальные учатся

Verde
#10

Да не учатся мужики - они покупают права.

Наташа Барба:)
#11

Мужчины учатся сами у отца, у брата, у друзей с машинами, а потом или сдают на права или покупают.

Гость
#12
Наташа Барба:)

Мужчины учатся сами у отца, у брата, у друзей с машинами, а потом или сдают на права или покупают.

Это точно,мой муж и брат права покупали.. да и лучшая подруга тоже. Мой в свое время сказал,некогда мне по этим школам бегать,я работаю и деньги зарабатываю,получал права уже под тридцать лет.. как первую машину купили (как сейчас помню.. пятерка,Жигули 91-ый год))),так он и заморочился правами.Вот сын наш в 18 лет пошел в автошколу учиться,благо время свободного много было

Ежова
#13

Ни хрена они не учатся, покупают права и ездят как долбо@бы.

90% аварий по вине мужчин. А из смертельных все 100% наверно.

Гость
#16

14,жертва аварии?

Гость
#17

16 - здохни как гнида

#18
Гость

14,жертва аварии?

100%

я ещё не видела мужчину, который не побывал в аварии, а женщин с безаварийным стажем полно. У всех моих подруг, кроме одной, безаварийная езда от 5 до 7 лет. Однако, не знаю ни одного мужика с 7-милетним стажем, который бы не вляпался в какую-нить *** и не испоганил машину.

Гость
#19

18 - а тебя что-бы машина сбила с бабой за рулём

#20

Я и говорю: ***...

Гость
#21

готовь белые тапочки

Liana
#22

Обезьяны с гранатой- это лица мужского пола после школы лет 16-20, которые думают, что гоняют в компьютерной игре, а не на дороге, вот и мечется такая обезьяна из ряда в ряд, создавая аварийные ситуации

Песец. Очень полный.
#23

Мущинам не надо учиться, они рождаются с рулем в руках. Впоследствии не все, но многие, и во взрослом возрасте остаются "срулями".

:)

Гость
#24

Вообще-то в Штатах автомобильная страховка для женщин стоит дешевле, чем для мужчин. Уж явно не из джентльменских соображений. Страховые компании прекрасно знают, что женщины водят куда аккуратней и ответственней, гораздо реже лихачат, и адреналин вперемешку с тестостероном у них в ж-пе не играет. Я об этом раньше не задумывалась, но и правда учатся с инструктором в основном женщины, а где ж тогда учатся мужчины?

Гость
#25

Я вообще свои права купил и сплю спокойно не парится!!!

Ультра
#26

Мужчины права может и покупают, но делают это быстро и сразу.

а, пардон, бабы (по-другому не скажешь) прутся в автошколы, типа учатся, потом сдают денежки, припераются в ГАИ, сдают для вида, то биш в итоге все равно покупают... а потом орут - сдали мол сами!

ну да, как же! из моей группы сами сдали 2 из почти 30! а кого не спрошу - все сами!

вывод - за рулем учебных машин одни тетки, чтобы потом втирать, что сдали сами! мужчины так не писдят!

еще вариант - машину водить охота, а учить некому - ни мужа, ни друга! а папаши - уже старые!

мужик и сам в состоянии научиться!

Гость
#27

Среди моих подруг все абсолютно учились в автошколе и сдавали сами на права. Ни одной не знаю с купленными правами. 26 - если вы и сами в состоянии научиться, что ж тогда сдать сами не в состоянии?

Ультра
#28

27, я и сдала сама

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем