Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Suzuki swift или Citroen C3

Как вы думаете какую лучше взять как первую машину, до этого никогда не ездила. Вроде по комплектации побогаче свифт (за одну цену и вроде понадежней, хотя чисто мое субъективное мнение) Кто ездил и на той и на этой и может сравнить какую лучше взять для города (автомат) И автомат у обеих -робот. Если взять одинаковую комплектацию и автомат - то какую лучше брать?

Ответы (12) Ответить
  • нашла у кого спросить
    иди на автофорум, там все расскажут

• Реклама

• Была тема, выбирали между сузуки свифт, шкода фабия и С3. Долго так обсуждали. Поищите, там много отзывов, советов и сравнений.

• хотелось бы сравнить эти две модели, в темах к сожалению нет такой темы , нашла сравнение с фольцвагеном и просто тема про ситроен. может кто знает мнения именно об этих двух машинах?
    цена одинаковая. внешне обе маленькие, у обеих робот, но что лучше то?

• сузуки.по классу они одинаковые, но чисто внешне сюсюка намного лучше.

• сузука - классическое иппонское корыто. Т.е. японцы, как люди рассчетливые экономили на всем, чем только можно. Потрогайте хотя бы пластик в салоне и сравните с С3.

• я бы сузуки взяла...лично мне она больше по душе,я французов просто не люблю.

• Японская машина всегда лучше.

• У меня первой машиной С3 как раз была, 3 года отъездила и ни одной поломки или нарекания. Он милый.....

• Гость 2 -это наверное была моя тема)) там аж из 5 машин выбирали)) И сузуки и ситроен там тож был))) много мне насоветовали, поищите тему, почитайте) Называлась она вроде "Какое бы вы выбрали из 5 авто?" Многие советовали Сузуки Свифт) Ну в итоге я выбрала Шкоду Фабию)) Езжу уже месяц - довольна как слон!!!!Обожаю её)) Офигенная машинка (ттт), особенно для новичка!! правда у меня механика))

• Автор, новый ситроен с3 выйдет, его и купите
    http://www.test-drive.ru/citroen/25839/
    или Citroen DS3, тоже вроде как продавать начнут:)

• Автор

Как вы думаете какую лучше взять как первую машину, до этого никогда не ездила. Вроде по комплектации побогаче свифт (за одну цену и вроде понадежней, хотя чисто мое субъективное мнение) Кто ездил и на той и на этой и может сравнить какую лучше взять для города (автомат) И автомат у обеих -робот. Если взять одинаковую комплектацию и автомат - то какую лучше брать?

создаем и продвигаем сайты
    http://www.team-seo.ru

• с3-отстойный вид, подождите год,он скоро обновится. будет с полупанарамной крышей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни