Гость
Статьи
Suzuki swift или …

Suzuki swift или Citroen C3

Как вы думаете какую лучше взять как первую машину, до этого никогда не ездила. Вроде по комплектации побогаче свифт (за одну цену и вроде понадежней, хотя чисто мое субъективное мнение) Кто ездил и на той и на этой и может сравнить какую лучше взять для города (автомат) И автомат у обеих -робот. Если взять одинаковую комплектацию и автомат - то какую лучше брать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
хохлушка
#1

нашла у кого спросить

иди на автофорум, там все расскажут

Гость
#2

Была тема, выбирали между сузуки свифт, шкода фабия и С3. Долго так обсуждали. Поищите, там много отзывов, советов и сравнений.

Автор
#3

хотелось бы сравнить эти две модели, в темах к сожалению нет такой темы , нашла сравнение с фольцвагеном и просто тема про ситроен. может кто знает мнения именно об этих двух машинах?

цена одинаковая. внешне обе маленькие, у обеих робот, но что лучше то?

Скаковая Лошадь
#4

сузуки.по классу они одинаковые, но чисто внешне сюсюка намного лучше.

Грин
#5

сузука - классическое иппонское корыто. Т.е. японцы, как люди рассчетливые экономили на всем, чем только можно. Потрогайте хотя бы пластик в салоне и сравните с С3.

Пикантная брюнетка
#6

я бы сузуки взяла...лично мне она больше по душе,я французов просто не люблю.

Гость
#7

Японская машина всегда лучше.

лена
#8

У меня первой машиной С3 как раз была, 3 года отъездила и ни одной поломки или нарекания. Он милый.....

хочу машинку
#9

Гость 2 -это наверное была моя тема)) там аж из 5 машин выбирали)) И сузуки и ситроен там тож был))) много мне насоветовали, поищите тему, почитайте) Называлась она вроде "Какое бы вы выбрали из 5 авто?" Многие советовали Сузуки Свифт) Ну в итоге я выбрала Шкоду Фабию)) Езжу уже месяц - довольна как слон!!!!Обожаю её)) Офигенная машинка (ттт), особенно для новичка!! правда у меня механика))

#10

Автор, новый ситроен с3 выйдет, его и купите

http://www.test-drive.ru/citroen/25839/

или Citroen DS3, тоже вроде как продавать начнут:)

#11
Автор

Как вы думаете какую лучше взять как первую машину, до этого никогда не ездила. Вроде по комплектации побогаче свифт (за одну цену и вроде понадежней, хотя чисто мое субъективное мнение) Кто ездил и на той и на этой и может сравнить какую лучше взять для города (автомат) И автомат у обеих -робот. Если взять одинаковую комплектацию и автомат - то какую лучше брать?

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

марииии
#12

с3-отстойный вид, подождите год,он скоро обновится. будет с полупанарамной крышей

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем