Гость
Статьи
Kia cerato new! Кто …

Kia cerato new! Кто счастливый обладатель!?

Кто? прикупил новую машинку КИА!! Пожплуйста поделитесь впечатлениями.. очень бы хотелось обсудить, плюсики, минусики... Меня вот например смущает плохая шумоизоляция двигателя... он так рычит при разгоне, где то до 40 км...

Eliza
14 ответов
Последний — Перейти
Кора
#1

как можно быть "счастливым обладателем" корейской машины????

Наталья
#2

Eliza, лучше не надо. Мастера Kia, кроме как "корейским дерьмом" никак больше и не называют.

Eliza
#3

Ну конечно если вам 23 года и если вы сами заработали себе на порше каен...то киа не в счет!!! но я довольна! очень. моделька новая, дизайн отличный!! хотела услышать мнение владельцев.Не могу сказать что в машине нет недостатков, пришлось вложиться после покупки, сделать шумку, сигналку, поменять колеса...и модель улучшилась)))

Гость
#4

Автор, не слушйте вы всяких даблойдов. Нормальная машина за свою цену. Тут же на форуме одни миллионеры. У них у самих в лучшем случае ваз есть.

Василиса
#5

Давно известно, что на форуме все ездят на порше, в крайнем случае на ауди и все сами на него заработали. А я вот не могу понять, как может быть г-м корейская машина из салона или б\у год-два? Тогда как по улицам продолжают успешно ездить девятки, семерки и прочие чудеса отечественного автопрома. Или это только у нас, в провинции, а в мааскве все уже поголовно на порше?

Eliza
#6

Я согласна!!!Очень многии выбирают марку доступнуюю твоему корману, можно было взять и что то покруче, но это называется "понты в кредит". Конечно, я бы например купила и Субару трибеку!! но нет на такую машину денег а влезать в кредит никак не хотелось!))

Василиса
#7
Eliza

Я согласна!!!Очень многии выбирают марку доступнуюю твоему корману, можно было взять и что то покруче, но это называется "понты в кредит". Конечно, я бы например купила и Субару трибеку!! но нет на такую машину денег а влезать в кредит никак не хотелось!))

Машину вообще нельзя покупать в кредит, ведь это не разовая трата, а еще и бензин, обслуживание, запчасти - чем дороже сама машина, тем дороже ее содержание, надо доступную брать и не думать о понтах. Разбогатеете внезапно - можно поменять авто в любой момент=)

20foxcenture
#8

За те деньги, что она продается, абсолютно нормальная машина. У меня правда не новая модель. Купили в 2006 г. Только плановые ТО. Ни одной поломки. Тьфу-тьфу-тьфу. А машины такого класса все шумные: КИА, Митсубиси, Мазда, Шевроле всякие. Так что не заморачивайтесь. Главное, чтобы Вам машина нравилась.

К
#9
Василиса

Машину вообще нельзя покупать в кредит, ведь это не разовая трата, а еще и бензин, обслуживание, запчасти - чем дороже сама машина, тем дороже ее содержание, надо доступную брать и не думать о понтах. Разбогатеете внезапно - можно поменять авто в любой момент=)

Поддерживаю! А Церато вовсем не дешевая машина! Она тыщ под 600 стоит.

Eliza
#10

659...если быть точнее.

К
#11

10,Это уже крутовато...С автоматом? Я вот Рио беру наверное:) на 200 тыщ меньше.

Eliza
#12

Еще колеса поменяла, литые диски и резину, свои у нее колесики не очень были, такое ощущение, что дорогу искали!)) шумку мотора сделали, автомат конечно! по городу очень удобно...

#13
Eliza

Кто? прикупил новую машинку КИА!! Пожплуйста поделитесь впечатлениями.. очень бы хотелось обсудить, плюсики, минусики... Меня вот например смущает плохая шумоизоляция двигателя... он так рычит при разгоне, где то до 40 км...

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Nick
#14

Забрал из салона чуть более 2х недель назад. 1.6 AT - должен сказать что довольно прожорлива, городской цикл ~11/100 km, это не злоупотребяя климат-контролем, хотя при не столь агресивном стиле езды будет меньше (надеюсь), бензин A-95 premium (знаю случаи когда машинки умеряют свой аппетит при снижении октанового числа, попроубю залить обычного 95 и поглядеть, может выйду на 10/100). Иногда накатывает чувство нехватки мощности, 124 hp начинают работать лишь при оборотах > 3500, но в этом случае дает о себе знать посредственная шумоизоляция двигателя и появляется желание, все же, сбросить обороты. По поводу подвески - нарицаний нет, небольшая жесткость компенсируется мягкостью сидений (они, кстати, еще и очень удобны). Салон хоть и пластиковый, но подогнан неплдохо, пока не скрипит.

Вцелом - очень доволен.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем