Гость
Статьи
Инструкторы по …

Инструкторы по вождению садятся на голову! Что делать?!

Первый инструктор мало того ругался , дал на подпись бланк, где в графе (сколько часов\минут ) было пусто! Промолчала. Такое было только один раз. Получала подозрительно большие счета по оплате часов по вождению, по сравнению со счетами нынешнего инструктора. Рассталась с первым инстуртором, нашла второго-нынешнего.
Все было нормально по сей день, как вдруг сегодня после вождения . инстурктор дал мне бланк на подпись, где в графе (о часах езды) пусто!!!!
Что я делаю не так?!
Из школы вождения получаю просто счет без указания часов и даты и т.д.
Сама ничего не записывала, потому что доверяла школе вождения в которую записалась.

Вождение
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпите, терпите и вам воздастся по вашим заслугам. Я вижу вы хорошая и терпеливая женщина. Быть терпилой - значит терпеть до последнего и победить в конце.

Гость
#2

Я Вам, автор, расписочку долговую на подпись подвезу сейчас... Ладненько?

Гость
#3

мне тоже можно доверять, ничуть не меньше, чем школе вождения, в каторую Вы записались!

чувак
#4

впишите часы сами

Гость
#5

Автор, вы что писать и считать не умеете? крестик вместо росписи ставите? В графе часы - пишете часы и минуты, ниже росписывайтесь. Вам лет то скока? 17?

Вождение
#6

пару раз спрашивала его в напряге: "90 минут говорите а дос кольки продлится?". Сразу понял что нет арифметических способностей, и решил этим воспользоваться. Просто так не приятно , я никогда, тем более из за мелочи не обманываю никого , а они((((. Чо они разбогатееют от того что припишут мне несколько часов. Не везет с инстуркторами или в инструктора идут неудачники без никаких принципов

Гость
#7

точно автору 17. по секрету, 90 мин. это полтора часа, а полтора часа это час и еще половинка /половинка - это 30 минут/

Гость
#8
Гость

точно автору 17. по секрету, 90 мин. это полтора часа, а полтора часа это час и еще половинка /половинка - это 30 минут/

половинка - это половинка часа. Это когда стрелочка ровно полоборота совершает, а не целый. А когда целый оборот - это час. Получается, что 90 минут - это целый оборот и еще полоборота.

#9

А сейчас что, за каждое вождение отдельно платить надо? о_0

Гость
#10

академ час 45мин, 90мин 2 академ часа

Гость
#11

Вы очень мягкая и это чувствуют инструкторы.Вот и садятся на шею.Если вы видите,что бланк пустой-зачем подписываете?Вам не жалко своих денег?А если бы он вписал туда целый день?Докажи потом,что этого не было.Со мной инструкторы тоже пытались крутить.Договариваемся на одно время, я отпрашиваюсь с работы и за пол часа до встречи мне говорят,что не могут.Повторилось пару раз, потом выяснилось,что в мое время он катался со своими какими-то учениками.После разноса в школе мы катались когда мне было удобно и в выходные и после 22.00

Елена
#12

Ого,так впишите сами.. Ужас,у меня такого не было. Мне инструктора все хорошие попадались.. Не ругались,до дома подвозили с занятий,экзамены сдать помогали. Автор,ну понаглее надо быть или хотя бы посмелее.

Гость
#13

автор, вы сами виноваты, скажите, что вы оплачиваете вождение и вам нужно знать сколько часов вы были за рулем. Странно, что вы за себя не умеете постоять в этом случае, это все равно, что в магазине вы платите за чужие покупки, впридачу к своим.....

Гость
#14

блин сегодня опять подал на подпись пустой бланк, сама вписала. убедилась, инструкторы очень тупые бывают, и мелочные.

Боевая Стрекоза
#15

Учитесь сами засекать время, сами вписывайте. Не бойтесь спрашивать, если что-то непонятно. Без умения свои интерсы отстаивать, Вы далеко не уедете, это не только автошколы касается.

РеКар
#16

тут все такие шутники собрались! Человек помощи попросил. Вам обязательно в этой школе учиться или можно инструктора взять просто с улицы наемного? Задача водить научиться или просто бумажку получить?

aivino
#17

***, вы где учитесь?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы