Гость
Статьи
Автовладелицы. опрос!

Автовладелицы. опрос!

Уважаемые автовладельцы! Нужна Ваша помощь. Скоро сезон резины, а мы собираемся открывать круглосуточный шиномонтаж.Ответьте на пару вопросов -помогите обслужить Вас, автовладельцев, наилучшим образом :)

1. Ваш возраст/ авто/ город
2. Где обычно делаете "переобувку"
3. Что является главным фактором при выборе места обслуживания
4. Какие дополнительные виды шиномонтажных работ Вам интересны ( круглосуточный/ без очередей, по записи/ выездной/ сезонное хранение)

Кидайте ответы в личку.Буду очень рада, если Вас не затруднит потратить полминутки. Спасибо всем большое!

йцукен
18 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

пакеты для упаковки колес не забудьте.

SfNZ
#2

Автор, главное на выезд. До Новой Зеландии выезды делаете?

#3

1. .../опель/москва/

2.В шиномонтаже.

3.Ближайший и проверенный.Ну и чтобы всё оборудование было.

4.Быстрота и без очередей.

А если не секрет,сколько денег потратили на открытие?

#4

1. Тойота, Москва

2. У меня вся резина на дисках. На шиномонтаж езжу только в случае проблем. Колеса перекидываю сам.

3. Качество работы. Ну и отсутствие больших очередей. Причем, как я заметил, качество вообще не зависит от крутоты оборудования.

4. Для начала, чтобы балансировку нормально научились делать, остальное второстепенно. Ну, услуга по записи была бы интересна, наверно. Но для этого сначала придется приобрести постоянных клиентов.

#5

к третьему пункту. Единственный шиномонтаж, где мне (и не только мне) идеально делали балансировку, расположен на территории автобазы бывшего мосхлебтранса. В какой-то подсобке, оборудование старое и обшарпанное. Но у мастера руки откуда надо растут. Результат - отличный. В то же время, после шиномонтажа в крутых шиномонтажах небольшая вибрация на 100-110 км/ч почти всегда присутствует.

Мама обезьянки
#6

1.Субару/Москва 2.Делаю в любом, который близко от гаража 3.По записи удобно.

Кент
#7

1. 39/москвич - 412

2. в своем радном гараже или на работе

3. где есть нужное оборудование и хороший автослесарь (т. е. я)

4. ну если обращаться в шиномонтаж или сервис что у того кто делал руки из нужного места росли и цены не ломили

Гость
#8

а где личка? куда ответы-то кидать?

Милана
#9

25летМинск Лендкрузер Прадо

Обслуживаюсь только в ТайотаСервисЦентр

Mockingbird 007
#10

А я вообще переобувку не делаю.

#11

25, кашкай, москва.

Меняю резину около гаража. За 100 руб ребята сами мои колеса из гаража достают и тащат до монтажа. Самой это делать - сомнительное удовольствие, колеса хоть и в пакетах, вся испачкаешься, пока в багажник загрузишь. Важно чтобы было несколько боксов, т. е.меньше очередь. Важно наличие кафе. Как вспомню один раз неожиданный первый снег, очереди по 5 часов, уже ночь, стоишь на улице трясешься от холода, пока уставший парень колеса меняет. Так что кафе очень будет кстати.

Гость
#12

Ко мне на выезд, пожалуйста! Ко времени, которое я укажу. Цена не имеет значения, кофе могу принести мастеру сама - в термосе. Москва, центр.

lubov
#13

1. тойота

2. там где покупаю резину, или на проверенном шиномонтаже

3-4. отсутствие очередей, квалифицированный персонал (ну и чтоб попутно барышне смогли дать полезный совет, например про давление в колесах), чтоб можно было и кофейку попить, вообщем должно быть все аккуратно и уютно

Гость
#14

Что, 1875938478795874872 шиномонтаж? Да ещё и круглосуточныЙ? Аллилуя, мы вас ждали!))

Алле, Гараж?
#15

ну ладно балансировка.. А то , выворачиваю из шиномонтажа, а у меня колесо отваливается - прикрутить забыли)))

Гость
#16
йцукен

1. Ваш возраст/ авто/ город

2. Где обычно делаете "переобувку"

3. Что является главным фактором при выборе места обслуживания

4. Какие дополнительные виды шиномонтажных работ Вам интересны ( круглосуточный/ без очередей, по записи/ выездной/ сезонное хранение)

1. 25,волво, чикаго

2. сервисе

3. муж выбирает, мне пофик.

4. приеxал-сделал-уеxал.

Граф
#17

1. 30/Чери Фора 15r/Москва

2. самый дешевый монтаж в пределах 10минутной доступности

3. цена

4. -

Ультра
#18

1)22/тойота солара/Москва

2)все на литье, кручу сама, ничего сложного, балансирую каждые 10 тыщ

3)погода!!! ненавижу мокнуть!

4)система скидок постоянным клиентам - с каждым разом +5% было б круто, каждый 20 раз бесплатно, а потом по новой!

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем