Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего автоинструктора, плз!

Дорогие форумчане, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего автоинструктора на автомат (учиться буду на своей машине) в районе крылатского (или в любом месте, но чтобы он мог приезжать ко мне - я вообще за рулем не сидемши). Желательно специализирующегося на пугливых девушках - руля боюсь жутко)
Всем спасибо заранее!

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а можно поинтересоваться, как Вы планируете учиться на СВОЕЙ машине? Она у Вас оборудована как учебная (двойной набор педалей и т.д.) или, с Ваше точки зрения, достаточно купленных прав? Кстати, "жуткая боязнь руля" лечится очень плохо; как правило, из таких "учеников" и получаются глупые курицы, из-за которых понятие "баба за рулем" стало нарицательным...

mara
#2

автор, у меня была такая же ситуация как у вас. обратитесь в автошколу АВТОЛЕДИ (все инструктора там женщины)- мне очень помогло! см. http://www.elenauto.ru/

Гость
#3

если за рулем не сидели то идите учиться на машине инструктора, как он на вашей машине в случае чего тормозить будет если у него педалей нет!!!!!!!!!!!! и вообще вам оно надо если руля боитесь жутко??????

автор
#4

Мара, спасибо Вам большое)

Гостям, высказавшимся не по теме - мнение про глупых куриц меня не интересует, и "оно мне надо", иначе я бы не стала обращаться на форум с подобным вопросом. А насчет своей машины - не знаю никого, кто бы учился на инструктороской - думаю, это морально устарело.

#5

89851634327 Стоволосов Андрей Викторович. Инструктор просто супер. Сама у него училась, искренне советую

#6

Кстати, я тоже была жуткой трусихой и от всех шарахалась на дороге....Он очень помог от этого избавиться

Гость
#7

Какой автор агрессивный... если не жалко свою машину "коцать" и "убивать" то учитесь на своей, просто учтите что в учебной машине инструктора есть дублирующие педали и пока вы в экстренной ситуации будете руль бросать и глаза зажмуривать инструктор на тормоз будет жать и предотвращать аварии! Обычно умные люди на инструкторской машину покатаются-поучатся, привыкнуть к ощущению себя за рулем, а потом покупают свою машину и первое время в сопровождении инструктора на ней ездят...

Пикантная брюнетка
#8

Автор,а права то у Вас есть?Или Вы их купили/Вам их подарили?

Гость
#9

4...Как говорится, без комментариев...тупая курица готова к употреблению...Наш автор считает ПДД "морально устаревшими" (ведь именно там прописаны требования к учебной машине,и, как следствие, запрет на использование необорудованного ТС в качестве учебного)...ну-ну...Вам, как говорится, виднее..:-)))))

#10
автор

Дорогие форумчане, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего автоинструктора на автомат (учиться буду на своей машине) в районе крылатского (или в любом месте, но чтобы он мог приезжать ко мне - я вообще за рулем не сидемши). Желательно специализирующегося на пугливых девушках - руля боюсь жутко)Всем спасибо заранее!

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Гость
#11

Могу порекомендовать хорошего инструктора, но я с ним занималась сначала на его машине, а только 2 последних занятия на моей,когда уже он был во мне уверен.

Гость
#12

1. Учиться не на своей нельзя и глупо. Он вам не поможет в критической ситуации, у вас нет дублирующих педалей.

2. Не слушайте тех, кто говорит, что раз боишься, надо бросить и ни *** не получиться! У всех сначала страх дикий и руки трясуться и пот ручъем. Кто отрицает или редкое исключение или бессовестный лгун! Учитесь. Прилежно, на машине инструктора сначала, потом на своей вместе с ним.

Гость
#13

Кстати, "жуткая боязнь руля" лечится очень плохо; как правило, из таких "учеников" и получаются глупые курицы, из-за которых понятие "баба за рулем" стало нарицательным...[/quote]

ЛОЖЬ. Сначала это у всех!! И все пройдет с опытом. Сами вы тупая курица!

БлондинкО
#14
Гость

Кстати, "жуткая боязнь руля" лечится очень плохо; как правило, из таких "учеников" и получаются глупые курицы, из-за которых понятие "баба за рулем" стало нарицательным...

Я думаю это написал Петух))))

ЛОЖЬ. Сначала это у всех!! И все пройдет с опытом. Сами вы тупая курица!

Гость
#15

Человек просто просил порекомендовать инструктора....

Я езжу уже два года и очень благодарна моему инструктору Сергею (7259481). До сих пор периодически с ним созваниваюсь, если возникают вопросы по машинке.

моё имя
#16

в натуре бабы..гг

д
#17

Обучение вождению на акпп , автоинструктор по вождению на акпп , автовождение на акпп .

Автоинструктор, Автовождение На АКПП,Автомат, Автоматической кпп (АКПП) В Петербурге, До и После Автошколы. Каждое Четвёртое Занятие Бесплатно! СПБ.

Обучение Вождению АКПП(АВТОМАТ) СПБ , ОТ 500 РУБ/ЧАС ! Уникальное предложение, Каждое Четвёртое Занятие Бесплатно! http://driverelit.narod.ru/ +7-905-220-51-75 Дмитрий

Уникальное предложение, каждое четвёртое занятие БЕСПЛАТНО!СПБ

Впервые в Петербурге обучение на АВТОМАТЕ(учебном,оборудованном)с кондиционером.

Внимание С 12-00 часов до 15-00 Счастливый Час ,Стоимость Занятия Составляет ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ/ЧАС НА АКПП(АВТОМАТЕ)!!!

Новый автомобиль ФОРД ФЬЮЖЕН(АВТОМАТ)(700 руб/час),

Вы берёте столько занятий сколько надо именно Вам.

САЙТ : http://driverelite.narod.ru/

T 8-905-220-51-75 Санкт-Петербург Дмитрий.

Ольга
#18

Очень советую инструктора из автошколы, которую заканчивала сама - МГКЭИТ, это метро Коломенская/Каширская. Там хорошая площадка и отличный лектор по правилам движения. Насчет инструктора - Лысенко Павел Анатольевич, 8-926-7193412. После него не было проблем ни на экзамене, ни при вождении после экзаменов. Хорошо адаптировал к московским дорогом, при том что я была с нуля

#19

Мне тоже повезло , училась в Ростове-на-Дону, может кому надо , вот хороший инструктор по вождению [url]http://avto-obychenie.ucoz.ru[/url]

Ольга
#20

Я обучалась с частным инструктором по вождению. У меня на тот момент уже была машина с АКПП, но сама не решалась садиться за руль. Взяла уроки вождения у Андрея. Потрясающий автоинструктор! Первое время был жуткий страх, особенно когда ездила по московским пробкам и когда доходило дело до парковки, думала вообще продам свою машинку. Андрей - как психолог с первого же занятия подавил все мои страхи. Я занималась два раза в неделю, можно и больше но не нужно так как трудно было привыкнуть к режиму московских дорог. Он приезжал ко мне на работу м. Белорусская и мы с ним по пробкам добирались до дома. Как только я решила, что уже могу сама ездить, то мы пересели с его автомобиля на мой. На своем автомобиле я отзанималсь где-то семь занятий, после чего я была уже полностью уверена в своих силах.

Сейчас бесконечно благодарна Андрею за его работу. По этому кому нужен действительно хороший, талантливый автоинструктор то советую обратиться к Андрею.

Его телефон +7 916-081-95-47.

Сайт: www.avtoteacher77.ru

Татьяна
#21

Всем советую! Очень хороший инструктор! 8-903-254-68-81 Аркадий.

Гость
#22
Annywka

89851634327 Стоволосов Андрей Викторович. Инструктор просто супер. Сама у него училась, искренне советую

Этот телефон неверный!!!

АНГЕЛИНА
#23

СОГЛАСНА С ОЛЬГОЙ,ЛЫСЕНКО ПАВЕЛ-ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР.ОБУЧИЛ МЕНЯ ЕЗДИТЬ С НУЛЯ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 89267193412

Инструктор автошколы
#28

"Гостям, высказавшимся не по теме - мнение про глупых куриц меня не интересует, и "оно мне надо", иначе я бы не стала обращаться на форум с подобным вопросом. А насчет своей машины - не знаю никого, кто бы учился на инструктороской - думаю, это морально устарело."

Мадам! Постарайтесь бросить это дело.
Если вы сейчас пальцы веером ставите, могу представить, что будет когда Права получите...
Ни один нормальный инструктор не будет учить новичка не на учебной машине. Я берусь за это дело только если у начинающего водителя есть права. И при условии 1,5 размера оплаты. Мне мои нервы дороже.
Если уж вы решились появиться на дороге, то должны понять следующее.
Вы вступаете в новый Мир со своими правилами - писаными и главное НЕПИСАНЫМИ...Вам никто спуску не даст. Помогать не будут, а вот гадить будут с большим удовольствием. Особенно когда поймут, что вы на дороге Пустое Место с большими амбициями... На дороге нет водителей-Мужчин и водителей-Женщин. Есть просто ВОДИТЕЛИ.
Еще раз трезво оцените свое отношение к Жизни.

Оксана
#29

После окончания автошколы тоже возникла необходимость "доучиваться" и , даже, "переучиваться"...потому что как выяснилось водить машину я так и не научилась(((
подруга посоветовала автоинструктора http://mosavtoinstrutor.ru
Что я могу сказать?
после 5ти занятий я села за руль собственной машины.у меня не было ни паники, ни страха дороги. не было тех ужасных ощущений "я больше никогда не сяду за руль" какие буквально преследовали меня от занятий с инструктором автошколы.
Огромное ему спасибо, после меня у него обучались еще 2 мои знакомые. Обе довольны) и ничего мы не" мартышки с гранатой!")))))главное, чтобы инструктор был, который именно НАУЧИТ, а не будет жать за вас педальки и переживать за свою машину.

Екатерина
#30

Самый лучший в мире инструктор (я у меня их было немало) - Андрей, нашла здесь
http://marshrut777.ru/marshrut-marino
Благодарна ему безумно! Такого талантливого преподавателя еще надо поискать. Кстати, Марьинский маршрут действительно один из самых легких в Москве.

Наташа
#32
автор

Дорогие форумчане, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего автоинструктора на автомат (учиться буду на своей машине) в районе крылатского (или в любом месте, но чтобы он мог приезжать ко мне - я вообще за рулем не сидемши). Желательно специализирующегося на пугливых девушках - руля боюсь жутко)Всем спасибо заранее!

на сайте profiteka.ru можно найти инструктора. в любом районе, многие даже ездят к ученикам. и сразу созвониться можно, обсудить все вопросы. отзывы о работе, опять же, почитать.
удачи вам на дороге, учитесь с удовольствием!)

Гость
#34

Специально для пользователей BigBuzzy автошкола «ГАНГ ЛЮКС» снижает цены на обучение. С купонами BigBuzzy обучение водителей категории «В» станет намного доступнее. Я училась за 40 , а сейчас 26 !!! Научат 100% , не научится не возможно, инструктор Артём, мало того что красивый и обаятельный , так еще и честный. Ни разу не попытался развести на деньги, да вообще супер инструктор.

Эльвира
#35

Советую для обучения вождению Автоинструктора Олега, находится недалеко от Крылатского как раз. Вот его сайт http://www.autozo.ru и может даже на машине ученика обучать.

Виктор
#37

Наберите в интернете Бобров Алексей Александрович. я уверен,что вы все поймёте.
Потом набирайте наш номер 8-495-641-77-60
наш сайт http://www.comfort-drive.com/

Георгий
#38
автор

Дорогие форумчане, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего автоинструктора на автомат (учиться буду на своей машине) в районе крылатского (или в любом месте, но чтобы он мог приезжать ко мне - я вообще за рулем не сидемши). Желательно специализирующегося на пугливых девушках - руля боюсь жутко)Всем спасибо заранее!

Георгий
#39

http://www.avtoinstruktor.ru/Georgiy-Lyan.html

Татьяна
#41

Мой инструктор Григорий Викторович, Правда он больше на юге Москвы, но позвоните, может приедет. АКПП стоило 1000 р за 90 минут ( в 2015).!!!
8-926-659-00-65. Григорий Викторович

ValerKova
#43
автор

Дорогие форумчане, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошего автоинструктора на автомат (учиться буду на своей машине) в районе крылатского (или в любом месте, но чтобы он мог приезжать ко мне - я вообще за рулем не сидемши). Желательно специализирующегося на пугливых девушках - руля боюсь жутко)
Всем спасибо заранее!

Поисковик Вам в помощь) Конечно, можете поискать инструкторов в автошколе Тур– у них много хороших инструкторов. Жена там училась недавно – ей понравилось, отзывалась позитивно о преподавателях и о процессе обучения. А выбор всегда за вами, пробуйте!

Елена
#43

Да, ситуация.... Я сама училась на машине инструктора. И вам советую. Если замечательный инструктор, Андрей Телешевский, спокойный характер, мягкий в общении. Берегите свои нервы и учитесь у хорошего профессионального специалиста. Училась у него 3 года назад один позитив. Удачи!

анна
#43

https://profi.ru/profile/KozlovDA2/reviews/add/
Козлов Дмитрий Аркадьевич Автоинструктор от бога.. Намучался со мной)))) Спокоен как удав, доступно все обьяснит.

анна
#43

Настал день Х , когда пришла пора садиться за руль, права у меня были только не ездила я девять лет. )))
https://www.gazu.ru/instructor/kozlov/reviews/
Козлов Дмитрий Аркадьевич САМОЕ ГЛАВНОЕ- Помог психологически перебороть страх перед московскими дорогами и на практике помог вспомнить все навыки поворотов, разворотов , парковки, контаварийное вождение. ПРАВИЛА ПДД . Очень спокоен, вежлив, пунктуален.

lera
#43

Очень рекомендую 89162739250 Ксения автоинструктор. В районе славянского бульвара
Забирала меня от дома, все адекватно и понятно объясняет. Думала я никогда не сяду за руль, особенно после моего первого инструктора, который сказал мне, что мне не дано водить .Не слушайте никого! И пусть не смущает ее молодость, благодаря спокойствию Ксении и умению объяснять я уверенно себя чувствую за рулем автомобиля.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема