Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину? Какая лучше?

Всем доброй ночи. Задалась вопросом,какую машину выбрать. По надежности-безопасности,качеству,потреблению бензина и прочее.
Выбор из Фольцваген Пассат Б6, Хонда Аккорд, Ауди А4, Ауди ТТ(предыдущий кузов).
Больше склоняюсь к Аккору и Пассату. Посоветуйте? Или что-то из района 700000..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

Я не особо разбираюсь в машинах, но однозначно выбрала бы японскую машину, потомучто у них самое лучшее качество и надежность. Вы определитесь потяните ли вы обслуживание машины - некоторые очень дороги в обслуживании и для чего вам конкретно нужна машина и какого класса? Я бы выбрала Мицубиши Лансер, десятый, например.

mara
#2

аккорд однозначно - не пожалеете

Гость
#3

у аккорда очень клиренс маленький(((((((

Пикантная брюнетка
#4

я б Аккорд выбрала

Mungo Jerry
#5

Ауди

Не ангел
#6

Ауди А4 или Фольксваген

Гостья
#7

Я бы А4 выбрала. Во-первых, Ауди есть Ауди. Во-вторых клиренс у нее нормальный. На Аккорде все бордюры будут ваши. Остальные даже не рассматриваю. Пассат ничего, но я его воспринимаю исключительно как мужскую машину (ИМХО).

Гостья
#8

Я бы тоже стала выбирать именно между А4 и Пассатом...

гость
#9

А4 - однозначно ауди...это другой класс.дорогу держит лучше, звукоизоляция отличная (у отца такая) у меня хонда.

гость
#10

хонда и правда низкая...это жуть морда постоянно на бордюре.

Кристя
#11

ауди!!!!!!Ку 7

Тойота-Камри
#12

Японцы рулят однозначно!!!!!!!!!

У немцем, на мой взгляд, подвеска жесковата.

#13

я не знаю насчет надежности хонды, но вот у современных немцев она явно хромает. Они сложно устроены и довольно капризны. Как следствие, заметно дороже в содержании. С другой стороны, салон хонды после ауди покажется, скажем так, бюджетным.

#14

А бмв 3 серии в 90 кузове или сааб 9-3(дизайн просто улет!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем