Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать машину? Какая лучше?

Всем доброй ночи. Задалась вопросом,какую машину выбрать. По надежности-безопасности,качеству,потреблению бензина и прочее.
Выбор из Фольцваген Пассат Б6, Хонда Аккорд, Ауди А4, Ауди ТТ(предыдущий кузов).
Больше склоняюсь к Аккору и Пассату. Посоветуйте? Или что-то из района 700000..

Ответы (14) Ответить
  • Я не особо разбираюсь в машинах, но однозначно выбрала бы японскую машину, потомучто у них самое лучшее качество и надежность. Вы определитесь потяните ли вы обслуживание машины - некоторые очень дороги в обслуживании и для чего вам конкретно нужна машина и какого класса? Я бы выбрала Мицубиши Лансер, десятый, например.

• Реклама

• аккорд однозначно - не пожалеете

• у аккорда очень клиренс маленький(((((((

• я б Аккорд выбрала

• Я бы А4 выбрала. Во-первых, Ауди есть Ауди. Во-вторых клиренс у нее нормальный. На Аккорде все бордюры будут ваши. Остальные даже не рассматриваю. Пассат ничего, но я его воспринимаю исключительно как мужскую машину (ИМХО).

• Я бы тоже стала выбирать именно между А4 и Пассатом...

• А4 - однозначно ауди...это другой класс.дорогу держит лучше, звукоизоляция отличная (у отца такая) у меня хонда.

• хонда и правда низкая...это жуть морда постоянно на бордюре.

• Японцы рулят однозначно!!!!!!!!!
    У немцем, на мой взгляд, подвеска жесковата.

• я не знаю насчет надежности хонды, но вот у современных немцев она явно хромает. Они сложно устроены и довольно капризны. Как следствие, заметно дороже в содержании. С другой стороны, салон хонды после ауди покажется, скажем так, бюджетным.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни