Гость
Статьи
citroen c3 или пежо …

citroen c3 или пежо 206

какую бы взять))) не могу определиться, помогите))) цена , размеры одинаковые. не знаю даже что предпочесть, . вы бы какую взяли из этих двух?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

конструктивно машины близки (производит один концерн)

так что выбирайте что больше по дизайну глянется

Лоскутик и Облачко
#2

Выбрала бы что-то другое.

Nuta
#3

пежо!!!!!!! мне 107 нравится очень

Гость
#4

пежо

Гость
#5

Пежо!

Автор
#6

из пежо модель именно 206

smile
#7

недавно так стояла проблема выбора: ситроен С4 или пежо 208 - выбрала ситроен. В пежо кол-во подушек безопасности 4, а в ситроене 8. + в ситроене оч. удобная приборная панель, надодится впереди, а не под рулём, оч. удобно

smile
#8

308 пежо, конечно же

Лямур
#9

Я бы не пежо ни ситроен не выбрала. Пежо вообше зареклась брать. Было две новые машины, обе г**но. Сейчас как раз С3. уже столько всего поломалось. В следуюший раз только японку или немца буду брать. Все французские машины такое г**но.

Не ангел
#10

я б тоже ни то ни другое не стала брать - в обслуживании дорогие, а качество под вопросом.

Lady
#11
smile

недавно так стояла проблема выбора: ситроен С4 или пежо 208 - выбрала ситроен. В пежо кол-во подушек безопасности 4, а в ситроене 8. + в ситроене оч. удобная приборная панель, надодится впереди, а не под рулём, оч. удобно

Приборная панель под рулем? Это как? Год езжу на 308 панель ест. спереди, и вообще никаких нареканий, ттт. Мой выбор был во много обусловлен беспроцентным рублевым кредитом, но пока не пожалела. А уж дизайн :))))

#12

у меня пежо 206, но недавно думала поменять на с4, все-таки ситроен посовременне выглядит! а так пежо 206 как первая машина по-моему отлично!:)

Пикантная брюнетка
#13

Как говорит один мой знакомый:"Все что заканчивается на "О"- все го.но!"

Гость
#14

Не знаю еа счет пежо, у меня был С3. Движок 1,4, механика. Плюсы: экономичная (по трассе 4,5 литров, по городу 5,5), парковаться удобно, хорошая оцинковка кузова, скорость на дисплее (если это кому - то важно), напоминалки там всякие вместительный бардачок.

Минусы: движок издает ПРОТИВНЫЙ ВИЗГ. Как будто едешь 100 км в час на второй передаче. У меня все время было ощущение, что я машину насилую; не очень вместительный багажник, простоватый дизан салона (пластик дубоват), ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ К КАЧЕСТВУ БЕНЗИНА машина, фары - свет слабоват. На дороге уважением не пользуется. И главное: это машинка ГОРОДСКАЯ. У нее низкий клиренс - НИКУДА НЕ ЗАЕДЕШЬ мордочкой, да и по трассе...Дохленькая )

Доминикана
#15
Пикантная брюнетка

Как говорит один мой знакомый:"Все что заканчивается на "О"- все го.но!"

И вольвО?))) Передайте своему знакомому, что он дурак.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы