Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

citroen c3 или пежо 206

какую бы взять))) не могу определиться, помогите))) цена , размеры одинаковые. не знаю даже что предпочесть, . вы бы какую взяли из этих двух?

Ответы (15) Ответить
  • конструктивно машины близки (производит один концерн)
    так что выбирайте что больше по дизайну глянется

• Реклама

• Выбрала бы что-то другое.

• недавно так стояла проблема выбора: ситроен С4 или пежо 208 - выбрала ситроен. В пежо кол-во подушек безопасности 4, а в ситроене 8. + в ситроене оч. удобная приборная панель, надодится впереди, а не под рулём, оч. удобно

• Я бы не пежо ни ситроен не выбрала. Пежо вообше зареклась брать. Было две новые машины, обе г**но. Сейчас как раз С3. уже столько всего поломалось. В следуюший раз только японку или немца буду брать. Все французские машины такое г**но.

• я б тоже ни то ни другое не стала брать - в обслуживании дорогие, а качество под вопросом.

• smile

недавно так стояла проблема выбора: ситроен С4 или пежо 208 - выбрала ситроен. В пежо кол-во подушек безопасности 4, а в ситроене 8. + в ситроене оч. удобная приборная панель, надодится впереди, а не под рулём, оч. удобно

Приборная панель под рулем? Это как? Год езжу на 308 панель ест. спереди, и вообще никаких нареканий, ттт. Мой выбор был во много обусловлен беспроцентным рублевым кредитом, но пока не пожалела. А уж дизайн :))))

• у меня пежо 206, но недавно думала поменять на с4, все-таки ситроен посовременне выглядит! а так пежо 206 как первая машина по-моему отлично!:)

• Как говорит один мой знакомый:"Все что заканчивается на "О"- все го.но!"

• Не знаю еа счет пежо, у меня был С3. Движок 1,4, механика. Плюсы: экономичная (по трассе 4,5 литров, по городу 5,5), парковаться удобно, хорошая оцинковка кузова, скорость на дисплее (если это кому - то важно), напоминалки там всякие вместительный бардачок.
    Минусы: движок издает ПРОТИВНЫЙ ВИЗГ. Как будто едешь 100 км в час на второй передаче. У меня все время было ощущение, что я машину насилую; не очень вместительный багажник, простоватый дизан салона (пластик дубоват), ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ К КАЧЕСТВУ БЕНЗИНА машина, фары - свет слабоват. На дороге уважением не пользуется. И главное: это машинка ГОРОДСКАЯ. У нее низкий клиренс - НИКУДА НЕ ЗАЕДЕШЬ мордочкой, да и по трассе...Дохленькая )

• Пикантная брюнетка

Как говорит один мой знакомый:"Все что заканчивается на "О"- все го.но!"

И вольвО?))) Передайте своему знакомому, что он дурак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь